Перейти к содержимому
dreameater_

Регламент турнира "King of the Sea XI" WoWs

В этой теме 144 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 768
[77]
Участник
3 542 публикации
11 131 бой
Сегодня в 18:05:17 пользователь _deadkamik_ сказал:

Это требует не свободного времени, а умения увидеть и признать свои личные ошибки, чтоб не повторять их в будущем. Для этого достаточно не жать "в бой" по кд. Игроки, которые улучшают свой уровень игры обычно меньше боев, чем у массового игрока, как раз по тем же причинам, что вы написали - время ограничено у всех, т.к. есть семья, работа и домашние дела. Одни играют на количество, другие играют на качество - в этом вся разница, при схожих временных затратах. На этом предлагаю закончить, т.к. мы наверняка придем в замкнутый круг непонимания, где вы не захотите принять факт, что многие скиловики тратят на игру столько же времени, как обычный игрок.

Умение увидеть и признать ошибки не означает, автоматические, умение ИСПРАВИТЬ эти ошибки. Я могу их признавать сколько угодно, но это может никак не отразиться на моей эффективности.

К примеру - я играю слишком авантюрно на ЛК и быстро ухожу в порт, ошибка - так не надо - ладно, исправляю - играю на сохранение ХП - теперь мой лучший друг - синяя линия - ошибку я исправил, повысилась от этого моя общая эффективность игры - очевидно что - нет. А увидеть ситуацию когда и как надо играть я не могу, точнее - я могу научиться типовым алгоритмам - если так, то делай так и т.д., но чувствовать ситуацию и принимать решения я не смогу - именно поэтому хороших игроков - мало. Это уже что-то врожденное и вот чтобы это переломить - надо намного больше времени потратить обычного игроку, нежели прирожденному скилловику. (Надо, кстати заметить, что если игрок хорошо играет в одни компьютерные игры, то, как правило, хорошо играет и в другие и наоборот и у него это получается естественно - он не делает надо собой сверхусилий).

Изменено пользователем ColonelStardust
  • Плюс 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 255
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 673 публикации
20 183 боя
Сегодня в 15:57:49 пользователь ColonelStardust сказал:

А игра в команде у нас, это тоже крайне токсично. Ибо ошибки в КБ тебе никто не простит, что ты сделал не так - не объяснит т так далее. Ну и третье - тактики командной игры - в 90% случаев они крайне скучны, их просто тяжело реализовывать? ибо нужен просто богатырский запас терпения и усидчивости).

Не надо говорить за всех, плз. Если условно в вашей команде КЛ(кэп) орет на всех матом и выгоняет из отряда за любой фейл - не надо думать что так везде. Если вас чем-то не устраивает команда - вы всегда можете создать свою (так в своё время CLOUD и появился), не важно на каком уровне игры вы находитесь. Возможно турниры выигрывать вы не станете, но получат удовольствие от командной игры - легко. Повысить  результат КБ на лигу - тоже не сложно. Всего лишь чуть-чуть усилий, для создания комфортной среды вокруг себя.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 768
[77]
Участник
3 542 публикации
11 131 бой
Сегодня в 18:21:53 пользователь tempest_v сказал:

Не надо говорить за всех, плз. Если условно в вашей команде КЛ(кэп) орет на всех матом и выгоняет из отряда за любой фейл - не надо думать что так везде. Если вас чем-то не устраивает команда - вы всегда можете создать свою (так в своё время CLOUD и появился), не важно на каком уровне игры вы находитесь. Возможно турниры выигрывать вы не станете, но получат удовольствие от командной игры - легко. Повысить  результат КБ на лигу - тоже не сложно. Всего лишь чуть-чуть усилий, для создания комфортной среды вокруг себя.

Для меня лично - исключено - я не умею работать в команде с одной стороны и абсолютно не способен быть руководителем - с другой, дикий набор качеств, жутко осложняющих жизнь в реале,т.к. с такими качествами (+ дикая лень) невозможно выстроить карьеру и быть хоть немного успешным человеком.(
А тех - кто орет - большинство, как-то вот все это вместе обычно сочетается - т.е. неорущих руководителей - это еще поискать)). Во всех сферах.

Д аи играть с одними азиатами в КБ - такое себе)).

Изменено пользователем ColonelStardust

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 999
[CLOUD]
Автор руководств, Коллекционер
3 368 публикаций
10 751 бой
Сегодня в 14:13:45 пользователь ColonelStardust сказал:

К примеру - я играю слишком авантюрно на ЛК и быстро ухожу в порт

Я обожаю авантюрную игру на лк:cap_like:

Это необязательно ошибка, просто попробуйте улучшить качество своих врывов. Кроме ошибок глобальных, есть ошибки типа "не туда повернул", попробуйте разглядеть их. Так у вас появится свой стиль игры, который будет вам нравиться и доставлять кайф от игры + будет повышаться результативность.

Напротив, игра от синей линии означает высокие требования к умению стрелять, но уже не так требовательна к умению хорошо прорашить.

Этим наша игра и прекрасна - можно нащупать что-то свое, что лучше всего получается и быть эффективным в этом.

Конечно же для первого варианта нужен навык "предвидеть ходы оппонента", типа как в шахматах, для второго варианта достаточно просто хорошего глазомера.

Сегодня в 13:57:49 пользователь ColonelStardust сказал:

А игра в команде у нас, это тоже крайне токсично. Ибо ошибки в КБ тебе никто не простит, что ты сделал не так - не объяснит т так далее. Ну и третье - тактики командной игры - в 90% случаев они крайне скучны, их просто тяжело реализовывать? ибо нужен просто богатырский запас терпения и усидчивости).

Это похоже на негативный опыт в не самом удачном коллективе. Если б все было именно так, то топ кланы давно бы развалились. Игроки выращиваются до нужного уровня как раз подсказками и объяснениями. Конечно бывают иногда подгорания, но все таки все живые люди и это нормально, но до токсичности не доводят.

P.S. Увидел ваше последнее сообщение. Ну тут нечего добавить =)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 596
[WG]
[WG]
Разработчик, Организатор турнира
7 092 публикации
16 259 боёв

Небольшое, но важное изменение регламента, сделанное по предложению и при поддержке капитанов команд. 

5.1.5. Перезапуск не может быть запрошен после 1 минуты от начала боя.

Было 2 минуты. 

Итого, 2 рестарта, но 1 минута. 

• Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6
[OPSM]
Участник
10 публикаций
9 811 боёв

На будущее: предлагаю при равенстве побед в матчах, отдельных боях и прочих равных условиях по регламенту у двух и более команд понижать ценность технических побед, если таковые имеются.

• Плохо 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
176
[K1NGS]
Участник
126 публикаций
15 994 боя
В 13.09.2020 в 11:11:01 пользователь vv2 сказал:

2 контейнера в финалбоях можно получить при просмотре

А какие бои считаются финальными? Те которые будут на ру сервере или межсерверные бои?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 255
[CLOUD]
1 673 публикации
20 183 боя
Сегодня в 10:19:43 пользователь Nahimov_PS сказал:

На будущее: предлагаю при равенстве побед в матчах, отдельных боях и прочих равных условиях по регламенту у двух и более команд понижать ценность технических побед, если таковые имеются.

Мягко говоря бред. Если мы собрались, а соперник не явился - почему мы должны получить меньший профит от этой победы? Мы то не причем, это соперник не пришел.

• Плюс 9

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций
19 050 боёв
В 13.09.2020 в 18:07:23 пользователь dreameater_ сказал:

Небольшое, но важное изменение регламента,

Извиняюсь что не в тему, но пропала задача, полученная вчера со стрима на получение контейнеров KOTS. Что делать?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 596
[WG]
[WG]
7 092 публикации
16 259 боёв
Сегодня в 18:38:08 пользователь YSokurov_sun_1 сказал:

Извиняюсь что не в тему, но пропала задача, полученная вчера со стрима на получение контейнеров KOTS. Что делать?

У меня нет, мб вы уже сделали её?

• Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций
19 050 боёв
Сегодня в 19:05:05 пользователь dreameater_ сказал:

У меня нет, мб вы уже сделали её?

Еще раз извините. Через 10 мин. появилась. 

Ну пока еще не сделал. Спасибо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 095
[CATGO]
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 137 публикаций
17 380 боёв

народ, а где таинственная  кнопка " три элемента — за выполнение боевой задачи, которую можно получить, нажав кнопку в статье на нашем портале"

кстати, никто не знает что за вредитель перенес получение контейнеров в адмиралтейство ?  я уже несколько ящиков пропустил, тупо забываю

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 306
[-FH-]
Участник
2 535 публикаций
23 192 боя
В 14.09.2020 в 21:05:05 пользователь dreameater_ сказал:

Привет! Поправь плиз :Smile_hiding:

651791460_Opera_2020-09-15_141748_forum.worldofwarships_ru.png.f249478d4893d5d339321dbe1d224166.png

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 596
[WG]
[WG]
7 092 публикации
16 259 боёв
Сегодня в 05:47:25 пользователь Glebkk сказал:

народ, а где таинственная  кнопка " три элемента — за выполнение боевой задачи, которую можно получить, нажав кнопку в статье на нашем портале"

кстати, никто не знает что за вредитель перенес получение контейнеров в адмиралтейство ?  я уже несколько ящиков пропустил, тупо забываю

https://worldofwarships.ru/ru/news/general-news/kots-11-bump/

Кнопка под синим контейнером, оранжевая. 

• Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
607
[DIS]
Участник
311 публикация
5 127 боёв
Сегодня в 17:53:59 пользователь dreameater_ сказал:

....

Дрёма, а подскажи такую вещь.

Два контейнера КОТСа дадут за просмотр стрима 3-4 октября, а стримы чьи? Только ваши от Лесты или можно и у других стримеров получить?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
751
[RBR]
Участник, Коллекционер
453 публикации
12 209 боёв

что-то вы слишком напряглись в вопросе "ай,не хватит одного-двух контейнеров.и точно возьму !!!"

Три контейнера из задач сегодня-дубликат :Smile_trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 517
[L_I_S]
929 публикаций
6 495 боёв
Сегодня в 21:48:09 пользователь PUSY_PIRAT сказал:

Три контейнера из задач сегодня-дубликат

Там же курс обмена 1 к 1. Или это successfull trolling?:Smile_trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
59
[SVD]
Участник, Коллекционер
148 публикаций
18 042 боя
Сегодня в 01:26:18 пользователь Leeroi4 сказал:

Там же курс обмена 1 к 1. Или это successfull trolling?:Smile_trollface:

1 к 1

меня больше напрягает фраза: 

два элемента — из наград Twitch во время «финальных» уикендов (1 региональный (СНГ) + 1 международный финал); 

т.е.1 элемент 20, 26, 27 и 03, 04 и один 10, 11 ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 434
[QUIK]
Участник
898 публикаций
Сегодня в 12:53:11 пользователь alexzah70 сказал:

т.е.1 элемент 20, 26, 27 и 03, 04 и один 10, 11 ?

1 конт 3-4 октября и 1 конт 10-11 октября

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
106
[GODAR]
Участник
59 публикаций
14 658 боёв
В 12.09.2020 в 16:13:26 пользователь dreameater_ сказал:

03 и 04 октября

А если меня не будет возле интернета как раз 3 и 4 октября (зарубежная командировка при чем единственная в этом году и аккурат на эти два дня!). Как быть в этом случае?! Просто жесть...

Изменено пользователем Alex_Torond

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию