Перейти к содержимому
Sedoj_LV

[0.9.10] Производительность

В этой теме 219 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 823
[VVV]
[VVV]
Участник
3 106 публикаций
18 660 боёв
В 31.10.2020 в 23:13:21 пользователь brg88 сказал:

ЦПП ау!!!!???

цпп ответили - ждите, работаем.

но играть третий день невозможно. ну, разве что вот так :)

shot-20_11.01_00_03.18-0618.thumb.jpg.bc1ac41868475b6808b8c77ba0740c36.jpg

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
895
[WL]
Участник
567 публикаций
17 566 боёв

Через два боя на третий в конце перед выходом в порт игра виснет наглухо. В рандоме чуть реже. В ключевом бою чуть чаще. Фича такая?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
195
[26RUS]
Участник, Коллекционер
499 публикаций
24 600 боёв
Сегодня в 00:13:21 пользователь brg88 сказал:

играть невозможно

первый раз списал на глюк

но пятый раз корабль как пьяный, снаряды не летят, торпеды стоят, красные корабли как в фильме хищник )

может надо перерыв на полгода с ......."обновлениями"? зачем ломать то что работает?????!!!

ПС за слитые камки, флажки и поражения что то компенсируется? например неделя ПА?

ЦПП ау!!!!???

У меня была такая проблема тожеи даже хуже у меня вообще каждые 3 минуты игра отключалась от сервака и жутко всё лагало переустановка игры ни чего не дала снёс моды результата ноль оставалось одно снести винду но я решил проблему по другому снёс нвидию вместе с панелью управления и затем залил чистую установку но на 10 версии назад тоесть весеннию версию старую и обана всё идёт по плану ни глюков ни вылетов я даже настройки игры на ультра поставил фпс не проседает ни грамма вообщем проблема у меня была в новой версиии драйвера :cap_horn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 292
[WG]
Pазработчик
8 512 публикации
23 694 боя

Приветствую!

Сегодня в 01:13:21 пользователь brg88 сказал:

ЦПП ау!!!!???

Адрес Центра Поддержки Пользователей - https://ru.wargaming.net/support/. И если вы хотите решить проблему, то рекомендую выложить отчет WGCheck (как его сделать). 

Сегодня в 08:59:52 пользователь victor158 сказал:

Через два боя на третий в конце перед выходом в порт игра виснет наглухо. В рандоме чуть реже. В ключевом бою чуть чаще. Фича такая?

Прикрепите к вашему сообщению отчет WGCheck (как его сделать).

• Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
895
[WL]
Участник
567 публикаций
17 566 боёв
Сегодня в 09:49:15 пользователь Kirito______ сказал:

Прикрепите к вашему сообщению отчет WGCheck (как его сделать).

Скрепки кончились WGчеки прикреплять :Smile-_tongue:WoWS_report.wgc

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
696
[KU]
Участник
866 публикаций
8 457 боёв

Снова по глюку с невидимыми кораблями, сегодня пока их не видел, но есть сопутствующие глюки:

Скрытый текст

Wow_gluk_2.png

А именно: ступор таймера времени боя - у меня в этот раз застопорился на 15:47...

Глюк ленты кораблей (См. верх скрина по середине) - утопленники в ленте стоят перед живыми...

Ну и ради Ping и FPS тоже скрин выкладываю... Кому интересно - можете посмотреть на эти мои показатели (тема про Производительность же).

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
1 693 боя

Уважаемые разработчики! Пишу сюда, поскольку тема "Визуальные изменения" удалена! Очень обяжете, вернув вариант отображения воды, который существовал до обновления 0.9.9 либо доработав текущий режим. Прилагаю скриншоты "До" и "После". Новая вода, увы, вызывает отторжение: снижена детализация волн и впечатление, что отсутствует анизотропная фильтрация. Обратите, пожалуйста, Ваше внимание. Заранее спасибо!

Скрытый текст

До 0.9.9.pngПосле 0.9.9.png

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6
[BTG]
Участник
4 публикации
14 242 боя

После этой обновы появились проблемы при игре на эсминцах. Пропадают из видимости все чужие корабли их просто не видно или они отображаются не в том месте где они есть на самом деле. Невозможно кидать торпеды застывает прицел. Игру после этого можно закрыть только через диспетчер задач. До обновления все было в норме. Модификаторов никаких не стоит.

Изменено пользователем 63rS3rK
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 498
[MAD-B]
[MAD-B]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
14 545 публикаций

проверь целостность игры через гцентр, для начала) если не поможет, то вгчек прилагай и в центр поддержки) ну и третий вариант, переустановка)

Изменено пользователем DFDMN

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
220
[OPSM]
Участник
106 публикаций
4 671 бой
В 27.10.2020 в 17:38:45 пользователь Sedoj_LV сказал:

Команда разработчиков нуждается в данных по технической составляющей игры.

После смерти при полёте во фрикаме в местах, где авики сбрасывали бомбы, звук бомб проигрывается каждый раз заново когда подлетаешь к такому месту .
Также в один момент мне показалось, что этот баг случился и непосредственно во время боя, но вот такого таймкода я, увы, не запомнил.

Насчёт "после смерти" во фрикаме: 1:05 и 0:40, к примеру. Кто будет смотреть запись, может и свой фрикам включить и полетать по местам сброса.

20201101_212305_PWSD105-Visby_17_NA_fault_line.wowsreplay

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
25
[BED-A]
Участник
56 публикаций

Все глюки отчет я прикрепил в другой теме. Пока просто захожу раз в день, играю 1 бой - ничего не меняется - играть невозможно. Жду.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
47
[SEAD]
Участник
43 публикации
21 492 боя

я уже писал ответа нет повторятся не буду .но появилась новая проблема как только последний корабль уничтожен картинка зависает выходишь на рабочий стол а там ошибка .критикал еррор бин акуред (написал по русски потому как заскринить не удается)железо соответствует..и еще бывает черный экран при загрузке боя в диспетчере все работает даже музыка загрузочная играет только перезаход помогает. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации

Я конечно все понимаю, порт работает и Это самое главное. У меня вопрос: Так как порт работает очень быстро (прям очееень), получается иногда на контейнерах (прям вообще иногда, всего лишь каждый день) кликать (иногда) два раза, так вот клик по "контейнеры" 2 раза открывает морское братство - которое мне сами понимаете - как ежу шишка. Почему при моем разрешении иконка морского братства (большая такая) находится там же где кнопка иконки меню перед ним - т.е. на контейнерах. Нельзя ее сделать выше ниже куда нибудь лишь бы не попадать на ЭТО где написано морское братство? Это так тяжело, это так тестировалось, ЭТО такая ФИЧА меню?

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 058
[ANIME]
Глобальный модератор
747 публикаций
10 754 боя
Сегодня в 06:44:51 пользователь Big_Big_Love сказал:

Я конечно все понимаю, порт работает и Это самое главное. У меня вопрос: Так как порт работает очень быстро (прям очееень), получается иногда на контейнерах (прям вообще иногда, всего лишь каждый день) кликать (иногда) два раза, так вот клик по "контейнеры" 2 раза открывает морское братство - которое мне сами понимаете - как ежу шишка. Почему при моем разрешении иконка морского братства (большая такая) находится там же где кнопка иконки меню перед ним - т.е. на контейнерах. Нельзя ее сделать выше ниже куда нибудь лишь бы не попадать на ЭТО где написано морское братство? Это так тяжело, это так тестировалось, ЭТО такая ФИЧА меню?

А Вы не пробовали... даже не знаю... не кликать два раза на "контейнеры"? 

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14
[BUSHI]
[BUSHI]
Участник
10 публикаций
7 354 боя
Сегодня в 07:23:37 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

Ну я даже не знаю,  у стримлеров многих и тех видел данную проблему, жмёшь на контейнеры, проходит от 30 сек до минуты, жмёшь на контейнеры ещё раз и открывается братство. Тут как в анекдоте про крестик и трусы. Либо братство сместить проще, либо чтоб открытие контейнеров как то нормально открывались)) 

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 085 публикаций
5 854 боя

Предложение: отдалить кнопки "Открыть контейнер" и "Открыть все контейнеры". ..

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 058
[ANIME]
Глобальный модератор
747 публикаций
10 754 боя
Сегодня в 08:52:28 пользователь CapJIeHuH сказал:

Ну я даже не знаю,  у стримлеров многих и тех видел данную проблему, жмёшь на контейнеры, проходит от 30 сек до минуты, жмёшь на контейнеры ещё раз и открывается братство. Тут как в анекдоте про крестик и трусы. Либо братство сместить проще, либо чтоб открытие контейнеров как то нормально открывались)) 

У стримлеров, говорите? А есть ссылочка на запись стрима с таймингом такого безобразия?

• Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 823
[VVV]
[VVV]
Участник
3 106 публикаций
18 660 боёв
Сегодня в 07:23:37 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

у меня та же самая проблема - прокликивается 2 раза, только не братство открывается, а адмиралтейство

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14
[BUSHI]
[BUSHI]
Участник
10 публикаций
7 354 боя
Сегодня в 10:09:01 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

У стримлеров, говорите? А есть ссылочка на запись стрима с таймингом такого безобразия?

Сорян, но я не заморачивался таймингами ошибок на стримах, но в следующий раз обязательно запомню и сброшу

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 058
[ANIME]
Глобальный модератор
747 публикаций
10 754 боя

@Big_Big_Love, @wasp_r

Просьба, если ещё раз встретится такой баг, сделать ВГЧек, а также - по возможности - записать видео (хоть на телефон, хоть на микроволновку). 

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию