Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
nycujan

Летние жетоны

В этой теме 3 комментария

Рекомендуемые комментарии

293
[ENJ0Y]
Участник
54 публикации
5 916 боёв

Обращение именно к разработчикам и админам, понимаю, что мой косяк, но всё же рискну написать. Вопрос следующий: я копил жетоны на контейнер с премиум кораблем 8 уровня, был 151 жетон и я очень надеялся на последний день акции, чтобы докупить оставшиеся жетоны, но в связи с работой и не возможностью находиться у компьютера сделать этого не успел и теперь у меня висит 151 жетон, который принесет мне 151 комок :( Ситуация грустная и меня огорчает, может Вы пойдете на встречу и дадите возможность обменять эти жетоны хоть на какой то уже контейнер? Уж очень жалко потраченных денег, получается уже теперь просто на камуфляжи, которые явно не стоят этой суммы... 

• Плюс 7
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 123
Участник
1 108 публикаций
11 813 боёв
Сегодня в 13:00:56 пользователь nycujan сказал:

может Вы пойдете на встречу и дадите возможность обменять эти жетоны хоть на какой то уже контейнер

Мне кажется это в ЦПП надо писать, на крайняк в личку кому-то. Боль чувствую, грустно, но форум-то чем может помочь?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 020
[ANIME]
Глобальный модератор
7 850 публикаций
6 714 боёв

Здравствуйте. 

Попробуйте действительно обратится в цпп. 

Если и не дадут купить за них хоть что-то, то попросите сделать возврат платежа. 

Каждый такой запрос рассматривают отдельно, но поверьте, если можно будет вам помочь - вам помогут. 

Тему прикрываю.

Дополнение.

Зявка на имущество:

https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/help/28267/28365/28386/

Заявка на возврат:

https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/help/30579/30588/

Подавайте только одну заявку. Желательно по первой ссылке, кроме случая, когда желаете вернуть деньги.

И не обновляйте сами заявки, так будет быстрее. Дело в том, что каждое обновление (ваш пост внутри заявки или новая заявка) отбрасывает все ваши заявки в конец очереди на рассмотрение.

Если сайт цпп выдаст ошибку при создании заявки - создайте в иной раздел, ее перекинут, но придется подождать.

@nycujan действуйте пока сами, разработчики в выходные на выходном.

• Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.