Перейти к содержимому
Partizan_Kin

[0.9.7] Производительность

В этой теме 150 комментариев

Рекомендуемые комментарии

35
[RUS55]
Участник
29 публикаций
5 417 боёв
В 14.08.2020 в 17:41:05 пользователь Soup1995ru сказал:

Тоже самое один в один
В ЦПП приказали обновить драйвера.

На видеокарту драйвер обновить?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 561
[THDW]
Участник
807 публикаций
8 402 боя
Сегодня в 05:06:20 пользователь BieM сказал:

На видеокарту драйвер обновить?

И видеокарты и процессора.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
217 публикаций

Вы перед тем как вешать штрафы на людей за бездействие оптимизируйте свой удалено цензурой клиент игры, который грузит жёсткий диск на 100%.  Core ip5  30 мбит 4 g связь, в бой заходишь , ни черта не загружается, мышка перестает работать , ***** клиент тормозит весь ноутбук и приходится его закрывать через диспетчер. 

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
251
[CTDL]
Участник
819 публикаций
8 517 боёв
Сегодня в 10:50:06 пользователь Soup1995ru сказал:

и процессора

Пожалуйста, подскажите как это делать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
217 публикаций

Да, кстати у core i5 с видео 2 гига с почти отключенными параметрами качества, где все на низких настройках, fps 15

. Вы скоро пробьете дно и потеряете много игроков. Потому что при таких раскладах заходить в этот клиент желания нет .

• Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 561
[THDW]
Участник
807 публикаций
8 402 боя
Сегодня в 10:57:09 пользователь avacil сказал:

Пожалуйста, подскажите как это делать.

К каждой видеокарте свой подход. Заходите смотрите какая у вас видеокарта, потом ищите на сайте Nvidia или АMD.
А еще есть программы которые ищут новые драйвера сами.

Скрытый текст

К примеру Snappy Driver Installer (если админы не удалят).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
251
[CTDL]
Участник
819 публикаций
8 517 боёв
Сегодня в 11:35:12 пользователь Soup1995ru сказал:

К каждой видеокарте свой подход. Заходите смотрите какая у вас видеокарта, потом ищите на сайте Nvidia или АMD.

Скрыть содержимое

Спасибо, но я спрашивал именно про ЦП. С видео всё понятно, и пожалуйста, без сторонних программ, они ненадежные. Смотрел на сайте Интел, ничего не понял, поэтому и спрашиваю. Первый раз слышу про обновление драйверов на ЦП.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 561
[THDW]
Участник
807 публикаций
8 402 боя
Сегодня в 22:06:12 пользователь avacil сказал:

Спасибо, но я спрашивал именно про ЦП. С видео всё понятно, и пожалуйста, без сторонних программ, они ненадежные. Смотрел на сайте Интел, ничего не понял, поэтому и спрашиваю. Первый раз слышу про обновление драйверов на ЦП.

Пользовался программой все отлично. Но можно обновить ЦП через диспетчер устройств/
image.thumb.png.90a5d754ec0dad413d965f1261e65e66.png

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
251
[CTDL]
Участник
819 публикаций
8 517 боёв
Сегодня в 22:37:02 пользователь Soup1995ru сказал:

Пользовался программой все отлично. Но можно обновить ЦП через диспетчер устройств/
image.thumb.png.90a5d754ec0dad413d965f1261e65e66.png

Спасибо!!! Проверил, у меня всё хорошо, все драйвера в норме.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
196
[FRONT]
Участник
311 публикация

меня уже бомбит ,вы собирайтесь исправлять свой косяк  разработчики ? не работает кнопка F3 на захват точки уже  неделю 

• Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5
[RSPCT]
Бета-тестер
25 публикаций
2 226 боёв

У меня одного игра вылетает, когда при запуске доходит до авторизации? WGCheck также выбивает при запуске.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
373
[INK45]
Участник
245 публикаций

С чем связано резкое увеличение загрузки ОЗУ(в порту) при первом же заходе в игру (после установки обновления 0.9.7.1)? Было в среднем 4200 Mb , сейчас же сразу 7270 Mb!!!

WoWS_report.wgc

А вот это совсем непонятно - а где обновление то?

Скрытый текст

84398381_.PNG.7415fdf3f2a8586ab5e9082ad9fe743a.PNG

Изменено пользователем Lt_Elena
Отчет WGCheck

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций
3 640 боёв

Я думал у меня одного так стало. Сегодня вообще играть невозможно, игра грузит проц на 85% в порту , когда ни одного открытого боя нет и памяти 3.8 - 4 гига сжирает. Сначала полез "левые" процессы убивать, подумал  что-нибудь обновляется в фоне ( хотя настроено всё так. что любые обновы только ночью и не более 50% ресов камня жрут). Пинг нормальный, FPS  не проседает, а тормоза вплоть до фризов во время боя.

Изменено пользователем alex00846
Неправильно сформулирована фраза.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16
[RQGER]
Участник, Коллекционер
172 публикации
40 779 боёв

Скажите есть у кого проблемы ,как у меня:
Изображение стало каким то плоским и местами очень крупным и вытянутым, даже в боях как то искажённо смотрится всё это, хотя в настройках графики всё выставлено правильно. В geforce experience игра оптимизирована автоматически норм. У меня карта от  NVIDIA (RTX 2070) , есть предположение что с новейшим драйвером 452.06 у игры какие то проблемы. Видел на ЦПП https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/hot-issues/33098/ про это писали , но касалось ноутбуков и месяц назад, а у меня стационарный комп. Началось всё сегодня 20.08.2020 с 7:00 по МСК
В первый раз зашёл после 7:00 было ужасно сбито всё не умещалось , потом удалось войти  разрешение было 1200 на 800 чтоли , у меня моник 27" Фулл Эйчди, 
даже кнопки применить не мог нажать(её не видно).В итоге вышел и зашёл в Экспериенс там наладил опцией оптимизация игры (оптимизация была сбита после утреннего обновления и первого запуска клиента).
после этого и разрешение верное и соотношение сторон,  разреш-е 1920х1080, соотношение сторон: Авто, но та же проблема осталась (изображение вытянуто и сплющено) в настройках игры всё стоит норм: разрешение: 1920х1080, соотношение сторон : Авто. На рабочем столе разрешение тоже стоит и стояло 1920х1080.
Удалил модстэйшн, запустил чистый клиент ,- итог такой же , изображение как бы вытянуто и приплющено. Пробовал в Экспериенс воспользоваться кнопкой переустановить драйвер, - переустановился успешно, итог тот же. 

Прошу дайте знать , как-нибудь отреагируйте .Заранее благодарю !!!

WoWS_report.wgc

В 20.08.2020 в 08:10:44 пользователь Deathstars_2019 сказал:

меня уже бомбит ,вы собирайтесь исправлять свой косяк  разработчики ? не работает кнопка F3 на захват точки уже  неделю 

Согласен, тоже напрягает эта проблема

теперь ещё и чёрный экран с музыкой и только курсором мыши в порту , после авторизации или после боя  , было также  вылетело окно с сообщением о востановлении игры image.png.91cdc6ab67d2d773b314299344785bef.png, после нажатия клиент закрылся, проверил восстановлением клиент , захожу снова и опять чёрный экран с музыкой и курсором , да ё......

image.png

Проблемы утранены: Переустановил эту же (новейшую 452.06 ) версию драйвера, выбрав опцию "Чистая установка".
Что было не так? непонятно ! С помощью Джефорс Экспериенс всегда устанавливал и буду устанавливать только стабильные вышедшие версии драйверов.
Пострадал на ровном месте как то, и всё после обновы 20.08.2020 в 7:00:
1)Пришлось удалять файл preferences.xml в папке  игры, с побочными действиями;
2) Пострадал из за некорректноcти драйвера, который всегда обновляется своим же продуктом и только на стабильную версию (ставлю всегда вручную, выбрав только нужные мне компоненты) На ровном месте, что называется !. Провалил с этими проблемами несколько каток и ивентов. Сплошные убытки и куча потраченного времени и действий.
С чьей стороны проблемы !?!
Пользователи, которые не имеют комп. грамотности,- вообще ничего бы не сделали, и не смогли бы правильно предоставить суть проблемы, выполнить ряд действий и попытки решений.
А мне здесь даже ответить не соизволили. 
Всем спасибо !!!

Изменено пользователем EAGLE76ru
Проблемы устранены
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций
3 640 боёв
В 17.08.2020 в 13:35:12 пользователь Soup1995ru сказал:

Показать содержимое

Не всегда новые драйвера, даже с подписью WHQL, работают лучше и стабильнее. давно проверенны факт. Иногда и откатывать приходится для более лучшей работы.

Изменено пользователем alex00846

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
929
[-F1-]
Старший бета-тестер
876 публикаций
11 919 боёв

После обновы начало иногда выкидывать из клиента во время использования бинокля....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3
[KIEV1]
Участник
12 публикаций
4 485 боёв

Ну я тогда добавлю ещё проблем в копилку. Сейчас вот есть задачи га летние жетоны, делаю 4-й этап там где достижения нужны. Так вот, был отрядом в бою, соотрядник поздравил меня с детонацией, думаю окей, одно уже есть - начало положено, но... Послебоевую смотрю, личный вклад-нету, хочу реплэй открыть эксэшником игры, открывает главнуюWGC и усё тю-тю. Попытался залить на сайт реплэев опять не грузит. Игру закрывал после боя скрины и сам реплэй сохранил
P.S. Летаая на авике, именно на японце "Ружье" при первом засвете противника с ПВО игра виснет пока от "ракетчиков" ничего не останется, а на бритах такого нет. Это наверно я всё выдумал и повторяю про себя из боя в бой? WGchek делать не буду- срань редкая, трабл не только у меня, и дрова обновлены

Изменено пользователем DarkMillenium

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
45
[PWKGB]
Участник
55 публикаций
10 606 боёв

Добрый день, возникла проблема с игрой. Началось всё сегодня, до этого с таким не сталкивался. Никаких скачков пинга или просадок FPS нет, но управлять кораблём невозможно (в частности он не реагирует на повороты и не разгоняется в начале боя, затем, когда всё-таки разогнался, его положение явно не является действительным, так как по пуску торпед видно, что корабль где-то спереди).Модов на эту обнову не устанавливал, старые файлы модов почистил, но проблема осталась. Отчёт и реплеи прилагаю. Бой на смите был проведён для проверки, там как раз должно быть видно как идут торпеды.

WoWS_report.wgc

20200823_114325_PGSB508-Odin_20_NE_two_brothers.wowsreplay

20200823_131016_PASD502-Smith_01_solomon_islands.wowsreplay

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
163
[RAIN]
Участник
119 публикаций
14 086 боёв

Захват цели стал чаще сбоить, бывает не захватывает и всё, только кнопка помогает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию