Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Partizan_Kin

Закрытое тестирование. Изменения системы навыков командира

В этой теме 587 комментариев

Рекомендуемые комментарии

15
[CHASE]
Участник
7 публикаций
9 293 боя

Приветствую всех читающих. В новой концепции навыков прекрасны два пункта:  увеличение доступных для распределения очков до 21 и специализация командира на 4 корабля разных классов. Дальше начинается ужас. Не буду повторяться про ПМК (хотя мой Массачусетс требует слова, но ни одного приличного для такого случая подобрать не может) и совершенно дикие навыки с условиями «если» - > «то» (пожалуйста, не надо вводить временную неуязвимость, это же не рейд за скверной!).  Просто расскажу свою историю о навыках командира. Итак, как и все, наверное, я несколько лет мечтал о том, чтобы было больше очков навыков для распределения. И тут НОВОСТЬ! О, нам дают ещё 2 пункта, теперь-то можно будет пересмотреть билды и взять то, что так хотелось, эх, заживем! Скорее в таблицу новых навыков и планировать свой супернабор! Надо сказать, что мне очень нравится Фрисланд и я тут же прикинул билд для него. Сейчас у меня такой за 19 пунктов:

Попробовал взять всё, что есть сейчас или новые аналоги всего на 18 очков (поскольку Арт. Тревогу у эсминца забрали!) : 

И что же в сухом остатке? Следите за руками.  За 18 очков навыков получилось на 5% меньше скорострельности ГК и на 1% меньше вероятности поджога по сравнению с тем, что имею сегодня за ту же цену. Видимо, об этом нерфе я и мечтал все эти годы… А, так осталось ещё целых 3 пункта. Что же на них такого взять? Вот только ничего путного не лезет, ага. Видимо, это будет «Запасливый» ценой примерно в миллион опыта командира. Такое чувство, что меня где-то… обманули. А вы посчитайте свои варианты и сравните было-стало.

А теперь конструктивное предложение к разработчикам. Оставьте, пожалуйста, из своих начинаний, специализацию командира на 4 корабля разных классов и 21 очко старых навыков командиров!!! 95% благодарных пользователей гарантирую. Спасибо.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
86
[CEBEP]
Участник
97 публикаций
17 422 боя

Сегодня в 19:34:15 пользователь feug сказал:

А теперь конструктивное предложение к разработчикам. Оставьте, пожалуйста, из своих начинаний, специализацию командира на 4 корабля разных классов и 21 очко старых навыков командиров!!! 95% благодарных пользователей гарантирую. Спасибо.

Полагаю, 95% благодарных пользователей - не главная задача. Нужен гринд - слив элитки и дублонов на переспраделения перков пока народ будет искать оптимальные билды.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
86
[BLADE]
Участник
106 публикаций
21 004 боя

Это заведомо ложная информация по мнению модераторов

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
406
[A-N-R]
Старший бета-тестер
718 публикаций
7 185 боёв

Пмк умрет, и много толковы билдов, покупал Массачусетс и грузию изза пмк и только для фана. Ваши новые перки просто напрочь разносят логику и игру на некоторых кораблях.

Изменено пользователем AMD_Sparta
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций
7 294 боя

Неужели никто не уследил направление развития кораблей? Начиная с ОИ игра развивается в азиатском варианте - круглосуточного гринда. Уважаемые разработчики и модераторы - это не оскорбление, флуд и т.д. Это просто ваш выбор развития игры, без обид.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 149 публикаций
7 875 боёв

Специализация снижает вариативности и ограничивает в поиске.

Да и сами новые ветки и нации придется подстраивать под неё - нельзя будет дать эсминцу особенность ,которую бы усиливал линкорий навык или крейсеру - особенность эсминца. Будь такое деление сразу - не было бы ни крейсеров с форсажем ни ПМК-линкоров.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2
[NSKFG]
Участник
6 публикаций
1 008 боёв

Всем ку!

Да, похоже неудачное я выбрал время, чтобы вернуться в кораблики. 

Хотя, может как раз и правильное. 

Оставьте всё как есть!

Зачем ломать то, что работает? 

Уже поправили ИВ - сломали мне игру на Ленинграде. 

Теперь давайте, правьте ПМК, ломайте мне Тирпица. 

Если перки ТАКИМ образом переделают (эффективность 21 пёрка, ничем не лучше 19 перкового командира, развод на прокачку кучи кепов до 21 перка, убитое пмк, эльфийские навыки и прочее из озвученного выше), у wows’a точно будет минус один игрок. 

P.s. Присоединяюсь ко всему сказанному относительно ненужности переделки, денег больших не срубите, больше людей из игры уйдёт.

Изменено пользователем _Fess_nsk_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию