Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
katjara73

Ежедневные БЗ

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

480
[MAB]
Участник
424 публикации
17 985 боёв

Как вариант, пересмотреть начисление за ежедневные БЗ. Бывает, играешь как бог, первый в команде по опыту, но она сливает постоянно и продвижения в выполнении ежедневных БЗ нет. А что если засчитывать первому игроку из проигравшей команды как при победе, а последнему халявщику из команды победившей как при поражении.

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 6
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 829
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
2 706 публикаций
27 881 бой
Сегодня в 02:26:19 пользователь katjara73 сказал:

Как вариант, пересмотреть начисление за ежедневные БЗ. Бывает, играешь как бог, первый в команде по опыту, но она сливает постоянно и продвижения в выполнении ежедневных БЗ нет. А что если засчитывать первому игроку из проигравшей команды как при победе, а последнему халявщику из команды победившей как при поражении.

Вам этой системы в РБ мало? Полегче с желаниями, а то тут помимо ГВ и элементы ключевого боя могут в рандоме появиться.

• Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 990
[ARP]
Участник
2 950 публикаций

Вроде к Новому году собираются ввести, чтобы можно было выполнять задания и при проигрыше, типа набить хотя бы 1 000 опыта 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 777
Участник
1 222 публикации
11 344 боя
Сегодня в 06:56:52 пользователь Hans012 сказал:

Вроде к Новому году собираются ввести, чтобы можно было выполнять задания и при проигрыше, типа набить хотя бы 1 000 опыта 

Ага, собираются, только для сбития снежинок

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 099
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 499 публикаций
22 245 боёв
Сегодня в 03:26:19 пользователь katjara73 сказал:

Первые две и при поражении берутся, остальные можно сделать в РБ, коопе или Операциях.

• Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 300
[-B0Y-]
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
32 308 боёв
Сегодня в 07:56:52 пользователь Hans012 сказал:

Сегодня в 09:06:17 пользователь __Alehin__ сказал:

Ага, собираются, только для сбития снежинок

А также для сброшенных веток...

Из блока разработки: Закрытое тестирование 0.9.11 – 0.9.12, Празднование Нового года и другие новинки

В 22.10.2020 в 22:30:00 пользователь FrostVortex сказал:

Теперь “сбить снежинку” можно либо одержав победу в бою, либо набрав определённое количество чистого опыта. Начиная с обновления 0.9.11 это правило также распространится на бонусы за сброс веток в Исследовательском бюро.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 333
[PEPE]
Участник
6 464 публикации
20 230 боёв
Сегодня в 07:44:15 пользователь Giulio_Cesare сказал:

Вам этой системы в РБ мало? Полегче с желаниями, а то тут помимо ГВ и элементы ключевого боя могут в рандоме появиться.

А чем плоха идея, награждать самого эффективного игрока проигравшей команды? У меня вчера 5 боёв было на Атаго из которых 4 поражения в командах с кораблями 9 и 10 уровня. Три поражения топ 1. Одно поражение топ 2. И победный бой топ 3. В итоге ежедневное БЗ выполнено всего лишь одно. Они даже имея превосходство умудрялись проигрывать фланг. Естественно у меня подгорело из-за таких союзников. 

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 829
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
2 706 публикаций
27 881 бой
Сегодня в 08:29:24 пользователь ACETON87 сказал:

А чем плоха идея, награждать самого эффективного игрока проигравшей команды?

Вы совсем не понимаете? В рангах на сэйв звезды начинали играть сразу после отлета в порт союзного эсма. Каким унылым станет игра в рандоме, если вместо 5-7 прятать свое тельце будут 8-11. Оно ж ведь если выжил, то больше опыта.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 333
[PEPE]
Участник
6 464 публикации
20 230 боёв
Сегодня в 10:38:33 пользователь Giulio_Cesare сказал:

Вы совсем не понимаете? В рангах на сэйв звезды начинали играть сразу после отлета в порт союзного эсма. Каким унылым станет игра в рандоме, если вместо 5-7 прятать свое тельце будут 8-11. Оно ж ведь если выжил, то больше опыта.

Что бы получить много опыта, надо выполнить ролевую составляющую своего класса корабля. Если это линкор, то надо нанести много урона и танковка. Для крейсера это урон и частично засвет. Для эсминца это засвет и урон. Так же важно уничтожение кораблей. У меня неоднократно были бои где отыграв крайне плохо, я сохранял звезду, потому что союзники играли ещё хуже. И бывало что с тремя фрагами, уроном 200к+ и кучей натанкованноно занимал второе место и терял звезду. Лично я знаю только один способ сохранения звёзды - играть хорошо и по возможности лучше чем союзники. Может я чего-то не знаю в этой игре и есть более простой способ?

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
480
[MAB]
Участник
424 публикации
17 985 боёв
Сегодня в 11:38:33 пользователь Giulio_Cesare сказал:

Оно ж ведь если выжил, то больше опыта.