Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
___Shrike___

Предложение по уведомлениям в игре!!!

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
455 публикаций
20 657 боёв

Добавьте в настройки клиента пару пунктов:

1. Не принимать личные сообщения, если игрока нет в списке контактов.

2. Не получать приглашения в клан.

Изменено пользователем ___Shrike___
  • Плюс 8
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
274
[CAVE]
Участник
107 публикаций
12 221 бой
Сегодня в 12:18:40 пользователь ___Shrike___ сказал:

Я бы сказал это не на 100% хорошая идея, проще игнорировать отдельных игроков, чем огораживаться от всего мира, так можно и до "запретить все сообщения от всех игроков, включая чат в бою" дойти(тем более у меня есть подозрения, что именно такой эффект и получится от настройки запрета всех входящих сообщений, ввиду чего придётся костылять чего-нибудь нетривиальное в механизмах игры)

А вот это +9000 вообще предложение! Запрет приглашений в группы есть, а запрета в кланы - нет. Нелогично.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 020
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
2 934 публикации
14 329 боёв

1. Не нравятся вам чьи-то сообщения? Тогда ставьте его в черный список, да и дело с концом! А отгораживаться стеной от всех игроков не имеет смысла. В принципе, есть мод, вообще отключающий чат - это если не хотите в бою ни с кем общаться.

2. Можно пойти другим путем - вы сами создаете такой клан, (допустим, с названием NO KLANS!), собираете в него вот таких отказников и в клане ровным счетом ничего не делаете. Все видят, что вы уже состоите в клане и никто вас никуда не приглашает. Цена вопроса 3000 дублонов (или сколько там стоит нынче разрешение организовать новый клан).

Изменено пользователем LAVR14
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 784
Участник
3 149 публикаций
8 906 боёв
Сегодня в 17:03:39 пользователь felix_the_bat сказал:

Я бы сказал это не на 100% хорошая идея

А я бы сказал что идея на 500% блестящая!Мне например вчера утопленный мною "мамкин нагибатор" написал оду высотой в экран,о том какой я умный и красивый :cap_haloween:

А если серьёзно,зачем мне переписываться с левыми чуваками,если нет на то желания?Все кто меня интересуют-находятся в списке контактов.Автора полностью поддерживаю!

Сегодня в 17:03:39 пользователь felix_the_bat сказал:

А вот это +9000 вообще предложение! Запрет приглашений в группы есть, а запрета в кланы - нет. Нелогично.

Тут не согласен,отказать приглашению,потратив на это минуту-не сложно.Приглашения поступают не сотнями в сутки же.

Сегодня в 18:03:29 пользователь LAVR14 сказал:

В принципе, есть мод, вообще отключающий чат - это если не хотите в бою ни с кем общаться.

А мод.отключающий чат в порту-есть?

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 585 публикаций
4 834 боя
В 15.08.2020 в 18:03:29 пользователь LAVR14 сказал:

Можно пойти другим путем

Забавно, как быстро на каждое предложение находится советчик со своим "костылём"...

Зачем придумывать заново велосипед (ещё и деньги свои на это тратить), если есть разработчики игры, которые могут прикрутить этот функционал? Тем более, что предложение (второй пункт) вполне годное и полезное.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16 771
[RE]
Участник, Участник, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
11 655 публикаций
8 802 боя

А почему бы просто не вступить один раз в клан, если не хочешь получать сообщения о приглашении в клан? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 585 публикаций
4 834 боя
Сегодня в 11:49:36 пользователь MirniyTraktor сказал:

А почему бы просто не вступить один раз в клан, если не хочешь получать сообщения о приглашении в клан?

А если человек не хочет быть в клане и не хочет тратить на это свои деньги?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16 771
[RE]
11 655 публикаций
8 802 боя
Сегодня в 12:21:56 пользователь FarlineSomus сказал:

Назови причину нежелания быть в клане. Тебе не нужен халявный дополнительный фарм в каждом бою и скидки на покупку и исследования?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 882
[ORDA]
Участник
3 790 публикаций
19 128 боёв

Клановые бонусы вроде и небольшие, но за большое количество боев там набегает очень прилично. Особенно это актуально для тех, у кого далеко не все выкачано или кто играется в сброс веток. Да и старичкам для фарма всего полезного не помешает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 585 публикаций
4 834 боя
Сегодня в 12:35:14 пользователь MirniyTraktor сказал:

Назови причину нежелания быть в клане. Тебе не нужен халявный дополнительный фарм в каждом бою и скидки на покупку и исследования?

Человек - интроверт?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
149 публикаций
9 009 боёв

Я не желаю батрачить на кого-то, фармить нефть и т.д. Я не желаю играть в КБ, ставить дискорд и т.д. Я просто играю для своего удовольствия когда хочу и сколько хочу. Ну и зачем мне клан?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 882
[ORDA]
Участник
3 790 публикаций
19 128 боёв
Сегодня в 12:58:46 пользователь bereg_don сказал:

Я не желаю батрачить на кого-то, фармить нефть и т.д. Я не желаю играть в КБ, ставить дискорд и т.д. Я просто играю для своего удовольствия когда хочу и сколько хочу. Ну и зачем мне клан?

Кланы без обязательств тоже существуют.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13 613
[SSSR]
Участник, Коллекционер
6 335 публикаций
11 268 боёв

На данный момент в игре есть множество кланов, в которых отсутствует вообще какая-то обязаловка в плане участия в КБ, установки Дискорда или других программ связи и т.п (я как раз в таком и состою). Соклановцы просто играют как и раньше, кто в рандоме, кто в коопе -  вообще без разницы. Получил ежедневный контейнер (или какой другой) - клану в копилку упала нефть, набрали нужно количество нефти - построили здание. Никакого батрачества.

Изменено пользователем Nemsnik

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16 771
[RE]
11 655 публикаций
8 802 боя

А что, кто-то заставляет тебя делать что-то вышеперечисленное? :Smile_facepalm: Я тебе может открою секрет, но активных кланов, которые принимают участие в КБ, требуют дискорд и т.д. считанные проценты от общего числа. Остальные существуют просто ради плюшек. В клиенте при поиске клана можно указать свои предпочтения: клан без обязательств, клан с отрядной игрой и клан с клановыми боями. Выбирай первый вариант и просто получай бонусы. Ни на кого "батрачить" не нужно.

Скрытый текст

shot-20_08.16_13_14.52-0565.thumb.jpg.385212752341acb5836db8d3f63aa0ae.jpg

• Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций

Мне не нужен, так как я и так все, что есть в игре, могу получить. Кроме того, что за сталь, но из этого добра мне ничего не надо. 

В 15.08.2020 в 17:03:39 пользователь felix_the_bat сказал:

Я бы сказал это не на 100% хорошая идея

А какие минусы в этой идее? Мне что-то хорошее несколько раз писали. Было приятно, конечно, не спорю. Вообще пишут редко, но если уж пишут, то в основном это два типа сообщений:

1) Приглашения в кланы (бывают, что пишут в личку, а не только кидают приглашение). Мне не так уж сложно вежливо отказать, но глубокого смысла в этом нет;

2) Оскорбления. Во-первых, оскорбления от противников, если хорошо сыграл. Во-вторых, оскорбления от союзников, которые считают, что сыграли бы лучше.

За последнее время два человека явно перешли черту. Мне в принципе пофиг на мат, гадости и т.п., но родственников трогать не стоит, этим отметился один. А второй взялся мне угрожать. Пускай, конечно, но лично я бы хотел, чтобы у подобных тел даже технической возможности не было мне написать. Я банально не хочу дарить им надежду на мысль, что они смогли хоть как-то испортить мне настроение. 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16 771
[RE]
11 655 публикаций
8 802 боя
Сегодня в 19:19:13 пользователь Privet_Pokemon сказал:

Мне не нужен, так как я и так все, что есть в игре, могу получить. Кроме того, что за сталь, но из этого добра мне ничего не надо. 

Да понятное дело, что серебро/опыт/уголь и так можно накопить, но нажав один единственный раз на кнопочку вступить в клан, ты получишь навсегда бонус в 5-10-15% практически ко всем видам фарма в игре. Ничего за это от тебя не требуется, во вкладку клан ты можешь больше никогда не заходить. 

• Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 882
[ORDA]
Участник
3 790 публикаций
19 128 боёв

Мне не нужен, так как я и так все, что есть в игре, могу получить.

Но есть еще и фактор времени, поскольку с клановыми бонусами вы накопите на что-то желаемое быстрее.

Надо будет и себе какой-то клан подыскать, а то уже сутки как без этих бонусов...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 020
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
2 934 публикации
14 329 боёв
Сегодня в 12:21:56 пользователь FarlineSomus сказал:

Тогда ему придется тратить свои нервы. Вероятно, разработчики очень нескоро сделают желаемый функционал. Если вообще его сделают в обозримом будущем. У разработчиков свои планы. Они вовсе не обязаны все бросить и заниматься только воплощением в жизнь требований ТС.

Что человеку дороже нервы или деньги - это каждый решает сам.

3000 дублонов стоят 471 руб. 35 коп. Это цена вопроса. Смешные деньги за свое душевное спокойствие и комфорт в игре для себя любимого.

1) Приглашения в кланы (бывают, что пишут в личку, а не только кидают приглашение). Мне не так уж сложно вежливо отказать, но глубокого смысла в этом нет;

2) Оскорбления. Во-первых, оскорбления от противников, если хорошо сыграл. Во-вторых, оскорбления от союзников, которые считают, что сыграли бы лучше.

За последнее время два человека явно перешли черту. Мне в принципе пофиг на мат, гадости и т.п., но родственников трогать не стоит, этим отметился один. А второй взялся мне угрожать. Пускай, конечно, но лично я бы хотел, чтобы у подобных тел даже технической возможности не было мне написать. Я банально не хочу дарить им надежду на мысль, что они смогли хоть как-то испортить мне настроение.

В игре числится больше миллиона аккаунтов (на всех серверах). В этой толпе, как и в реальной жизни, достаточно много самых разнообразных психов и неадекватов. От них никуда не деться. Нервничать и раздражаться бесполезно. Даже если кого то из них выгоняют, то тут же новые появляются. Сообщайте обо всех оскорблениях и угрозах в ЦПП. Если угрожавший вздумает вам реально мстить и дело дойдет до полиции, то разработчики засвидетельствуют наличие угроз в ваш адрес.

Изменено пользователем LAVR14

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 585 публикаций
4 834 боя
Сегодня в 19:57:57 пользователь LAVR14 сказал:

У разработчиков свои планы. Они вовсе не обязаны все бросить и заниматься только воплощением в жизнь требований ТС.

Мне казалось, что тема называется "Предложения по уведомлениям", а не "Требования по уведомлениям"... Разве нет? :cap_hmm:

Вообще не понимаю, чего вы так рьяно накинулись на человека со своими советами, как ему лучше вступить в клан или потратить свои неполных 500 рублей. :Smile_facepalm:

Вполне толковые предложения у человека. Дельные. Подобный функционал в игре точно не помешает, а многим и поможет. Если разработчики решат его сделать - хорошо. Если нет - ну чтож, в любом случае ТС имел полное право предложить. И как мне кажется, ваши советы ему совсем не нужны. :Smile-_tongue:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций
Сегодня в 19:57:57 пользователь LAVR14 сказал:

В игре числится больше миллиона аккаунтов (на всех серверах). В этой толпе, как и в реальной жизни, достаточно много самых разнообразных психов и неадекватов. От них никуда не деться. Нервничать и раздражаться бесполезно. Даже если кого то из них выгоняют, то тут же новые появляются. Сообщайте обо всех оскорблениях и угрозах в ЦПП. Если угрожавший вздумает вам реально мстить и дело дойдет до полиции, то разработчики засвидетельствуют наличие угроз в ваш адрес.

Я с Вами полностью согласен. Я не собираюсь раздражаться, да и в общем и целом понимаю, что некоторые (не все, конечно) из любителей пооскорблять других людей когда-нибудь вырастут и изменят свое отношение к вопросу. Да и вряд ли мне кто-то мстить соберется за то, что я, боже мой, посмел не затащить на Alaska против трех вражеских линкоров за оставшуюся до конца боя минуту.

Я просто считаю, что настройки приватности - это достаточно стандартное для сегодняшнего интернета дело. Они есть практически везде. Не вижу ничего страшного, что добавить соответствующий функционал в клиент игры. Как Вы, наверное, видели, тут иногда проскакивают темы, в которых люди расстраиваются из-за того, что им кто-то минусов в карму накидал и т.п. Уверен, что находится достаточно и тех, кто расстраиваются и из-за таких вот нежелательных личных сообщений. Как Вы сами сказали, в нашу игру заходят разные люди, в том числе и довольно чувствительные. Вы можете мне справедливо указать на то, что не надо за других думать и т.п. Я не настаиваю, а лишь буду рад, если обсуждаемый функционал будет добавлен, не более. Пусть по умолчанию сообщения будут включены, но если человек столкнется с ситуациями, которые наведут его на мысль, что ему не хочется больше их читать, соответствующая техническая возможность у него будет.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию