Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Трансформеры вступают в бой в World of Warships

В этой теме 194 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 090
[LST]
Разработчик, Администратор
801 публикация

Командиры!

Мы рады сообщить, что World of Warships начинает сотрудничество с «Трансформерами»! Автоботы и Десептиконы появятся на ограниченное время в виде тематических камуфляжей и командиров в сентябре!

Предлагаем вам посмотреть небольшой трейлер, узнать предысторию из комикса и полюбоваться красочными рендерами.

Четыре легендарных трансформера будут представлены уникальными камуфляжами и командирами с узнаваемыми фразами и озвучкой. За героических Автоботов будут сражаться Оптимус Прайм и Бамблби, а за их извечных врагов, Десептиконов, — Мегатрон и Рамбл.

d6d79f32-d56d-11ea-867a-8cdcd4b147d4.jpg d6d649fc-d56d-11ea-8856-8cdcd4b147d4.jpg d7a49866-d56d-11ea-a9cc-8cdcd4b147d4.jpg d7a29f52-d56d-11ea-b4e8-8cdcd4b147d4.jpg

Сотрудничество с «Трансформерами» также принесёт в игру много нового, в том числе специальные контейнеры, тематические боевые задачи, расходуемые камуфляжи, памятные флаги, нашивки и многое другое.

Более подробная информация о сотрудничестве будет опубликована позднее.

5d436d8a-d56e-11ea-ba7e-8cdcd4b147d4_120

О Hasbro

Hasbro (NASDAQ: HAS) — один из лидеров индустрии развлечений, международная компания, миссия которой — создавать незабываемые впечатления от игры. С помощью игрушек, настольных игр, сериалов, полнометражных фильмов, компьютерных игр, живых шоу, музыки и программ виртуальной реальности Hasbro предоставляет потребителям самые разнообразные возможности познакомиться с историями и продуктами, которые она создаёт. Hasbro — это такие культовые бренды, как NERF, MAGIC: THE GATHERING, MY LITTLE PONY, TRANSFORMERS, PLAY-DOH, MONOPOLY, BABY ALIVE, POWER RANGERS, PEPPA PIG, PJ MASKS, а также премиальные партнерские бренды. Hasbro развивает свои бренды на глобальном рынке с помощью принадлежащей ей глобальной развлекательной студии eOne, а также развлекательных компаний Allspark Pictures и Allspark Animation, создавая захватывающий контент для любых экранов. Hasbro уделяет большое внимание корпоративной социальной ответственности и благотворительности, тем самым делая этот мир лучше для детей и их родителей. В 2019 году компания заняла 13-е место в рейтинге 100 компаний с высокой гражданской ответственностью журнала CR, а институт «Этисфера» на протяжении последних восьми лет называет её в числе самых этичных компаний мира. Узнайте больше на www.hasbro.com, а также следите за новостями компании в Twitter (@Hasbro) и Instagram (@Hasbro).

Читать на портале

• Плюс 30
  • Круто 3
  • Ха-Ха 9
  • Скучно 5
  • Плохо 88
  • Злость 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 041 публикация
19 509 боёв

На мой личный взгляд, камуфляжи выглядят очень блёкло, никакой оригинальности, как будто они сделаны индусами на аутсорсе.  (Для модераторов, это моё оценочное суждение, не надо затирать мой пост).

Изменено пользователем T_1000_DM
  • Плюс 28
  • Круто 3
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
237 публикаций
26 617 боёв

Разработчики, замоделите нормально аниме-капитанш для коллабов Азура и Арпеджио - вот их с руками и плечами оторвут.

• Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 14

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 304
[RSPCT]
Участник, Коллекционер
1 235 публикаций
19 116 боёв

Прикольно! Со Star Wars бы коллаб!

• Плюс 8
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 412
[WRHD]
Старший бета-тестер
3 384 публикации
20 054 боя
Скрытый текст
Сегодня в 17:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

d6d79f32-d56d-11ea-867a-8cdcd4b147d4.jpg d6d649fc-d56d-11ea-8856-8cdcd4b147d4.jpg d7a49866-d56d-11ea-a9cc-8cdcd4b147d4.jpg d7a29f52-d56d-11ea-b4e8-8cdcd4b147d4.jpg

И тут возникает вопрос. Почему на кораблях отрисованы члены экипажа? Ведь согласно политике компании экипаж не рисуется, в отличие от того_что_нельзя_называть!

Значит все-таки если очень нужно, то можно?

Изменено пользователем Agnitus
  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 936 публикаций
1 439 боёв
Сегодня в 17:12:37 пользователь Protect сказал:

Честно говоря, с каждой новой коллаборацией мне всё более стыдно за эту игру.

Смотрю на WoT - у них выпускают тематические танки с реально известными музыкальными группами и их озвучкой. Здесь - какое-то мусорное аниме. Хотя трансформеры не такой зашквар, что был до этого. Но тоже  вообще никак не ориентирован на ЦА.

Не могу с вами согласиться. Тематика "Трансформеров" очень органично вписывается в игру, тем более, что есть примеры и "водных" трансформеров, превращающихся в корабли. Но для текущего события решили выбрать более известных и популярных.  Корабли выглядят стильно и интересно, привлекают внимание.

Нам жаль, что лично вам не нравится эта идея, но не стоит судить по своим вкусам всех остальных игроков.

Коллаборации, которые мы проводили ранее, показали хорошие результаты по всему миру, в т.ч. и в нашем регионе. Надеемся, что и в данном случае эта идея придется по вкусу игрокам.

• Плюс 16
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1
  • Плохо 51
  • Злость 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
835
[BOXER]
Участник
800 публикаций
11 324 боя
Сегодня в 17:12:37 пользователь Protect сказал:

Но тоже  вообще никак не ориентирован на ЦА.

вы эксперт по ЦА этой игры?

• Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 12

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 936 публикаций
1 439 боёв
Сегодня в 17:17:55 пользователь T_1000_DM сказал:

На мой личный взгляд, камуфляжи выглядят очень блёкло, никакой оригинальности, как будто они сделаны индусами на аутсорсе.  (Для модераторов, это моё оценочное суждение, не надо затирать мой пост).

Камуфляжи выполнены в соответствии с дизайном персонажей. И выглядят очень здоровски.

• Плюс 7
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 2
  • Плохо 27

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
394
[DON-S]
Участник, Коллекционер
332 публикации
12 626 боёв
Сегодня в 17:18:54 пользователь Leytojf сказал:

Разработчики, замоделите нормально аниме-капитанш для коллабов Азура и Арпеджио - вот их с руками и плечами оторвут.

И чтобы на своем корабле с соответствующим комком в порту по кораблю ходили - как Сигал или кот

Кстати, а с трансформерами такого не предвидится?

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 936 публикаций
1 439 боёв
Сегодня в 17:19:45 пользователь Agnitus сказал:

Почему на кораблях отрисованы члены экипажа?

Речь идет о фантастических персонажах, существование которых в реальном мире невозможно. Они являются частью дизайна камуфляжа.

К тому же, ранее уже были случаи, когда персонажи находились на кораблях в Порту.

• Плюс 3
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 936 публикаций
1 439 боёв
Сегодня в 17:26:15 пользователь T_1000_DM сказал:

У меня планка по качеству выше,

Тут вопрос в привычном изображении (в том числе, и цветовой гаммы) известных и популярных персонажей.

Глядя на эти корабли, я сразу ассоциирую их с соответствующем героем мультсериала.

Образы передано очень качественно.

• Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 12

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
24
[CHASE]
Участник
51 публикация

а Оптимуса Андрей Ярославцев озвучивать будет? и у других персон будут оригинальные голоса?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 671
[KVAS]
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 454 боя

Что ж вы делаете...

Скрытый текст

jF1jdWZb2Ok.jpg

Ну, наверно, на это есть спрос, не просто же так делается.

• Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 412
[WRHD]
Старший бета-тестер
3 384 публикации
20 054 боя
Сегодня в 17:25:38 пользователь Partizan_Kin сказал:

К тому же, ранее уже были случаи, когда персонажи находились на кораблях в Порту.

Я согласен и на "в порту". Пусть даже это будет опция для ультра настроек качества.

Скрытый текст

Приятно, знаете-ли потрясти мышкой корабль чтобы полкоманды вывалили завтрак/обед/ужин за борт :cap_fainting:

• Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
794
[JGF]
Участник
408 публикаций
11 833 боя

Ну в принципе компании надо зарабатывать денюшку, если данные камуфляжи ей это принесёт, то почему бы и нет. Кому они не интересны - могут через настройки убрать их и не видеть. Например так сделал я. 

• Плюс 2
  • Круто 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 041 публикация
19 509 боёв
Сегодня в 17:28:07 пользователь Partizan_Kin сказал:

Тут вопрос в привычном изображении (в том числе, и цветовой гаммы) известных и популярных персонажей.

Глядя на эти корабли, я сразу ассоциирую их с соответствующем героем мультсериала.

Образы передано очень качественно.

Дело не в цветах, а в оригинальности камуфляжей. Просто сравнить шикарные тематические камуфляжи "последний поход", "крокодил анимированный на Монтане", которые у меня стоят и эти камуфляжи. Небо и земля. Мой посыл был в данном контексте, а не про цветовую гамму.

• Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 585 публикаций
4 834 боя

А я всё думал, чего же в игре про корабли ещё не хватает, в дополнение к онимэшным японским школьницам? А вот оно оказывается, чего - трансформеров!

Игра наконец начинает оправдывать своё вот это "12+"! Ждём наплыв школьников в сентябре! :Smile_facepalm:

Сегодня в 17:34:36 пользователь Ded_Andrew_ сказал:

Коллаб с телепузиками не намечается?

Во-во, только их ещё не хватало. Или лунтика. И будет Шима светиться из дымов со словами "Я родился!" (с)

• Плюс 29
  • Ха-Ха 13
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
867
[L-PNG]
Участник
375 публикаций
7 392 боя
Сегодня в 17:22:06 пользователь LimYoHwan сказал:

вы эксперт по ЦА этой игры?

Да. И, кстати, об этом говорит то, что пост новости имеет больше дизов, чем лайков.

• Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию