Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ave_I

Купон 30%

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 публикации
1 892 боя

В честь годовщины в игре world of warships мне был начислен купон на скидку в 30%  для покупки корабля в премиум магазине. Я выбрал купон и посмотрел, сколько будет стоит корабль. Но покупку не совершил, решил сделать это в следующий раз. Купон с тех пор пропал,и не появился и в последующие дни.
Обращался на официальном форуме еще в июле, но мое обращение было почему то заблокировано.
Воспользовался всеми рекомендациями указанными в центре поддержки. Оставить заявку невозможно, появляется надпись о технических неполадках. Поэтому размещаю здесь.

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 548
[DIS]
Участник
2 103 публикации
6 898 боёв

Я так понимаю скидка прелагалась на конкретный крабль? Такие скидки часто очень ограничены по времени действия

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
1 892 боя

Написано, что через час он вновь должен был появиться, но этого не произошло. Да и смысл такие купоны аннулировать, если это покупка в премиум магазине. Не логично.

Сегодня в 15:59:50 пользователь ShotNoise сказал:

Я так понимаю скидка прелагалась на конкретный крабль? Такие скидки часто очень ограничены по времени действия

не на конкретный,а на корабль в премиум магазине. Хотел приобрести КР 9, но думал какой. Попробовал Агир, вроде, но не купил. Был вынужден уйти. Через некоторое время, зашел прикинуть амера или японца, но купон не появился. В следующие дни так же. Сейчас зашел на форум, вспомнил про обращение. Написал.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
45
[BCB69]
Участник
47 публикаций
14 571 бой

Обычно 30%-ые скидочные купоны действуют три дня, скорее всего ваш пароход уже ушел.

• Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 542
[DONAT]
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 636 публикаций
Сегодня в 16:55:20 пользователь Ave_I сказал:

В честь годовщины в игре world of warships мне был начислен купон на скидку в 30%  для покупки корабля в премиум магазине. Я выбрал купон и посмотрел, сколько будет стоит корабль. Но покупку не совершил, решил сделать это в следующий раз. Купон с тех пор пропал,и не появился и в последующие дни.
Обращался на официальном форуме еще в июле, но мое обращение было почему то заблокировано.
Воспользовался всеми рекомендациями указанными в центре поддержки. Оставить заявку невозможно, появляется надпись о технических неполадках. Поэтому размещаю здесь.

Увы, здесь мы решить вопрос по июльской проблеме точно не сможем.

Поэтому нужно оформить заявку в ЦПП.
Попробуйте почистить кеш и куки вашего браузера или воспользуйтесь другим браузером, все должно получится.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 503
[SPD]
Участник
1 228 публикаций
23 716 боёв
В 09.09.2020 в 21:00:31 пользователь a911 сказал:

Попробуйте почистить кеш и куки вашего браузера или воспользуйтесь другим браузером, все должно получится

Да там не в куках дело... Если сразу не воспользоваться купоном, то его местоположение ещё надо усердно поискать, т.к. он находится не в логичном, казалось бы, месте - во вкладке "купоны" адмиралтейства, а в другом. Товарищ, видимо, это место не нашёл.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 305
[DONAT]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
3 257 публикаций
8 317 боёв
Сегодня в 06:19:00 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Да там не в куках дело... Если сразу не воспользоваться купоном, то его местоположение ещё надо усердно поискать, т.к. он находится не в логичном, казалось бы, месте - во вкладке "купоны" адмиралтейства, а в другом. Товарищ, видимо, это место не нашёл.

Вы его с кем-то путаете. Это купон в магазин, а не в адмиралтейство. И искать его не сложно, в магазине "светится" кнопка "Купоны", когда он есть. Или можно просто его выбрать уже при покупке, если он доступен.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 503
[SPD]
Участник
1 228 публикаций
23 716 боёв
Сегодня в 06:26:58 пользователь PabloEller сказал:

Вы его с кем-то путаете. Это купон в магазин, а не в адмиралтейство. И искать его не сложно, в магазине "светится" кнопка "Купоны", когда он есть. Или можно просто его выбрать уже при покупке, если он доступен.

Я говорю про 30%-ный купон к очередной годовщины регистрации юзера, действие которого длится 3 дня.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 542
[DONAT]
[DONAT]
7 636 публикаций
Сегодня в 07:19:00 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Да там не в куках дело...

Я говорил про невозможность создать заявку в ЦПП, это что-то с браузером.

Не путайте человека )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 305
[DONAT]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
3 257 публикаций
8 317 боёв
Сегодня в 06:44:56 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Я говорю про 30%-ный купон к очередной годовщины регистрации юзера, действие которого длится 3 дня.

И я тоже.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
4 386 боёв

Вопрос знатокам: можно ли к одной покупке, применить ДВА купона?

02.png

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 596
[ANIME]
Глобальный модератор, Коллекционер
7 928 публикаций
22 922 боя
В 12.09.2020 в 17:06:08 пользователь Mannerheim_1867 сказал:

Вопрос знатокам: можно ли к одной покупке, применить ДВА купона?

Приветствую!

Нет, только один из них, на выбор.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 542
[DONAT]
[DONAT]
7 636 публикаций
В 17.09.2020 в 21:16:55 пользователь teozavr сказал:

Какие существуют реальноадекватные способы пополнения в Крыму?

Совершить оплату можно теми методами, которые у вас представлены в магазине. Какие конкретно методы для оплаты вам можно использовать, будут отображены в самом магазине сразу после нажатия кнопки "Купить".

• Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию