Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del32358027

Шапка...

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7 744
[WGFUN] del32358027
14 723 публикации

Доброго товарищи форумчане, ну и все кто не очень.

Данная тема не несет в себе повышенную смысловую нагрузку, и вообще может относиться к разряду: "зачем эта тема?"

Ну да ладно.... Обратил внимание, что в основных проектах WG на форуме в шапке присутствует постоянно какой-то экшен.

1. 

5410362.jpg

2.

5414458.jpg

3.

5400122.jpg

Конечно я понимаю, что игра должна привлекать, показывать всю прелесть и экшен. Но если посмотреть, что мы видим?

Обязательно: несколько единиц техники, взрыв/выстрелы, трассер, и картинка должна с подвигать в воображении динамику боя....и тут я вспомнил, что это мне напоминает.

И вот тут возникла идея.....вот в проекте много людей способных рисовать и работать с компьютерной графикой. И вот например проводить раз в месяц конкурс на лучший рисунок (компьютерный) и помещать ее на главную. Это внесет разнообразие и даст мотивацию авторам. Тем более на форуме уже не раз встречались хорошие работы.

Ну вот вообщем такая мысль...

Вот пример нескольких работ:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
172 публикации

Ямато карандашом Рисовал слава, видел его работы - просто огонь, и танки у него шикарные получаються

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
157 публикаций
10 боёв

Если от этого не пострадают качество рисунка и стиль главной, то почему бы и нет.

Главное, чтобы из этой идеи не получилось практическое пособие "как угробить глагне раком-дизигнером"

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
178 публикаций
6 боёв

Разработчики (любые) вкладывают нереальные деньги в рекламу, причем в десятки или сотни раз больше денег, чем в игру. И я думаю им проще заплатить профессионалам один раз в год. Чем ежемесячно платить работникам, которые будут фильтровать данные рисунки. Мне кажется вот как-то так

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 035
KWAK2007
3 339 публикаций
1 096 боёв

Разработчики (любые) вкладывают нереальные деньги в рекламу, причем в десятки или сотни раз больше денег, чем в игру. И я думаю им проще заплатить профессионалам один раз в год. Чем ежемесячно платить работникам, которые будут фильтровать данные рисунки. Мне кажется вот как-то так

Плюс много. Картинки хорошие. Но это как игра дворовой футбольной команды против Высшей лиги. Все что вы показали хорошо для конкурса, но совершенно не подходит для сайта с миллионным посещением. Разные уровни. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 744
[WGFUN] del32358027
14 723 публикации

1. Волонтеры из числа участников отбирают 10 работ.

2. Разработчики за 15 минут пока пьют кофе/чай/молочко выбирают победителя......

3. Я не предлагал разрабатывать телевизионную рекламу, а всего лишь делать картинку в шапке из творческих предложений сообщества.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 343 публикации
1 775 боёв

Работы предоставленные - великолепны, но давайте оценивать трезво - они не могут конкурировать с картинкой в шапке. Абсалютно согласен с KWAK2007ом.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 035
KWAK2007
3 339 публикаций
1 096 боёв

3. Я не предлагал разрабатывать телевизионную рекламу, а всего лишь делать картинку в шапке из творческих предложений сообщества.

Кто умеет это делать уже устроены и делают. Остальное это детский лепет на лужайке для конкурса. Те кто действительно могут. После конкурса просто приглашаются на работу. За примером далеко ходить не надо. Гигаполосатик в танках. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 744
[WGFUN] del32358027
14 723 публикации

Работы предоставленные - великолепны, но давайте оценивать трезво - они не могут конкурировать с картинкой в шапке. Абсалютно согласен с KWAK2007ом.

Кто умеет это делать уже устроены и делают. Остальное это детский лепет на лужайке для конкурса. Те кто действительно могут. После конкурса просто приглашаются на работу. За примером далеко ходить не надо. Гигаполосатик в танках. 

Тут вопрос не в конкуренции с работами в шапке.

Ну Ваша позиция понятна.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 343 публикации
1 775 боёв

Тут вопрос не в конкуренции с работами в шапке.

Ну Ваша позиция понятна.

А зачем ставить в шапку на форум, где проходимость миллионы, работы качества хуже? Встречают по одёжке.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 744
[WGFUN] del32358027
14 723 публикации

А зачем ставить в шапку на форум, где проходимость миллионы, работы качества хуже? Встречают по одёжке.

1. Кто сказал, что они будут хуже?

2. Показывать, что творческие личности тут ценятся (и не нужно поднимать вопрос, что будто сейчас не так, просто показывать что можно проявить себя)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 035
KWAK2007
3 339 публикаций
1 096 боёв

1. Кто сказал, что они будут хуже?

2. Показывать, что творческие личности тут ценятся (и не нужно поднимать вопрос, что будто сейчас не так, просто показывать что можно проявить себя)

1. вы это уже показали на примерах.

2. Это показывается во множестве конкурсов с ценными призами. Только одна проблема. Очень мало достойных работ. Не верите? Посмотрите архивы. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 744
[WGFUN] del32358027
14 723 публикации

1. вы это уже показали на примерах.

2. Это показывается во множестве конкурсов с ценными призами. Только одна проблема. Очень мало достойных работ. Не верите? Посмотрите архивы. 

1. Люди рисуют для себя и развиваются, кто сказал, что они не могут лучше? Или кто-то кто еще просто не показывал свои работы.

2. Ценный приз это 5000 - 10000 игрового золота? На такие конкурсы дают 2 недели...... не стоит приравнивать к тем чей это хлеб.

Вы явно не видите основную мысль, или не хотите ее видеть........суть не во взрывах в картинке (я даже шутку про Бэя включил), а в окружении. Да, игра про военные корабли, но не всегда война, и корабли не всегда воевали. Да и море это не только война и корабли!

Как сказал один простой участник (не получивший ЗБТ, ну уже получивший....)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 315
[V-C-T] Jorian
6 876 публикаций
42 боя

1. Люди рисуют для себя и развиваются, кто сказал, что они не могут лучше? Или кто-то кто еще просто не показывал свои работы.

2. Ценный приз это 5000 - 10000 игрового золота? На такие конкурсы дают 2 недели...... не стоит приравнивать к тем чей это хлеб.

Вы явно не видите основную мысль, или не хотите ее видеть........суть не во взрывах в картинке (я даже шутку про Бэя включил), а в окружении. Да, игра про военные корабли, но не всегда война, и корабли не всегда воевали. Да и море это не только война и корабли!

Как сказал один простой участник (не получивший ЗБТ, ну уже получивший....)

2. Не только игровое золото. По опыту своем, хоть и связанному с проектами ВГ могу сказать что даже за ценные подарки совокупной стоимостью 1000 у.е. и местами выше люди делают на авось все. Из тысяч работ реально интерсны 2-3, да и то... 

Поэтому так же не вижу в этом смысл - проще нанять профессионала, который сделать сразу "вкусно" чем разгребать. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 744
[WGFUN] del32358027
14 723 публикации

Ну, я высказал идею. Может интересную, а может так себе..... ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
64
[PANIC] Dron_Jammer
253 публикации

Чёт мне кажется шапка покрасивее любительских работ.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
82 публикации
733 боя

Шапка конечно в данном случае лучше ..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
105 публикаций
165 боёв

Норм шапки что ты пристал))  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию