Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Теперь и «Тинькофф»! Супервыгодная карта «Мира кораблей»

В этой теме 312 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 709
[L_I_S]
Бета-тестер, Коллекционер
982 публикации
6 693 боя

Получил второй кешбек. Если честно, не понимаю, что происходит. Если посчитать по бонусам в приложении, то у меня должно начислиться было на 1300 дублонов меньше. При этом в отдельной строке "дублоны за премиум магазин" написано всего 200, хотя должно быть наверное больше (2 раза брал по 7500 дублонов с 30% скидкой + спецпредложение от тинькова, которое так и непонятно в какой валюте должно было вернуться). @Partizan_Kin Вы можете наконец явно сказать, в какой форме должен вернуться кешбек по спецпредложению 99% скидки, если куплено было на карту Wargaming? И у меня есть подозрение, что расчеты неверны, но ТП меня будет посылать в банк, а банк в ТП...

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 936 публикаций
1 439 боёв
Сегодня в 13:49:34 пользователь Leeroi4 сказал:

Вы можете наконец явно сказать, в какой форме должен вернуться кешбек по спецпредложению 99% скидки, если куплено было на карту Wargaming?

Ответ уже давался на этот вопрос

1. Кэшбек по операциям покупок, в том числе по спец. предложениям  для корабельной карты Tinkoff, начисляется в дублонах.
2. Важный момент: за покупки в рамках спец. предложений Tinkoff начисляется только акционный кэшбек. Кэшбек самой карты начислен за эту операцию не будет.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
329
[TWOW]
Участник
686 публикаций
9 015 боёв
Сегодня в 15:19:49 пользователь igor5let сказал:

какие то 150 бонусов с названием "дополнительные бонусы", это что такое?

повторюсь, что это за дополнительные бонусы?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 709
[L_I_S]
982 публикации
6 693 боя

https://worldofwarships.ru/ru/news/sales-and-events/tinkoff_card/ Тут все написано в разделе "Дополнительные бонусы".

Цитата

Это ещё не всё! Каждый месяц вы будете гарантированно получать игровое имущество на сумму более 3000 дублонов:

по 20 сигналов Equal Speed Charlie London, Papa Papa, India Bravo Terrathree, Zulu и Zulu Hotel;

по 5 особых сигналов «Дракон», «Красный дракон», «Виверна», «Уроборос», «Гидра», «Василиск», «Левиафан» и «Сцилла»;

10 камуфляжей «Тип 59».

20*5+5*8+10 = 150 бонусов.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
329
[TWOW]
Участник
686 публикаций
9 015 боёв
Сегодня в 21:33:27 пользователь Leeroi4 сказал:

20*5+5*8+10 = 150 бонусов.

Спасибо добрый человек.

Остался вопрос - где несколько раз по 32 дублона за покупки в ПремМагазине? Пошел писать в саппорт.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 709
[L_I_S]
982 публикации
6 693 боя
Сегодня в 18:38:24 пользователь igor5let сказал:

Остался вопрос - где несколько раз по 32 дублона за покупки в ПремМагазине?

Да, у меня тот же вопрос, отображается всего 200 дублонов за премиум магазин. Если мне сообщат какую-то важную информацию, поделюсь в теме. Кстати, баланс золота в танках не проверяли? Вроде кто-то писал в теме, что золото может туда приходить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 709
[L_I_S]
982 публикации
6 693 боя

Итак, пообщался с ЦПП по своим вопросам (если кто-то из разработчиков хочет посмотреть подробности, то заявка 126418898).

В 17.08.2020 в 19:45:36 пользователь Partizan_Kin сказал:

Вы можете указывать данные вашей привязанной "Тинькофф"-карты. Система верно это учтет.

Из этого сообщения мне показалось, что когда карта покажется, то все платежи с нее пересчитаются как сделанные картой Wargaming.

Уточнил этот вопрос для платежа до первой выписки.

Если у вас карта еще не отобразилась в ЛК и вы не можете использовать метод "Карта Wargaming", то дополнительных бонусов 5% вам не ждать за нее.

Цитата

При оплате покупки за 14 августа вы воспользовались методом оплаты "Банковская карта", и это платёж не был учтён при начислении 5% бонуса за покупки в Премиум магазине. 

Второе - дополнительные дублоны за покупки в магазине считаются по календарным месяцам, а не периоду выписки. Если у вас выписка, как и у меня, в середине месяца, то бонусы за первую половину сентября придут только в середине октября. По факту, в моем случае, если что-то оплатить 31 августа, то дублоны придут в середине сентября, а если 1 сентября - то в середине октября.

Изменено пользователем Leeroi4
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
329
[TWOW]
Участник
686 публикаций
9 015 боёв

Мне ЦПП сказали что я вообще не совершал покупок в ПремМагазине, в ответ выслал скриншот операций с ТинкоффБанк, жду ответа.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[GRZ]
Участник
3 публикации
945 боёв

Всем привет, так я не понял. Вот на руках эта карта допустим, я стал пользоваться ей активно с сегодняшнего дня. И когда примерно активируется бонус прем  аккаунт 30 дней, флажки, дублоны, и дублоны которые возвращаются с покупок? 
заранее спасибо 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
457
[MSF]
Участник
389 публикаций
8 416 боёв

мое с кредитки выше бонусы - месяц прошел, кредит погашен был в понедельник, не дожидаясь выписки

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 936 публикаций
1 439 боёв
Сегодня в 16:40:38 пользователь Moryak___666 сказал:

Всем привет, так я не понял. Вот на руках эта карта допустим, я стал пользоваться ей активно с сегодняшнего дня. И когда примерно активируется бонус прем  аккаунт 30 дней, флажки, дублоны, и дублоны которые возвращаются с покупок? 
заранее спасибо 

Добрый день. 30 дней КПА будут начислены вам вместе с первым начислением бонусных дублонов.  Внутриигровая валюта за Расчетный период начисляется Участнику в течение 5 (пяти) рабочих дней после Даты формирования выписки.  Дату формирования выписки вы можете уточнить у банка. Дополнительные бонусы приходят в течение месяца.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
457
[MSF]
Участник
389 публикаций
8 416 боёв

основные покупки были в августе

Сегодня в 17:28:15 пользователь Partizan_Kin сказал:

Добрый день. 30 дней КПА будут начислены вам вместе с первым начислением бонусных дублонов.  Внутриигровая валюта за Расчетный период начисляется Участнику в течение 5 (пяти) рабочих дней после Даты формирования выписки.  Дату формирования выписки вы можете уточнить у банка. Дополнительные бонусы приходят в течение месяца.

пришло раньше и больше, чем рассчитывал) не претензия ни разу)

Хотя все бьтся с Вашим сообщением, просто не максимальные сроки, первый день - это тоже в течении пяти, как и первый день = в течение месяца

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[GRZ]
Участник
3 публикации
945 боёв

ээм есть вопрос, как ее привязать эту карту от тинькова олежика. И почему когда я пытаюсь купить что то в прем магазине, выбирая при этом карту варгеминг, то только альфа банка емть ли инструкция как все это правильно сделать? пытаюсь привязать карту так там номер не совпадает)

дайте полную инструкцию я ***

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 936 публикаций
1 439 боёв
В 17.09.2020 в 22:00:45 пользователь Moryak___666 сказал:

как ее привязать эту карту от тинькова олежика. И почему когда я пытаюсь купить что то в прем магазине, выбирая при этом карту варгеминг, то только альфа банка емть ли инструкция как все это правильно сделать? пытаюсь привязать карту так там номер не совпадает

Здравствуйте.

Вы можете привязать карту на этой странице: https://card.wargaming.net/bind

cfe2fe89ed.png

Карта отобразится сразу с первым кэшбеком.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 168
[PALM]
[PALM]
Участник
4 285 публикаций
Сегодня в 10:07:37 пользователь Moryak___666 сказал:

Отлично, продолжайте. А этот кэшбэк мы где сможем посмотреть?)

Родимый, у-всё увидишь в порту в Оповещении.     Но ждать прийдётся ну, прямо  очень долго.   Первая оплата по моей карте была аж 15 августа сг., а пироги и пышки пришли только сегодня, во как!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
478
[RFL]
Участник, Коллекционер
325 публикаций
8 389 боёв
Сегодня в 11:05:07 пользователь qips сказал:

Родимый, у-всё увидишь в порту в Оповещении.     Но ждать прийдётся ну, прямо  очень долго.   Первая оплата по моей карте была аж 15 августа сг., а пироги и пышки пришли только сегодня, во как!

У меня первая оплата 24 августа, выписка 30 сентября, а начислят вроде как в начале октября! Жесть какая-то!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
248
[BRST]
Участник
203 публикации
2 794 боя

Уважаемый @Partizan_Kin

А когда кэшбэк стал более лояльным? Не 25 дублонов за 100 руб. покупки, а 1 дублон за 4 рубля. 

Начисления за последние два дня меня приятно удивили.

За покупку 769 руб бонус составил 192 дублона вместо 175. 

Цитата из правил программы

Все изменения и/или дополнения, внесенные в условия Программы, публикуются на сайте https://card.wargaming.net/rules/tinkoff.

Участнику Программы настоятельно рекомендуется регулярно проверять информацию о Программе, размещённую на сайте https://card.wargaming.net/rules/tinkoff.

Таких изменений нет. Правила изменились? Если да, то с какого числа? Где истина?

Изменено пользователем Irrwitzer
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
478
[RFL]
Участник, Коллекционер
325 публикаций
8 389 боёв
Сегодня в 22:34:41 пользователь Irrwitzer сказал:

А когда кэшбэк стал более лояльным? Не 25 дублонов за 100 руб. покупки, а 1 дублон за 4 рубля. 

Начисления за последние два дня меня приятно удивили.

Тоже хотел написать! Приятно удивлён!  

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию