Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ded_capitall

Связь с сервером

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 106
[SL_BR]
Участник
1 134 публикации
22 627 боёв

Была временная потеря интернета. Через пару минут восстановился, но меня почему то при возврате в игру ,

запускает в порт, а не в бой. Вот мне хотелось бы узнать почему так получилось, ведь раньше при таких же проблемах 

тебя закидывало обратно в бой.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 024 публикации
5 384 боя

Либо какой то глюк,либо бой на момент возвращения уже закончился.Ну или я что то не понял)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 106
[SL_BR]
Участник
1 134 публикации
22 627 боёв
Сегодня в 19:07:18 пользователь X_P_I0_H сказал:

Либо какой то глюк,либо бой на момент возвращения уже закончился.Ну или я что то не понял)

За 3 минуты бой не закончится, пришлось выйти на другом корабле,  а когда бой закончился то тот корабль был еще в бою,

пришлось игру пере запускать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 520
[333]
Участник
1 625 публикаций
15 889 боёв
В ‎22‎.‎08‎.‎2020 в 22:44:52 пользователь Ded_capitall сказал:

Была временная потеря интернета. Через пару минут восстановился, но меня почему то при возврате в игру ,

запускает в порт, а не в бой. Вот мне хотелось бы узнать почему так получилось, ведь раньше при таких же проблемах 

тебя закидывало обратно в бой.

Есть такое.  Недавно появилось.  Только проблема не в интернете.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 106
[SL_BR]
Участник
1 134 публикации
22 627 боёв
В 23.08.2020 в 10:12:15 пользователь GromTVD сказал:

Есть такое.  Недавно появилось.  Только проблема не в интернете.

Так я не про интернет, а про то что раньше возвращало в бой, а сейчас закидывает в порт.

Ведь дело не в том что меня на пару боев перекрасили, а в том, что я не смог помочь своей команде, как ни как минус одна 

боевая единица и бой мог бы закончится в нашу пользу.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 520
[333]
Участник
1 625 публикаций
15 889 боёв
Сегодня в 11:59:20 пользователь Ded_capitall сказал:

Так я не про интернет, а про то что раньше возвращало в бой, а сейчас закидывает в порт.

Ведь дело не в том что меня на пару боев перекрасили, а в том, что я не смог помочь своей команде, как ни как минус одна 

боевая единица и бой мог бы закончится в нашу пользу.

У меня выкидывает на кнопку войти и на авторизацию. При этом правый крестик не работает и закрыть невозможно. А вот на форум выходишь без проблем. Крутить авторизацию может до бесконечности. Приходиться просто всё выключать.  Потом заходить по-новой. С введением Гейм-центра процесс удлинился в разы. Но иногда можно успеть в бой и тебя ещё не утопили. А вот последние пару выкидышей ,действительно ,бой идет,корабля нет , а меня не пустили. Появилось сие явление не давно и на мой взгляд как-то связано с работой ГЦ. Что-то недавно поправили и в бои не стало возвращать ,как раньше. Ну и красят б**** образом. Как будто я поставил камуфло,обвешался дорогущими Флажками  ,что бы  рядом просто так постоять. Хоть бы на комплектацию корабля смотрели...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 106
[SL_BR]
Участник
1 134 публикации
22 627 боёв

Большая просьба к разработчикам, сделайте так как было раньше, когда у игрока была потеря связи с сервером,

он мог вернуться в игру  а не в ангар

Еще при нажатие клавиши F3 не срабатывает команда захвата базы.

Изменено пользователем Ded_capitall
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию