Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reisenkind

Вкладка оснащения, небольшое предложение

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 376
[BBY01]
Участник
525 публикаций
3 085 боёв

После перепила вкладки модулей\оснащения одну вещь стало делать значительно труднее и дольше, а именно сравнивать бронирование у разных кораблей одной ветки.

Давайте посчитаем количество кликов. Для простоты представим будто мы уже находимся на вкладке модулей или оснащения одного из сравниваемых кораблей. Итак, поехали:

Старые плохие и неудобные модули:
1. Жмёшь слева на "бронирование";
2. В модулях жмёшь на следующий или предыдущий корабль;

3. Вы неотразимы!

Новое стильное модное и молодёжное оснащение:

1. Жмёшь иконку с камерой рядом с деревом модулей;
2. Жмёшь "бронирование";
3. Переходишь назад в "оснащение";
4. Переходишь на следующий\предыдущий корабль;
5. Жмёшь на иконку камеры в дереве модулей;
6. Жмёшь "бронирование";
7. Пока переходил тыщу раз по менюшкам и ждал прогрузки всего забыл с чем и что сравнивал и надо повторить процесс ещё разок

Откровенно говоря, я даже печатать это устал, делать это всё в игре тоже довольно-таки утомительно.

Ну и, собственно, предложение:

Так как порт вместе с кораблём всё равно рендерится за окном оснащения, предлаю по нажатию на "камеру" не сворачивать вообще всё кроме правой панельки характеристик и кнопки "назад", а убирать бесполезную центральную панель "оснащения" и минимизировать дерево модулей чтобы на нём присутствовало только предыдущий\следующий корабли в ветке и то что может поменять внешний вид корабля (на некоторых кораблях корпуса и башни разные, с разным бронированием).

Чтобы вернуть на экран бесполезность окно "оснащения" во всём его великолепии к окошку модулей приделать стильную минималистичную кнопку со стрелочкой, нажатие которой загородит красивый порт назад.

Под спойлером пример.

Скрытый текст

modls1.thumb.jpg.397610437622589d2bf410ad666f66c3.jpg

modls2.thumb.jpg.382c2a82de617991d6cdb0409e1b46ac.jpg

Изменено пользователем Reisenkind
  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
442 публикации
2 616 боёв

Мне вот интересно ,вкладку делали специально для того чтобы снаряжение местами менять ?Или для того чтоб я мод со старым себе ставил ?

Сколько фидбека было ,мол неудобно,верните назад , доработайте Господи .Как об стену горохом 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 376
[BBY01]
Участник
525 публикаций
3 085 боёв
Сегодня в 14:35:01 пользователь AllahTetrarh сказал:

Мне вот интересно ,вкладку делали специально для того чтобы снаряжение местами менять ?Или для того чтоб я мод со старым себе ставил ?

Если бы речь шла о любой другой IT-компании, я бы предположил что делали её чтобы ответственный за её внедрение сотрудник получил премию. Но так как разговор о Лесте, предполагать этого я не буду.

Что за мод, кстати, как называется и где взять? В модстанции всё прочесал, не нашёл.

Изменено пользователем Reisenkind
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
442 публикации
2 616 боёв
Сегодня в 14:52:59 пользователь Reisenkind сказал:

Если бы речь шла о любой другой IT-компании, я бы предположил что делали её чтобы ответственный за её внедрение сотрудник получил премию. Но так как разговор о Лесте, предполагать этого я не буду.

Что за мод, кстати, как называется и где взять? В модстанции всё прочесал, не нашёл.

А нету оказывается )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию