Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Krutiy006

Серия боёв (поражений) на Курфе и других немцах

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
302 публикации
15 344 боя

Уважаемые разработчики,вы на меня что,клеймо сегодня нацепили или что то того? Что б мне в тиму кидало всяких австралопитеков. Всё началось с 2 боев на немецком авике (новая ветка) - Вессер,вроди бы я стабильно набивал урон,помогал союзникам,даже не смотря на бан чата,я умудрялся помогать всем по максимуму и в этих двух боях я не слышал: "Авик выноват!!!" или что то типо того. Потом я решил сыграть на Курфе (самом страдаемом линкоре игры). Несмотря на то что Курф не самый точный линкор нашей игры,я опять же стабильно набивал по 100к в боях и даже выше,помогал союзникам,максимально не тупил и прикрывал фланги. Но даже со всеми приложенными мною усилиями мне попадались,мягко говоря,австралопитеки,которые не прикрывали меня,не реагировали активно на обстановку в бою. А игра есминцев в моей тиме меня ну просто убила,несколько раз когда я мог убить сам линкор или крейсер,который ждал уже своей смерти,передо мной выскакивал есминец у которого было фул хп и линкор на который нападал есминец умело сносил ему эти же фул хп и есминец умер (глупо умер). Попадался мне игрок на Бриндиси (ник: donaldwilliams),который был сначало на моем фланге (я был на Курфе опять же),фактически ничего не делал и стоял сзади в 8-9км от меня,потом когда я с Советским союзом разобрались с врагами на фланге (у меня уже было под 150к урона) я тыкал Бриндиси забрать точки что б мы выиграли по очкам ибо по киллам мы уже имели преимущество,нам реально ток точки надо было забрать,а этот ******* стоял возле этих точке (в 4 км от каждой) и вертелся как хотел но на точку не зашёл. Меня ну просто бомбануло от его игры,от его "помощи" и действий..... В итоге из 9 боёв сыгранных сегодня у меня только 2 победы и я считаю что не по моей вине,а по вине как раз таки подобных игроков,которые выполняют нелогичные действия,подставляются,забывают выключать пво и не отсвечиваются,когда это нужно сделать.... Я огорчён сегодняшней серией боев и тем как матчмейкер игры кидает мне в тиму,опять таки,таких игроков. Я очень прошу разработчиков снять с меня это клеймо и кидать мне нормальных игроков :fish_cute_2: Ибо ну ты стараешься,помогаешь по максимуму своей команде,выворачиваешься ради победы,а они лажают......

Ну и традиционно,скриншоты сего клейма.

Что б не говорили что я сам был в бою бесполезен,я кину скриншот с прошипса по сегодняшней серии боев и там показатель проальфы фиолетовый.

ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ ЗА КАЧЕСТВО ДАННЫХ СКРИНШОТОВ,НО ОНИ ВСЁ ЖЕ ПЕРЕДАДУТ СМЫСЛ ВЫШЕ СКАЗАННОГО. Модераторы и админы форума,прошу не баньте и не удаляйте тему за мою халатность к скриншотам,просто я не со своего компа и не хотел засорять память.

Желаю удачи на морских просторах,побед ну и что б вам в тиму попадалось меньше австралопитеков)

Скрытый текст

image0.jpgimage1.jpgimage2.jpgimage0.jpg

Изменено пользователем Katyaoveskina
Поскольку автору лень сунула под спойлер сама
  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 5
  • Плохо 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 333
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
10 248 публикаций
Сегодня в 16:45:48 пользователь Krutiy006 сказал:
Скрытый текст

Уважаемые разработчики,вы на меня что,клеймо сегодня нацепили или что то того? Что б мне в тиму кидало всяких австралопитеков. Всё началось с 2 боев на немецком авике (новая ветка) - Вессер,вроди бы я стабильно набивал урон,помогал союзникам,даже не смотря на бан чата,я умудрялся помогать всем по максимуму и в этих двух боях я не слышал: "Авик выноват!!!" или что то типо того. Потом я решил сыграть на Курфе (самом страдаемом линкоре игры). Несмотря на то что Курф не самый точный линкор нашей игры,я опять же стабильно набивал по 100к в боях и даже выше,помогал союзникам,максимально не тупил и прикрывал фланги. Но даже со всеми приложенными мною усилиями мне попадались,мягко говоря,австралопитеки,которые не прикрывали меня,не реагировали активно на обстановку в бою. А игра есминцев в моей тиме меня ну просто убила,несколько раз когда я мог убить сам линкор или крейсер,который ждал уже своей смерти,передо мной выскакивал есминец у которого было фул хп и линкор на который нападал есминец умело сносил ему эти же фул хп и есминец умер (глупо умер). Попадался мне игрок на Бриндиси (ник: donaldwilliams),который был сначало на моем фланге (я был на Курфе опять же),фактически ничего не делал и стоял сзади в 8-9км от меня,потом когда я с Советским союзом разобрались с врагами на фланге (у меня уже было под 150к урона) я тыкал Бриндиси забрать точки что б мы выиграли по очкам ибо по киллам мы уже имели преимущество,нам реально ток точки надо было забрать,а этот ******* стоял возле этих точке (в 4 км от каждой) и вертелся как хотел но на точку не зашёл. Меня ну просто бомбануло от его игры,от его "помощи" и действий..... В итоге из 9 боёв сыгранных сегодня у меня только 2 победы и я считаю что не по моей вине,а по вине как раз таки подобных игроков,которые выполняют нелогичные действия,подставляются,забывают выключать пво и не отсвечиваются,когда это нужно сделать.... Я огорчён сегодняшней серией боев и тем как матчмейкер игры кидает мне в тиму,опять таки,таких игроков. Я очень прошу разработчиков снять с меня это клеймо и кидать мне нормальных игроков :fish_cute_2: Ибо ну ты стараешься,помогаешь по максимуму своей команде,выворачиваешься ради победы,а они лажают......

Ну и традиционно,скриншоты сего клейма.

Что б не говорили что я сам был в бою бесполезен,я кину скриншот с прошипса по сегодняшней серии боев и там показатель проальфы фиолетовый.

ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ ЗА КАЧЕСТВО ДАННЫХ СКРИНШОТОВ,НО ОНИ ВСЁ ЖЕ ПЕРЕДАДУТ СМЫСЛ ВЫШЕ СКАЗАННОГО. Модераторы и админы форума,прошу не баньте и не удаляйте тему за мою халатность к скриншотам,просто я не со своего компа и не хотел засорять память.

Желаю удачи на морских просторах,побед ну и что б вам в тиму попадалось меньше австралопитеков)

image0.jpg

image2.jpg

image1.jpg

image0.jpg

ОК, но - 

1. перекинул в "истеричечную", т.е. во флудилку

2. кучу скринов засуньте ... под спойлеры, пжл  ...

Будем считать это темой   нытья  впечатлений, так сказать...

• Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 5
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
302 публикации
15 344 боя
Сегодня в 15:55:25 пользователь a911 сказал:

ОК, но - 

1. перекинул в "истеричечную", т.е. во флудилку

2. кучу скринов засуньте ... под спойлеры, пжл  ...

Будем считать это темой   нытья  впечатлений, так сказать...

ну да ну да,нытьё.... как стараешься в бою,вытягиваешься,а тима тупит,а у тебя в стате результат фиолетовый,да да нытье....

• Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 333
[DONAT]
10 248 публикаций
Сегодня в 16:57:30 пользователь Krutiy006 сказал:

ну да ну да,нытьё.... как стараешься в бою,вытягиваешься,а тима тупит,а у тебя в стате результат фиолетовый,да да нытье....

Согласен, на все 100 согласен.

Но...

В следующем бою первый же засвет авика и залп с 3-мя цитками отправляет в порт. Но тима затащила и победа.

Кто виноват ? ))

• Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
304 публикации
37 404 боя
Сегодня в 16:00:01 пользователь a911 сказал:

В следующем бою первый же засвет авика и залп с 3-мя цитками отправляет в порт. Но тима затащила и победа.

У него фиолетовая проальфа же, он не может схватить 3 цитки))

• Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 333
[DONAT]
10 248 публикаций
Сегодня в 17:02:20 пользователь Vaper_Dp сказал:

У него фиолетовая проальфа же, он не может схватить 3 цитки))

Да ладно ?  :Smile_amazed:

У каждого рака бывает раз в год такое, даже у меня  1001c5a838f749fd5be391bef2d5de00.gif - отправляю фиолета в порт "первой кровью"

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
5 730 публикаций
15 749 боёв
Сегодня в 16:05:01 пользователь a911 сказал:

даже у меня 

Ты же модератор, тебе выдают некоторое количество активаций на ваншоты. :Smile_coin:

• Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
302 публикации
15 344 боя

А что смешного? не пойму? Да у меня не самый лучшие общие показатели,но по данной сессии боев я выжимался по максимуму и был полезен,что и показывает проальфа за сегодняшний день

• Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 333
[DONAT]
10 248 публикаций
Сегодня в 17:09:09 пользователь CordiallyYours сказал:

Ты же модератор, тебе выдают некоторое количество активаций на ваншоты. :Smile_coin:

Блин, а откуда ты знаешь ?  :Smile_sceptic:

• Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 561
[THDW]
Участник
807 публикаций
8 402 боя

Ужас, ужас - игра притесняет ТС!!!
Быстро нерфить скилл противникам, накидывать фиолетов ему в команду:cap_rambo:
А если хочешь больше побед, собери толковый отряд с эффективными кораблями, и пробуйте тащить бои.
Конечно одних побед не обещаю, но ситуация будет лучше.

Изменено пользователем Soup1995ru

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
302 публикации
15 344 боя
Сегодня в 16:17:23 пользователь Soup1995ru сказал:

Ужас, ужас - игра притесняет ТС!!!
Быстро нерфить скилл противникам, накидывать фиолетов ему в команду:cap_rambo:
А если хочешь больше побед, собери толковый отряд с эффективными кораблями, и пробуйте тащить бои.

Этж ВБР Лесты,команды неравносильны как по скиллу так и по кораблям. Про какие победы может идти речь? Если у тебя в тиме хрустальные корабли и нубы которые попросту сливаются...? Я не хочу в свою тиму фиолетов,но и полных 0 не желаю

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 944
[MIND]
[MIND]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 396 публикаций

против кого/чего дружим??

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 075
[BULKI]
Участник
4 193 публикации
25 383 боя
Сегодня в 16:10:50 пользователь Krutiy006 сказал:

А что смешного? не пойму? Да у меня не самый лучшие общие показатели,но по данной сессии боев я выжимался по максимуму и был полезен,что и показывает проальфа за сегодняшний день

Ты просто-КОСМОС....

Изменено пользователем Sckorpion100
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 729
[-FH-]
Участник
2 802 публикации
25 614 боёв
Сегодня в 17:45:48 пользователь Krutiy006 сказал:

даже не смотря на бан чата

А я то думаю,чего так нагибаю,оказывается потому что чат не заблокирован :Smile_trollface: 

P.S. Жди когда разбанят и нагиб пойдет :cat_cool:

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
433 публикации
232 боя
Сегодня в 15:45:48 пользователь Krutiy006 сказал:

Всё началось с 2 боев на немецком авике (новая ветка) 

Ну вот и фсё...корень зла найден,дальше читать не стал так как тема кровавых деяний авиков раскрыта полностью :Smile_teethhappy:

• Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 630
Участник
2 710 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 19:10:50 пользователь Krutiy006 сказал:

Оно всегда так, или цитадели, мегатонны урона, ваншоты с одного выстрела, но одни сливы, либо сквозняки и рикошеты 15 -30К урона, ты бесполезное днище, балласт тянущий команду на дно, но каким то чудным образом это не мешает победить, а что бы и то и другое.... ну иногда бывает.

Сегодня в 19:17:23 пользователь Soup1995ru сказал:

Это будет уже нечестно по отношению к противникам.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 252
Участник
1 102 публикации
13 554 боя

Автор молодец, но как-то неувожительно начинает звучать при упоминании австралопитеков. Это возмутительно и фашизм. Пусть исправит "австралопитеки" на "увожаемые австралопитеки" хотя бы, дедов надо увожать а не писать плохо про нашу историю. :cap_horn:

• Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций

Со всеми бывает... Рандом он такой. 

У меня такие дни бывают частенько:

Ничего с этим не поделать )) Я вот сейчас на 5-ом и 6-ом уровнях играю... Там люди делают в боях такое, такое... Хочется просто за голову схватиться и вопить: "Да, как ты до такого додумался, гений ты наш дорогой?!?"

Изменено пользователем anonym_rFHofeiIRpBC
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 377
[ILLF]
[ILLF]
Участник
1 367 публикаций
12 312 боёв
В 08.08.2020 в 19:45:48 пользователь Krutiy006 сказал:

Уважаемые разработчики,вы на меня что,клеймо сегодня нацепили

вы же сами уточнили что "седня" .Я уже привыкаю что бывает именно серия сливов и "подкидывание начинающих" игроков в команду.Либо технику менять,либо просто кино идти смотреть.

p.s. Иногда даже думаю,что в никакие инструктора заявку не подавал,на кой мне этих личностей в команду дают?

p.ss.А еще замечаю что постоянно на моем фланге подкидывает афкшников(ты уже на точке типо,а прикрытие только дрова разожгли)) )

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию