Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Olga_Odessa

Oklahoma — премиумный линкор США V уровня (стартовая)

В этой теме 154 комментария

Рекомендуемые комментарии

402
Участник
372 публикации
Сегодня в 04:29:47 пользователь Resot33 сказал:

Напишу отзыв. Я не новичок в игре, имеется основной аккаунт где наиграно 8 тысяч боёв. Сыграв на Оклахоме 40 боёв и я понял что эта ванна откровенный "Калл".  Посадил капитана с прокачеными фул перками на Пмк. Профит от его Пмк практически нулевой, далее я поясню почему. Пмк у него стреляет белым горохом с вытекающими от туда всеми последствиями а именно - Не пробития Пмк и нету поджогов Пмк, очень очень маленький шанс. От высокой дальности Пмк толку тоже почти Ноль так как чтобы стрелять из Пмк нужно сближаться с вражескими кораблями, а если сближаться с вражескими Лк то любой Лк на уровне вам отрывает больше половины лица с одного залпа, брони то нету (Ванна бумажная) Выгорает как спичка, пожары вешаются от любого попадания фугаса. Да вы будите убивать эсминца раз за 20 боев из Пмк но это такое себе. Теперь по пушкам. Пушки просто омерзительные, если вы не заметили то пушки у него от Аризоны да и сама ванна очень уж смахивает на Аризону. Только у Оклахомы эти пушки чуть хуже. Очень очень кривущие пушки, сквозняки в борта по крейсерам на 1к это будет у вас постоянно. Перезарядка 40 секунд оО ЧТО?  1 минута поворота бетонных башен оО ЧТО? 19 узлов максимальная скорость оО ЧТО? Ну вы поняли.. Я бы выругался но не буду. И так, ванна очень бумажная, будите ловить по 6- по 8к в лоб от всяких Петь на уровне, и будет у вас задняя точка подгорать. Кстати эта унылая ванна еще очень часто попадает к 7 ур боев ну уж очень часто! Последний бой мне прилетело на 40к от Лиона после чего я сразу продал этот мусор чтобы не засорялся ангар. Время то потрачено на Лбз а на выходе кусок бесполезной ванны. Ах да, она еще и не фармит от слова совсем. 

Подписываюсь под словами уважаемого автора.Шлак а не шлюпка.

Изменено пользователем Allatiste
Размещение заведомо ложной информации
  • Плюс 9

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 182
[BEES]
Бета-тестер, Коллекционер
1 665 публикаций
8 150 боёв

Получил, скатал 1 бой, больше не хочется. Когда пётр снимает с тебя 9к в полуборт,а ты ему в борт непробития... то это уже о многом говорит. Халява она такая. 

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
17
[_SB_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
35 публикаций
26 634 боя

сыграл один бой - утюг утюгом

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 226
[WG-W]
[WG-W]
Участник, Коллекционер, Викигвардия
424 публикации

Аналогично. Пока дошел до возможности стрелять в противника - союзники на фланге уже утонули. Получил фокус и отправился в порт, потому что сбежать с его скоростью уже вариантов нет.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
3 143 боя

Косой, картонный, тормознутый - краткая характеристика данного пепелаца. Корабль ни о чём.

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
581
[MID]
Участник
421 публикация
10 306 боёв

Сабж только для коллекции. С его скоростью и кд лучше в порту оставить чем ходить на нем в бой.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций

После первого же боя продал. Зачем вообще его вводили, не понимаю...

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 086 публикаций

Сегодня получил. Поставил кэпа с Грузии - полу ПМК полу живучесть. Скатал один бой, ничего не понял. Может ему какой то особый билд нужен? Думаю для сбития снежинок сгодится.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
796
[JUNTA]
[JUNTA]
Бета-тестер, Коллекционер
1 111 публикация
12 820 боёв

Вкус специфический (с). Надеялся на лучшее. Нельзя сказать, что совсем плох, но от 10 орудий собранных в 4 башни толку немного: в идеальных условиях по идущему задом КР в 11 км - 2-3 К белого, цитаделей можно и весь бой не увидеть. ПМК может дать 4-5 пожаров за бой, что в принципе неплохо (дамага от ПМК мы особо не видали пока) да отогнать наглых песочных эсмов. По курсу ПМК не работает, надо доворачивать. Для фана не годится в силу глобальной слоупочности, хотя выгулять на праздники его можно. Пущай стоит, за него хотя бы бублонов не брали, как за Анкоридж. 

Изменено пользователем Savcha

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
379 публикаций

ПМК нивелирует все минусы этого утюга. Играть можно и даже получать удовольствие.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
72
[-KOPM]
[-KOPM]
Участник
49 публикаций
3 968 боёв

Название скорее ОтКолхоза. 40 сек кд, 19,7 узла ход, 60 сек башни - это конечная. В сравнении с ним Нью-йорк имба. Ни быстрые рули, ни количество стволов, да вообще ничего на самом деле не вызвали желание играть на нем. Зато аж два камуфляжа халявных нарисовали и дали в придачу. Это прем-кораблик из тех, которые фармят, не выйдя ни разу в бой - 3,75 ляма серы за 1 секунду. Лучшая прем-лодка 5 лвл.

Изменено пользователем Light_Of_The_Sun
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
368
[1917]
Бета-тестер
370 публикаций
10 794 боя

В общем я тоже получил данный пепелац. Первый бой, выполз бах бах гориим, тушимся горим итд 14к урона давай в порт. Обидно думаю, дай поставлю кепа с Грузии как тут все делают, попробую. И мне вот попёрло, да мы горим, как будто юнги драили палубу керосином, да мы медленные, да мы получаем от всех, да мы очень медленные(второй бой мы проиграли из-за того что не успел вернутся на базу и задефать от эсма), но блин 8.3 пкм это очень и очень внушает на коротких картах, хороший вес залпа и читохилка, до британской на нельсене конечно не дотягивает, но выше среднего как мне показалось. Второй бой урон под 90. Третий бой пока доплыл все уже слились на моем фланге у противника Конго, куколя и половинный  Мурманск, бах бах все умерли (Конго от пкм) , я живой урон под 90. В общем кораблик с изюминкой, не плох для своего уровня, но очень требователен к капитану. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
379 публикаций

Да. Капитан с Джорджии отлично заходит и перки перекраивать не надо. Очень удобно. Собственно я так и начал на Оклахоме сразу играть. И ГК хорошо работает по крейсерам, а вот по ЛК как то не понятно. Поэтому я стал делать так. ПМК перекидываю на ЛК, а с ГК по крейсерам стреляю.

Изменено пользователем Mister_Schmit

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 900
[JP]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 137 публикаций
21 305 боёв

Олегу Газманову респект за мотивчик...

Я любимой обьяснял, как я с громом вдаль стрелял

А она-не надо грома, надо чтобы попадал.

Я любимой говорил, в бой стремлюсь я со всех сил

Только все уже утопли пока я к нему доплыл...

Оклахома-жуткий хлам

Всё в ней с горем пополам

Только вёсел нет в комплекте

А они нужны бы там

Пострадаю я сполна

И легко достигну дна

Вот такая блин бывает

Квинтэссенция г...а

--------------------------------------------------------------------------

PS

И волосы седые станут вам знакомы, пока зарядится пухан у Оклахомы...

Изменено пользователем _Valokardin_
  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 11
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
190
[IOMT]
Участник, Коллекционер
122 публикации
3 715 боёв

Корабль лютый ***, в борт пятерке с 9 км непробилы это конечно шикарно как для линкора. 

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
137
[DDR]
Участник
123 публикации
9 283 боя

Ну, господа, вы так его поливаете помоями, что я даже боялся его выкатывать. Командиром посадил Хэлси с Грузии, раскачанной в ПМК. В первый слот засадил правда апнутую модерку с корректировщиком. И как результат, в целом, не скажу, что прямо фонтан, но и не геморрой. Жить можно, главное приспособиться. ГК неплох, если попадает, ПМК присутствует, даже ПВО приятно удивило - против двух авиков что то даже удалось посбивать ))). Единственное, что сразу бросилось в глаза - КД ГК. Долговато... ((( Но, повторюсь, жить можно.

shot-20_11.22_17_25.24-0027.thumb.jpg.4c027acef5b2d2c4724924d92b3223f0.jpg

Скрытый текст

shot-20_11.22_17_25.40-0580.thumb.jpg.4007a595dff626c315b8aa22723618dc.jpgshot-20_11.22_17_26.07-0305.thumb.jpg.b0de43f3ce7357eb4641bc3e33a8df54.jpgshot-20_11.22_17_26.22-0878.thumb.jpg.8f9c5420417e905a8818b50c343ed247.jpg

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 900
[JP]
1 137 публикаций
21 305 боёв

Да настрелять то чего то можно...Просто это НЕВЫРАЗИМО уныло...

• Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
137
[DDR]
Участник
123 публикации
9 283 боя
Сегодня в 17:18:08 пользователь _Valokardin_ сказал:

Просто это НЕВЫРАЗИМО уныло...

Ну игра на ЛК, она как бы изначально не подразумевает родео. Есть, конечно, более подвижные ЛК, но и у них не без ахиллесовой пяты ((. А если Вы хотите НЕВЫРАЗИМОГО драйва, возьмите эсм, как хардкорный вариант - эсм без дыма и попробуйте взять пару точек. Я не говорю, что это не получится. Можно исхитриться и получится, но драйва Вы хлебнете - это точно ))))

И потом вся наша игра сродни спорту, и подчеркивать, что на ЛК играть уныло, это как если бы боксер начал жалиться что шахматы скучны. У каждой лодки найдется и фанат и ненавистник ))))

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 900
[JP]
1 137 публикаций
21 305 боёв
Сегодня в 18:50:54 пользователь MasterShooter сказал:

Ну игра на ЛК, она как бы изначально не подразумевает родео. Есть, конечно, более подвижные ЛК, но и у них не без ахиллесовой пяты ((. А если Вы хотите НЕВЫРАЗИМОГО драйва, возьмите эсм, как хардкорный вариант - эсм без дыма и попробуйте взять пару точек. Я не говорю, что это не получится. Можно исхитриться и получится, но драйва Вы хлебнете - это точно ))))

И потом вся наша игра сродни спорту, и подчеркивать, что на ЛК играть уныло, это как если бы боксер начал жалиться что шахматы скучны. У каждой лодки найдется и фанат и ненавистник ))))

Спасибо конечно, правда я как альфач немножко в курсе, но всё таки))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
871
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 163 публикации
13 430 боёв

Сыграл один бой. Не могу сказать, что лодка плоха. К длительной перезарядке конечно придётся привыкать, но если пересесть с Канзаса или Миннесоты, это не будет раздражать.  Единственное, не понравился слабый урон по ЛК, сплошные непробилы и рикошеты. А в целом, лодка проповедует тот же геймплей, что и новая американская ветка. Да, кому-то покажется скучноватым, но среднестатистическому "игроку для удовольствия", не даст быстро слиться, и одновременно, нанести достаточный, для такого игрока, урон.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию