Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kacnuuckuu_Gryz

Замусоривание ангара разработчиками

В этой теме 2 комментария

Рекомендуемые комментарии

202
[GEKA]
Участник
309 публикаций
6 318 боёв

Приветствую! В последнее время наблюдаю такую картину что уважаемые разработчики навязчиво пытаются замусоривать не нужными кораблями ангар. Уважаемые разработчики, зачем мне ваши корабли 10 ур если я не играю в КБ? Они мне ну очень прям мешают в ангаре! Вы если уже подсовываете игрокам эти корабли так будьте любезны, вы хотя бы с прокачеными капитанами и с готовыми модернизациями в ангар их подсовывайте. Если у вас не хватает онлайна в КБ то это не значит что нужно навязчиво пихать всем корабли в ангар. Уважаемые игроки, подскажите как мне убрать или скрыть с ангара этот хлам? Заранее благодарю.

• Плюс 20
  • Ха-Ха 7
  • Скучно 1
  • Плохо 6
  • Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
19 685
[WG]
Pазработчик, Администратор
8 658 публикаций
16 796 боёв
Сегодня в 17:11:45 пользователь Kacnuuckuu_Gryz сказал:

Приветствую! В последнее время наблюдаю такую картину что уважаемые разработчики навязчиво пытаются замусоривать не нужными кораблями ангар. Уважаемые разработчики, зачем мне ваши корабли 10 ур если я не играю в КБ? Они мне ну очень прям мешают в ангаре! Вы если уже подсовываете игрокам эти корабли так будьте любезны, вы хотя бы с прокачеными капитанами и с готовыми модернизациями в ангар их подсовывайте. Если у вас не хватает онлайна в КБ то это не значит что нужно навязчиво пихать всем корабли в ангар. Уважаемые игроки, подскажите как мне убрать или скрыть с ангара этот хлам? Заранее благодарю.

Здравствуйте.

Любой вопрос или проблему можно обсудить совершенно по разному. Можно общаться конструктивно, руководствуясь принципами взаимного уважения, а можно начинать набрасывать, что естественно не останется без нашего внимания.

• в нашем игровом клиенте, не ангар, а есть порт
  • то, что вам неактуальны данные корабли, это не значит. что другим игрокам они не нужны
  • мы ничего никому не подсовываем, мы даем возможность игрокам, у которых нет необходимых кораблей, попробовать Клановые Бои
  • спасибо за вашу заботу, с онлайном все в порядке
  • данные корабли будут списаны автоматически, по истечению срока их аренды
  • вы не теряете совершенно ничего, даже слоты под них начисляются и списываются вместе с арендными кораблями

• Плюс 17
  • Скучно 3
  • Плохо 11

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.