Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Twodi

Выпускаем новые корабли при этом уничтожаем старые.

В этой теме 2 комментария

Рекомендуемые комментарии

25
Участник
21 публикация
3 283 боя

Хотелось бы поднять вопрос о выпуске новых кораблей. Крайне не уважаемые сотрудники варгейминга, вы выпускаете новые корабли наделяете их какими-то новыми особенностями и они становятся имбами, а как быть со старыми кораблями в таком случае?? Примеров очень много когда вы выпустили новые корабли и на старых стало невозможно играть. Сейчас советские крейсеры. ЗАО и Минотавр просто корм для них. Тебя шьют в любую проекцию с любой дистанции. Я отыграл несколько боев и максимум со второго запла я умирал на зао, причем не важно как ты стоишь и на какой дистанции. Петропавловск или Слава уничтожают тебя с одного максимум 2х залпов, при этом вы понерфили фугасы. Раньше на ЗАО снять за один залп 10000-15000 фугасами вообще без проблем, сейчас такого просто нет. Максимум 5000 с 8 км и пожар. Пожаров тоже стало намного меньше, 3 максимум 4 за бой. И как играть если ты встречаешься в бою с советскими крейсерами???? На зао или минотавре у тебя нет ни одного шанса вообще!!!! И если вы таким образом калечите игру так вы в анонсе и говорите что играть на кораблях типа ЗАО и Минотавра станет просто невозможно. Пожалуйста уделяйте больше времени выпуску качественных кораблей, прорабатывайте баланс а  не гонитесь за количеством. Вот в данном виде игра не приносит никакого удовольствия, и тратить деньги на нее я уж 1000000% не собираюсь. Делайте качественные обновления, делайте качественный баланс новых кораблей и тогда я и многие другие захотят реально что то покупать. В данном виде желания играть в корабли просто нет. 

• Плюс 17
  • Круто 1
  • Ха-Ха 17
  • Скучно 2
  • Плохо 14
  • Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
21 015
[WG]
Pазработчик, Администратор
9 263 публикации
16 910 боёв

Здравствуйте.

Сегодня в 17:14:22 пользователь Twodi сказал:

Крайне не уважаемые сотрудники варгейминга

Вы серьезно рассчитываете на диалог, начиная общение в такой манере? 

вы выпускаете новые корабли наделяете их какими-то новыми особенностями и они становятся имбами

Неправда

Если корабли выбиваются из баланса, новые они или старые, их показатели приводятся в норму.

Сейчас советские крейсеры. ЗАО и Минотавр просто корм для них.

Попробуйте посмотреть гайды по данным кораблям, почитать руководства на форуме, тк описанная вами ситуация совершенно не соответствует действительности.

Я отыграл несколько боев и максимум со второго запла я умирал на зао, причем не важно как ты стоишь и на какой дистанции. Петропавловск или Слава уничтожают тебя с одного максимум 2х залпов

Неправда.

Не показывайте борт, с вами с легкостью сделают то же самое, Монтана, Зао, Москва, Донской, Республика, Гинденбург итд. Чтобы уничтожить в нос за 1-2 залпа, должно Славе очень повезти, а Петропавловску такое практически нереально сделать.

Раньше на ЗАО снять за один залп 10000-15000 фугасами вообще без проблем, сейчас такого просто нет.

Неправда

Гайды доступны, вы можете посмотреть их за 16/17/18/19-годы. Никогда стабильно Зао не вытаскивал по 10-15к фугасами. 7-8к да, и то пока надстройки противника не раздамажены. 10-12к уже повезло.

Вот вам видео. Если вы посчитаете его не убедительным, то сможете найти еще за эти годы, штук 20-30 анлогичных.

Почему эта тема не скрыта? Все просто. Хочется еще раз напомнить, что мы за любой диалог, построенный на принципах взаимного уважения. Мы готовы отвечать на вопросы и разъяснять непонятные моменты, зачастую в выходные дни и не рабочее время, но пожалуйста, но для этого ваше сообщение должно оставить нам шанс хотя бы не скрыть вашу тему за нарушение правил, набросы, ложную информацию, провокационное содержание и название темы.

Помимо ответов на ваши вопросы, вам будет выдан небольшой отпуск от общения на форуме.

• Плюс 49
  • Круто 2
  • Ха-Ха 7
  • Скучно 3
  • Плохо 13
  • Злость 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.