Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
necros_

Мой первый тактический разбор клановой карты Греция.

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

690
[VIP7]
Участник, Коллекционер
609 публикаций
25 833 боя

Долго провозившись с оборудованием, мне удалось настроить голос, ну и держите мой первый обзор по карте Греция от нашего клана.

Надеюсь понравиться, жду ваших комментариев, предложений и советов.

• Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
309
[LEVEL]
Участник
229 публикаций

По-моему тут кликбейт в название) не увидел я тактического разбора карты "Греция". Тут просто описание конкретного боя, кто в кого стрелял) А бой смахивает на обычный рандом, только 7х7 🙂

P.S.: не пытаюсь оскорбить автора, уверен, кому то такое видео будет полезным. С уважением) 

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
690
[VIP7]
Участник, Коллекционер
609 публикаций
25 833 боя
Сегодня в 06:20:18 пользователь IvyCain сказал:

P.S.: не пытаюсь оскорбить автора,

это мое первое видео, хотелось бы услышать конструктив! жду советов, возможно каких то предложений или вопросов:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
266
[RKF]
Участник
158 публикаций
21 786 боёв

Воу воу палехче! Хиндер, сталик, москва и два линка! Мы точно в одни кб играем? 

Вот Вам конкретно и конструктивно написали, это не тактический обзор карты, а просто обзор конкретного боя. Рекомендуем ознакомиться в интернете в чем принципиальная разница. 

А так то да, для разрядки, интересно наблюдать что делается в желтой на конец сезона.

Аффтар пили еще! 😆

Изменено пользователем Rebbe_KhUA
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
118
[VN]
Участник
170 публикаций
5 094 боя
Сегодня в 05:20:18 пользователь IvyCain сказал:

По-моему тут кликбейт в название) не увидел я тактического разбора карты "Греция". Тут просто описание конкретного боя, кто в кого стрелял) А бой смахивает на обычный рандом, только 7х7 🙂

P.S.: не пытаюсь оскорбить автора, уверен, кому то такое видео будет полезным. С уважением) 

Даже добавить нечего, кратко и по сути.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
690
[VIP7]
Участник, Коллекционер
609 публикаций
25 833 боя

Я конечно понимаю что для некоторых фиолетовых ниже урагана уже жизни нет, отсюда ваши снисходительные комменты, но по факту это разбор нашей тактики и как мы играем, тоже самое я видел у смайлов у других топов. Вот честно почитаешь таких как вы и смешно становится.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Модератор, Коллекционер, Викигвардия
940 публикаций
7 654 боя
Сегодня в 21:23:10 пользователь necros_ сказал:

по факту это разбор нашей тактики и как мы играем, тоже самое я видел у смайлов у других топов

Да. А причем тут карта? Вам про название темы говорят, что это разбор боя, а не карты. Т.е., перефразируя, тема по хорошему должна была называться также как и видео: "Разбор кланового боя между VIP7 и IMF". Собственно, это и есть советы.

Вот честно почитаешь таких как вы и смешно становится.

От чего же? Никто не оскорблял ни вас, ни ваше видео. Вообще не грубили. А уже начинается... О каких советах тогда идёт речь?

Я конечно понимаю что для некоторых фиолетовых ниже урагана уже жизни нет

Сегодня в 12:05:11 пользователь Rebbe_KhUA сказал:

А так то да, для разрядки, интересно наблюдать что делается в желтой на конец сезона.

Аффтар пили еще! 😆

• Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию