Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Toxic86

Соотношение сторон монитора

В этой теме 3 комментария

Рекомендуемые комментарии

43
[GEKA]
Участник
74 публикации
8 045 боёв

Проблема не является багом игры, просто доставляет небольшие неудобства, поэтому выкладывать WGCheck и DxDiag не вижу смысла)
 играю на мониторе с соотношением сторон 21:9 игра по умолчанию ставит Авто или 16:9, приходится каждый раз менять эту настройку в игре, знаю по другим проектам варгейминг что можно в файле настроек указать разрешение и соотношение сторон монитора что решило бы проблему, собственно вопрос где найти файл настроек если он вообше есть?)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
443
[WG-V]
[WG-V]
Модератор
889 публикаций
1 042 боя
Сегодня в 01:23:48 пользователь sser86 сказал:

Проблема не является багом игры, просто доставляет небольшие неудобства, поэтому выкладывать WGCheck и DxDiag не вижу смысла)
 играю на мониторе с соотношением сторон 21:9 игра по умолчанию ставит Авто или 16:9, приходится каждый раз менять эту настройку в игре, знаю по другим проектам варгейминг что можно в файле настроек указать разрешение и соотношение сторон монитора что решило бы проблему, собственно вопрос где найти файл настроек если он вообше есть?)

Здравствуйте!
В директории с игрой есть файл "preferences.xml", открывается любым блокнотом (рекомендую к использованию Notepad++).

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 364
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 726 публикаций
24 107 боёв
Сегодня в 19:23:48 пользователь sser86 сказал:

Может помочь установка драйвера монитора. По крайней мере, на обоих моих мониторах разрешение и соотношение сторон не менялось игрой.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.