Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

💥 Статистика СуперДжедая: срыв покровов и точки над Ё!

В этой теме 74 комментария

Рекомендуемые комментарии

402
Участник
372 публикации
Сегодня в 17:43:40 пользователь _malenkiy_muk_ сказал:

Пожилые люди как дети), это вам любой психолог подтвердит)

Пускай дедушка радуется у  Вас не убудет, а дедушке приятно

Ну пусть так и будет.Не будем мешать:Smile_teethhappy:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
89
[KIEV]
[KIEV]
Бета-тестер
80 публикаций
22 787 боёв

Так а лет тебе то сколько… а то все старый да старый или это тоже секрет? Как и статистика неземная)))

Изменено пользователем Seehund23
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
28 062
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
17 150 публикаций
Сегодня в 17:46:58 пользователь DiDo_3EHuK_ сказал:

как можна играть 16к игр в рандоме и ещё до конца чего-то не понимать? даже обезьяну за несколько сотен попыток можна научить жать правильный кнопку чтобы получить пищу

видимо, эта игра глубже, чем кажется некоторым...

• Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
549
[-FH-]
Участник, Коллекционер
672 публикации
15 889 боёв
Сегодня в 16:47:08 пользователь Yenisei_ сказал:

Ну пусть так и будет.Не будем мешать:Smile_teethhappy:

Я конечно не могу утверждать что Джедай - дедушка (но "внук" ему стату портит основательно), но если серьезно, то  я очень рад что эта игрушка находит отклик в сердцах людей постарше и дает им возможность, хоть даже в игре, быть менее одинокими и чувствовать себя вовлеченными и хоть немного востребованными, поверьте это многого стоит.

• Плюс 1
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
28 062
[FW]
17 150 публикаций
Сегодня в 18:02:42 пользователь _malenkiy_muk_ сказал:

хоть даже в игре, быть менее одинокими и чувствовать себя вовлеченными и хоть немного востребованными

да, без игры было бы грустно...

• Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 002
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 310 публикаций
11 345 боёв

Имхо, как человеку который регулярно лазит в статистику другим игрокам джедаю следовало бы статистику открыть, уж больно он любит попрекнкть кого нибудь статкой в споре. 

Ну и конечно хочется видеть на чем и как статистика набита. 

Сегодня в 17:31:35 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Кстати поэтому на авиках и эсмах у меня статка и лучше, чем ЛК и КР - 60-65% т.к. на этих классах больше зависит от головы, а меньше от мышки. 

Серьёзно? Да, учится ещё много чему... Утверждать, что на медленных кораблях, стреляющих раз в минуту от мышки зависит больше, чем на юрких эсминцах, или летающих за 150 узлов самолётов... Да вы безумны, уважаемый. 

Как раз линкоры и крейсера требуют значительно более высокого тактического вклада. Там выбранное решение влияет на бой сильнее, чем быстрый клик. 

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
28 062
[FW]
17 150 публикаций
Сегодня в 18:08:34 пользователь Ferrimagnetic сказал:

Серьёзно? Да, учится ещё много чему... Утверждать, что на медленных кораблях, стреляющих раз в минуту от мышки зависит больше, чем на юрких эсминцах, или летающих за 150 узлов самолётов... Да вы безумны, уважаемый. 

Как раз линкоры и крейсера требуют значительно более высокого тактического вклада. Там выбранное решение влияет на бой сильнее, чем быстрый клик. 

эсминцы почти всегда в инвизе - можно спокойно подумать. И цель тебя не видит и не реагирует = попасть проще

На авике хоть в общем и целом потеешь больше, чем каком либо другом классе т.к. действий в секунду выполняется больше всего, но важность точности клика меньше, чем при стрельбе и уворотах. Да и глазомер не так важен, как при стрельбе. Так что все закономерно. 

Сегодня в 17:49:12 пользователь Seehund23 сказал:

Так а лет тебе то сколько… а то все старый да старый или это тоже секрет? Как и статистика неземная)))

конечно секрет, нафига мне на форуме еще одно зеркало? Тем более что в душе ощущаю себя на 18, а в зеркало стараюсь смотреть пореже, даже бриться перестал почти  :)

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 180
Участник
1 769 публикаций
17 971 бой
Сегодня в 17:23:14 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ну как минимум, веселый бой :)

Бой классный. 400000 тысяч потенциального урона - выдающееся достижение для линкора десятого уровня. Я на малозаметном Шимаказе и картонном Мурманске таких результатов так и не смог добиться. Больше потенциального урона, к сожалению, в среднем выходит).

• Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
28 062
[FW]
17 150 публикаций
Сегодня в 18:23:29 пользователь Body_Bag сказал:

Бой классный. 400000 тысяч потенциального урона - выдающееся достижение для линкора десятого уровня. Я на малозаметном Шимаказе и картонном Мурманске таких результатов так и не смог добиться. Больше потенциального урона, к сожалению, в среднем выходит).

как хорошо, что мир не без добрых хейтеров :)

Иначе было бы скучно...

• Плохо 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
555 публикаций
9 539 боёв

Джидай ты извини но кому нужна стата в этой игре ? Я видел в рандоме сливающихся в начале боя баклажанов и тащащих весь бой 45%-ных. Меряться циркулями это удел студентов и школьников (в силу их обостренного желания доказать что то другим хоть так). Остальным уже все фиолетово.

Изменено пользователем Kalestia
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
402
Участник
372 публикации
Сегодня в 18:27:08 пользователь Kalestia сказал:

Джидай ты извини но кому нужна стата в этой игре ? Я видел в рандоме сливающихся в начале боя баклажанов и тащащих весь бой 45%-ных. Меряться циркулями это удел студентов и школьников. Остальным уже все фиолетово.

Поддерживаю на все 100 процентов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 002
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 310 публикаций
11 345 боёв
Сегодня в 18:15:03 пользователь SuperJedi2009 сказал:

эсминцы почти всегда в инвизе - можно спокойно подумать. И цель тебя не видит и не реагирует = попасть проще

На авике хоть в общем и целом потеешь больше, чем каком либо другом классе т.к. действий в секунду выполняется больше всего, но важность точности клика меньше, чем при стрельбе и уворотах. Да и глазомер не так важен, как при стрельбе. Так что все закономерно. 

Сразу понятно, почему у тебя выдающиеся результаты именно на асашио. 

Категорически не соглашусь. На эсминце в случае перестрелки надо контролировать сразу несколько факторов, огонь противников, залпы издалека, торпеды, руль перекладывается постоянно, выстрелы постоянные. В случае засвета от рлс или самолётов - нон стоп маневрирование. 

А авик, пожалуй, единственный класс, требующий "клика" в конкретную долю секунды, или ты теряешь урон и время. 

За линкор же постоянно нужно планировать. Низкая маневренность, низкий темп стрельбы, невысокая скорость, постоянный засвет - все это требует постоянных размышлений наперёд, тактических задумок, анализа ситуации, выбора приоритетных целей. Если, конечно, ты не пулякаешь с третьей линии. 

Крейсера находятся посередине. Там более важен контроль противника и позиции, но менее важно планирование и больше маневр. 

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
28 062
[FW]
17 150 публикаций
Сегодня в 18:27:08 пользователь Kalestia сказал:

Джидай ты извини но кому нужна стата в этой игре ? Я видел в рандоме сливающихся в начале боя баклажанов и тащащих весь бой 45%-ных. Меряться циркулями это удел студентов и школьников (в силу их обостренного желания доказать что то другим хоть так). Остальным уже все фиолетово.

Нужна самому игроку, если он хочет играть лучше, для оценки своих результатов и обратной связи с реальностью (а не своими мечтами на тему какой я крутой, а союзники во всем виноваты или про режим угнетения). Затащить иногда один бой т.к. тупо повезло - не велика заслуга, а вот иметь в соло 60-65% на большом отрезке, ВОПРЕКИ союзникам - это уже мастерство. А мастерство всегда ценно, само по себе, и не важно к чему именно оно применятся. Мастер - это новый уровень существования. Тем более, что есть мнение, что для существования в общем-то не важно, в чем именно ты мастер. Главное - само состояние мастерства.  

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
253
[ACL]
Участник
134 публикации
6 377 боёв

если статку расценивать как показатель уровня игры,то подходить к этому надо очень аккуратно,есть три показателя скила в рамках статки это процент побед, проальфа, дамажка

1)пп фармится отрядом на профильной технике или в соло на авиках или эсмах,кр с рлс те кораблях которые максимально влияют на бой,ну и также в 5 утра когда в командах боты,или на лов лвл

2)проальфа фармится в соло без отряда желательно на кораблях которые вышли давно,из фарма убираются все премы и корабли которые были занерфлены

3)дамажка понятно это авики,и лк желательно в соло

в каждом из этих параметров скила есть тонкости,например посмотришь на игрока с 75%+ пп и видишь что у него сыграно все в отряде сразу становится понятно,или на игрока с 4000к проальфой у которого большая часть боев на миоги в 5 утра,или игрок который нафармил в момент выхода например новых авиков и после нерфа больше не играет на этом аке

Если судить по статка скилл то тут надо смотреть отдельно на какой технике сколько боев,на каких уровнях,в отряде без,в какой момент были сыграны бои

Изменено пользователем FlyingBum
  • Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
555 публикаций
9 539 боёв
Сегодня в 18:33:29 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Нужна самому игроку, если он хочет играть лучше. Затащить иногда один бой т.к. тупо повезло - не велика заслуга, а вот иметь в соло 60-65% на большом отрезке, ВОПРЕКИ союзникам - это уже мастерство. А мастерство всегда ценно, само по себе, и не важно к чему именно оно применятся. Мастер - это новый уровень существования. Тем более, что есть мнение, что для существования в общем-то не важно, в чем именно ты мастер. Главное - само состояние мастерства.  

Понимаешь все это тлен и суета. Играть надо не для того что бы что то кому то доказать особенно в интернете ) Играть надо для души и себя. Расслабиться а не делать это второй работой. Это не то место которое на твои трудозатраты даст тебе ревард в виде должности, зарплаты, прочих ништяков реала ) Тут нет наград кроме протрузии позвоночника и геммороя )))) Живи проще.

Изменено пользователем Kalestia
  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
28 062
[FW]
17 150 публикаций
Сегодня в 18:32:29 пользователь Ferrimagnetic сказал:

Сразу понятно, почему у тебя выдающиеся результаты именно на асашио.

на всех торпедниках и универсалах вообще

Сегодня в 18:32:29 пользователь Ferrimagnetic сказал:

На эсминце в случае перестрелки надо контролировать сразу несколько факторов

на эсмах я стараюсь начинать перестрелку только на выгодных для себя условиях, иначе слишком много риска, особенно в фокусе. Да и вообще сам факт перестрелки на эсме - это демаскировка своей позиции, что для эсминца сразу минус к эффективности. Конечно кроме нон-стоп фугасоплюек типа Хабы и подобных, но я такие эсмы не люблю последнее время. 

Мне нравятся эсмы с мощными торпедами и возможностью внезапно и быстро убить другого эсма - Гиринг, Смоланд, Хаятэ и т.д.  Играешь от инвиза и торпед, но когда надо - быстро замочил эсма и дальше не светишься. 

Сегодня в 18:36:46 пользователь Kalestia сказал:

Понимаешь все это тлен и суета. Играть надо не для того что бы что то кому то доказать особенно в интернете ) Играть надо для души и себя. Расслабиться а не делать это второй работой.

я и играю для души, мне ИНТЕРЕСНО улучшать свою игру. А расслабляться мне не надо т.к. я не напрягаюсь - живу на природе, на работу не хожу :)

Разве что после некоторых боев нужно стресс снять чайком с травками :)

• Плохо 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
555 публикаций
9 539 боёв
Сегодня в 18:39:21 пользователь SuperJedi2009 сказал:

я и играю для души, мне ИНТЕРЕСНО улучшать свою игру. А расслабляться мне не надо т.к. я не напрягаюсь - живу на природе, на работу не хожу :)

Разве что после некоторых боев нужно стресс снять чайком с травками :)

Счастливчик ) Жить на природе хорошо. Но без работы скучно - как то год сидел - под конец на стенку лезть начал.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
28 062
[FW]
17 150 публикаций
Сегодня в 18:34:20 пользователь FlyingBum сказал:

если статку расценивать как показатель уровня игры,то подходить к этому надо очень аккуратно,есть три показателя скила в рамках статки это процент побед, проальфа, дамажка

1)пп фармится отрядом на профильной технике или в соло на авиках или эсмах,кр с рлс те кораблях которые максимально влияют на бой,ну и также в 5 утра когда в командах боты,или на лов лвл

2)проальфа фармится в соло без отряда желательно на кораблях которые вышли давно,из фарма убираются все премы и корабли которые были занерфлены

3)дамажка понятно это авики,и лк желательно в соло

я раньше тоже так думал, а потом понял для себя, что главное - процент побед на большом отрезке при игре соло. Все остальное - баловство. Тот же урон и проальфа - есть куча ситуаций, когда бой по сути уже выигран и можно просто отдыхать, а не судорожно набивать дамажку на убегающих соперниках. Также есть множество ситуаций, когда игра на урон и альфу только вредит победе и т.д. и т.п.. Поэтому всем этим переболел, хотя раньше тоже гонялся  за уроном. Иногда прикольно на каком-то стриме на урон поиграть, но чаще всего думаю - ну его нафиг, баловство все это. Главное - выиграть бой ОПТИМАЛЬНЫМИ усильями, а потом еще пяток-другой.

Сегодня в 18:45:03 пользователь Kalestia сказал:

Счастливчик ) Жить на природе хорошо. Но без работы скучно - как то год сидел - под конец на стенку лезть начал.

ну домашнее хозяйство ведь есть, дети, внуки - хватает развлечений :))

• Плохо 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
197
[FRONT]
Участник
311 публикация
16 701 бой

с чего это в песке проще поднять стату? Там раков больше чем  на 10ках. и к чему эта приставка "супер" в нике это же звучит как  использование детского мышления 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
28 062
[FW]
17 150 публикаций
Сегодня в 18:34:20 пользователь FlyingBum сказал:

и еще почему я стал смотреть только на ПП т.к. больше НИКАКИЕ цифры ВООБЩЕ НИКАК не отражают многие полезные действия кораблей, влияющие на победу. Особенно эсмов  и еще больше авиков. Да и крейсера с РЛС тоже, хотя и меньше этих двух. К примеру дал РЛС из-за острова, союзники по твоему засвету убили сразу двух эсмов на точке и это фактически решило весь исход боя. А что тебе за это "в статку"? Ноль без палочки

Или вот вчера на Бэнхаме стрим был:

696169292_21-1.thumb.jpg.23bfe17f0f440621e5672a24ac0b19a4.jpg

Там были некоторые  бои с мизером урона, и мне форумные "спецы" предъявляли, что типа плохо сыграл. При этом там был и засвет вражеских эсмов и взятие точек, и подсвет торпед, и разведка и еще много чего, что никак не видно ни в уроне, ни альфе. В итоге середуха за стрим около 93К, что не дотягивает до фиолета. А играл бы чисто на дамажку, больше сотки вывез бы.  Так что все это очень необъективно и неполно, кроме ПП, но на большом отрезке. 

• Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию