Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
J0HNNYCATSW1LL

Обзор на эсминец Gearing! Нужен ап?

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

253
[RQGER]
Видеоблогер
128 публикаций
12 306 боёв

Всем привет, данное видео будет посвящено эсминцу Gearing! Желаю всем приятного просмотра!

Плюсы эсминца:

1)Скорострельная артиллерия 127 мм с помощью которой можно повоевать с другими эсминцами

2) Отличные дальноходные, незаметные торпеды 

3) Пво, если взять заградку и раскачать его

4) незаметнотность с уникальной модернизацией

5)уникальная заградка дающая +100% у урону

6) долгие дымы для команды

Минусы эсминца:

1)Высокий корпус 

2)Малая скорость хода

3)Отсутствие хилки

4)дымы долго перезаряжаются и их мало всего 3 

5)баллистика полёта снарядов

Сейчас данному эсминцу крайне тяжело в рандоме, так как в игру ввели много эсминцев ,которые сильнее в дуэли по сравнению с гирингом, куча рлс и авианосцы!

В соревновательных режимах Гиринга вытеснил Соммерс из-за более удобных вееров торпед

Я бы предложил апнуть американского ветерана!  Поэтому как говориться критикуешь-предлагай!

1) вариант увеличить бортовую броню Гиринга до 22мм (раньше до изменения ИВ Гирингв в борт не пробивали эсминцы калибром 127мм и это была его фишка)

2)дать заградку в отдельный слот

3) дать возможность поворота задней башни на 360градусов

4)увеличить скорость эсминца

5)дать заряд хилки(2 с интендантом) 

А то совсем американцу несладко)

• Плюс 7
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
56
[KU-KU]
Участник
78 публикаций
144 боя

Обзор хороший, часто слышал про Юянга, не понимаю почему ему нерфанули гк, на мой взгляд эсминцам нужно сделать урон от торпед как у авиков их нации, но сократить время кд дымов на 50%, что бы живучесть под авиацией была выше. Мне кажется что проблема этой игры в эсминцах и избыточном уроне торпед и декоративном пмк на линкорах. 

• Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций
Сегодня в 01:41:46 пользователь AINSTOURN сказал:

Мне кажется что проблема этой игры в эсминцах и избыточном уроне торпед

По-моему, проблема не в уроне, а в дальности хода. На средних уровнях нет такой токсичности от эсмов, потому что торпеды идут на 8-10 км, из-за чего лучше удается понимать происходящее. На 10-ых уровнях какой-нибудь Halland сделал черное дело прямо в море на другом конце карты, а ты гадай там... Из-за этого игра в целом более пассивная, чем на других уровнях. Даже та же "Шима" лично мне кажется куда адекватнее, так как нормальные торпеды идут на 12 км, а те, что на 20, светятся из космоса.

Изменено пользователем anonym_rFHofeiIRpBC
  • Круто 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
56
[KU-KU]
Участник
78 публикаций
144 боя
Сегодня в 02:40:20 пользователь Privet_Pokemon сказал:

По-моему, проблема не в уроне, а в дальности хода. На средних уровнях нет такой токсичности от эсмов, потому что торпеды идут на 8-10 км, из-за чего лучше удается понимать происходящее. На 10-ых уровнях какой-нибудь Halland сделал черное дело прямо в море на другом конце карты, а ты гадай там... Из-за этого игра в целом более пассивная, чем на других уровнях. Даже та же "Шима" лично мне кажется куда адекватнее, так как нормальные торпеды идут на 12 км, что адекватно, а те, что на 20, светятся из космоса.

дальность хода на мой взгляд норм, а вот урон с торпеды был бы приемлем если бы составлял 4-5к пх

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций
Сегодня в 02:44:37 пользователь AINSTOURN сказал:

дальность хода на мой взгляд норм, а вот урон с торпеды был бы приемлем если бы составлял 4-5к пх

При таком раскладе не будет смысла играть на эсмах. Представители этого класса и так наносят в среднем куда меньше урона, чем линкоры, крейсеры и авики.

• Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
56
[KU-KU]
Участник
78 публикаций
144 боя
Сегодня в 02:48:04 пользователь Privet_Pokemon сказал:

При таком раскладе не будет смысла играть на эсмах. Представители этого класса и так наносят в среднем куда меньше урона, чем линкоры, крейсеры и авики.

ясно

• Плохо 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
643
[ZAVOD]
Старший бета-тестер
561 публикация
23 540 боёв
Сегодня в 03:35:58 пользователь J0HNNYCATSW1LL сказал:

Гиринга вытеснил Соммерс из-за более удобных вееров торпед

Про удобство вееров Сомерса легче всего судить по картинке. Сомерс в турнирах использовали Для дыма, света и торпедного спама, скорее для остановки кораблей, 

удобные веера Сомерса (с) 

Скрытый текст

8BDDD96E-FBD5-48DB-8EAD-9FDF622F460D.png

• Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 744
[BOOOM]
Участник
1 336 публикаций
25 752 боя
Сегодня в 00:35:58 пользователь J0HNNYCATSW1LL сказал:

Сейчас данному эсминцу крайне тяжело в рандоме, так как в игру ввели много эсминцев ,которые сильнее в дуэли по сравнению с гирингом, куча рлс и авианосцы!

...

Я бы предложил апнуть американского ветерана!

Z-52 с её 10,5-км торпедами и перезарядкой ГК в 4 сек будет внимательно следить за этой темой.

Изменено пользователем VLAD_STEL_2
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
494
[ORDA]
Участник
397 публикаций
14 869 боёв
Сегодня в 10:44:37 пользователь AINSTOURN сказал:

Две минуты ждать чтоб нанести урон 10-15К? И это при том что 2-3 торпеды таки попадут в цель. Эсмы уйдут в прошлое и все пересядут на лк, которым ничего не будет угрожать.

Сегодня в 10:40:20 пользователь Privet_Pokemon сказал:

На 10-ых уровнях какой-нибудь Halland сделал черное дело прямо в море на другом конце карты, а ты гадай там... Из-за этого игра в целом более пассивная, чем на других уровнях. Даже та же "Шима" лично мне кажется куда адекватнее, так как нормальные торпеды идут на 12 км, а те, что на 20, светятся из космоса.

Посмотри на урон торпед Холланда. Ему надо попасть всем веером там, где Шиме хватит одной торпеды.

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций
Сегодня в 09:19:23 пользователь SharkKiss сказал:

Посмотри на урон торпед Холланда. Ему надо попасть всем веером там, где Шиме хватит одной торпеды.

Я в курсе, но затопления снимают урон в процентах от боеспособности корабля. 

• Ха-Ха 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 795
[ADULT]
Участник
2 449 публикаций
Сегодня в 09:54:05 пользователь Privet_Pokemon сказал:

Ну затоплению еще надо прокнуть ,плюс голдовые по дефолту всем дали - тут переподжечь получается раз в три боя когда ЛК тушат один пожар а потопом набить дамаг это что-то из обл. фантастики .

• Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
494
[ORDA]
Участник
397 публикаций
14 869 боёв
Сегодня в 17:54:05 пользователь Privet_Pokemon сказал:

Затопы нынче не актуальны, короткое время действия, недорогие сигналы против них и низкая вероятность возникновения.

• Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 672
[MAGIC]
Участник
936 публикаций
14 505 боёв
Сегодня в 08:21:19 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Z-52 с её 10,5-км торпедами и перезарядкой ГК в 4 сек будет внимательно следить за этой темой

Только у немца есть пробитие в 32 мм) Один из комфортных эсмов в рандоме сейчас. 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 450
Участник
3 170 публикаций
16 206 боёв
Сегодня в 05:40:20 пользователь Privet_Pokemon сказал:

На 10-ых уровнях какой-нибудь Halland сделал черное дело прямо в море на другом конце карты, а ты гадай там...

Для эффективного пуска торпед всё же лучше кидать с минимальной дистанции, для безопасного с максимальной.

Сегодня в 03:35:58 пользователь J0HNNYCATSW1LL сказал:

Я бы предложил апнуть американского ветерана! 

Вообще то его апали и апают - торпеды от Флетчера, уменьшали время перезарядки торпед, ББ взрыватель меняли.

Недавно усилили заградку. 

• Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
416
[MAGIC]
Участник
218 публикаций
15 421 бой

Гиринг нынче комфортный эсм в условиях АВ и кучи РЛС СССР.Во первых имеет заградку, хоть от 8 АВ можно отмахаться, и от 10,кроме аудейшеса(.

Во вторых торпы 16 км можно спокойно кидать в ЛК с 12-13км, не боятся КР и торпеды нормальные по урону. В третьих ДПМ хороший перестрелять можем многих, можно из дымов распилить ЛК бб в борт или поджечь. Из минусов- медленный и высокий, ну и гапа нет. Тот же Даринг играется сейчас тяжелее, за счёт 10км торпед.

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 613
[FU-FU]
Участник, Коллекционер
4 059 публикаций

Всем привет, данное видео будет посвящено эсминцу Gearing! Желаю всем приятного просмотра!

Катаю  Gearing в фулл ГК,с уникалкой и на коротких торпедках с Овечкином ( расходник занрадка ). Отличный эсминец со своим геймплем.

Ваши предложения конечно прекрасны,но давайте будем адекватны - это сделает его можно сказать имбой.

Минусы эсминца:

1)Высокий корпус - его таким сделали проектировщики

2)Малая скорость хода - флажок вам в помощь,да и не нужна она ему ( если вы по точки,то ему вполне хватает дойти и повоевать там )

3)Отсутствие хилки - наличие хилки у него сделает его точной имбой.

4)дымы долго перезаряжаются и их мало всего 3 - СИ вам в помощь ( мне хватает например ,плюс сейчас есть флажки ) 

5)баллистика полёта снарядов - нормальная балистика американская :cap_rambo: ( встать за остров и без дымов позволяет затыркать линкор до такой степени что он от злости вылетает под твои веера )

Наличие АВ в бою,да прекрасно - мне нравиться мастера ПВО брать на нём (конечно всё зависит от скилла АВ ).

А так конечно давайте его апнем дав хилку и сделав заградку в отдельный слот - Gearing мой любимчик,я только за :Smile_smile:

Но это будет неадекватно,он станет ультимативен в руках тех кому он зашел:Smile_izmena:

Сегодня в 12:57:29 пользователь XA3AH сказал:

Гиринг нынче комфортный эсм в условиях АВ и кучи РЛС СССР.Во первых имеет заградку, хоть от 8 АВ можно отмахаться, и от 10,кроме аудейшеса(.

Во вторых торпы 16 км можно спокойно кидать в ЛК с 12-13км, не боятся КР и торпеды нормальные по урону. В третьих ДПМ хороший перестрелять можем многих, можно из дымов распилить ЛК бб в борт или поджечь. Из минусов- медленный и высокий, ну и гапа нет. Тот же Даринг играется сейчас тяжелее, за счёт 10км торпед.

Можно и от Аудейшиса отмахаться с помощью союзников,если он конечно не упорется в тебя. С уникалкой ему и 10.5 км хватает ( можно на ход кидать ). Медленный - ну это позволяет первым не слиться на точке :Smile_teethhappy:. И потом не забывает про американские торпеды - очень больно делают.

Сегодня в 02:48:04 пользователь Privet_Pokemon сказал:

Дамаг не заоблачный конечно,но это нормальный бой - без пота,уставшего за день человека. Ну и да я не так часто его катаю,так как это любимый эсминец - только когда есть настроение. Северное сияние,верхний респ,поджим точки D. Они весь бой пробывали её вять,в конце взяли похоронив там 2\3 комнды,пока наши отжали все три остальные. А D сдерживали мой Гиринг,Пуэрто Рико и Рига  всего лишь.Дымы использовал только один раз когда хоронил Смоленска вначале под точкой,остальное набито с рельефа в поджиме (плохая американска балистика - тебя видят,прокинуть не могут,а ты можешь :Smile_trollface: ,глаза наливаются кровью у противника и он начинает переть на твои торпедки :Smile_teethhappy:)

Скрытый текст

1374505818_(6).thumb.png.11caae6b980f81a02a6e9cbf22ed6338.png

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 488
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
2 559 публикаций
12 671 бой

В соревновательных режимах Гиринга вытеснил Соммерс из-за более удобных вееров торпед

Если апнуть Гиринг, как вы и предлагаете, то кто же тогда станет упарываться в игру ради Соммерса, который выдают за сталь?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
4 120 публикаций
Сегодня в 02:44:37 пользователь AINSTOURN сказал:

Тогда без возвращения старых затопов не обйтись. А то затоп менее опасен прямого урона торпеды 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 610
[XA]
[XA]
Участник
1 007 публикаций
11 722 боя
Сегодня в 02:40:20 пользователь Privet_Pokemon сказал:

По-моему, проблема не в уроне, а в дальности хода. На средних уровнях нет такой токсичности от эсмов, потому что торпеды идут на 8-10 км,

ага. Только давайте с дальностью хода порежем заодно и РЛС. Или сделаем ограничение - 1 РЛС на команду. А то получается, что эсминец просто не может выйти на дистанцию пуска торпед, зная, что даже дымы его не спасут. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций
Сегодня в 22:34:25 пользователь far90 сказал:

ага. Только давайте с дальностью хода порежем заодно и РЛС. Или сделаем ограничение - 1 РЛС на команду. А то получается, что эсминец просто не может выйти на дистанцию пуска торпед, зная, что даже дымы его не спасут. 

Будь моя воля, я бы так и сделал. То есть сократил и дальность хода торпед, и дальность РЛС. По-моему, игра бы от этого интереснее стала. 12 км у советской РЛС - это перебор, на мой взгляд. Особенно с учетом того, что некоторые советские корабли имеют дальность РЛС больше дальности обнаружения, что, по-моему, какой-то бред. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию