Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Трансформеры вступают в бой в World of Warships

В этой теме 194 комментария

Рекомендуемые комментарии

860
[HEMAH]
Участник
942 публикации
1 828 боёв
Сегодня в 11:15:37 пользователь MIrall сказал:

Вы, кажется, не понимаете вселенную МЛП.

Можно придумать сколь угодно много игровых условностей , но должно быть хоть что-то похожее на реальность

• Плюс 3
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
18 418
[DONAT]
Глобальный модератор
11 456 публикаций
14 349 боёв

Сегодня в 11:54:40 пользователь Grobvater сказал:

Может лучше выпускать такие вещи как дополнения к игре?

Если (если!) эта проблема вдруг станет настолько актуальна, что оправдает полное переписывание клиента игры, плюс его тестирование и доведение до ума - то, возможно, так и будет.

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
944
[COOP]
Участник
845 публикаций
27 198 боёв

если будут  НЕ сложные БЗ и можно получить печенек всяких (особенно хочеться постоянных камков ) - то любая такая активность это жЫрный +

а если кому камуфляжики не нравяться ,так можно отключить же

• Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 087
[ATLES]
Бета-тестер
7 776 публикаций
8 807 боёв
Сегодня в 11:19:10 пользователь sipuxan сказал:

Это так не кто не кого не заставляет  но , аниме контент там хотя бы связан с флотом,  а тут ну такое  как по мне 

Справедливости ради, среди трансформеров G1 была пара, умевших превращаться в корабли, но здесь их нет...

• Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
296
[IOTO]
Участник
585 публикаций
8 682 боя

Зашла посмотреть новости по игре... И даже не знаю как реагировать. С одной стороны забавно, с другой, ужасно. 

Непонятно зачем впихивать СУХОПУТНЫХ Трансформеров  на морские баржи. Известность не повод как по мне.

Идея вообщем неплохая 8\10

А вот реализация... 1\10. Кровь из глаз.  

В 03.08.2020 в 23:31:14 пользователь Sedoj_LV сказал:

Никто и не планировал взять и единоразово весь возможный контент внести в игру.

Три года прошло, а корабля имени Меня, у Меня (Хьюги) до сих пор нет. Ни в каком виде. 

Изменено пользователем IJN_Hyuga
Chanderlin не делайте того о чём не просят.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 087
[ATLES]
Бета-тестер
7 776 публикаций
8 807 боёв
Сегодня в 21:49:22 пользователь IJN_Hyuga сказал:

Непонятно зачем впихивать СУХОПУТНЫХ Трансформеров  на морские баржи. Известность не повод как по мне.

Да с морскими плохо. Броадсайд и Тайдал Уэйв - практически единственные известные с альтернативной формой кораблей.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
140
[VVV]
Участник
90 публикаций

Забавненько, ничего не скажешь...  Глядишь, такими темпами дойдут и до Вахи.  Я согласен на Монтану в сине-золотом и на ультрамаринов за башнями ГК =) Ну и ещё какую-нибудь плюшку от адептус-механикус в виде "-5% времени отката ремки".

Но увы, скорее всего. Там, где побывали автоботы - адептус астартес делать нечего. =)

UPD Мне тут подсказали, что я слоупок и всё пропустил - ваха уже была. Правда, куцая до безобразия, но всё же. Вдвойне печально теперь - автоботы за башнями есть, а ультрамаринов - нету.

Изменено пользователем HS_Soratobu

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
80
Участник, Коллекционер
92 публикации
25 000 боёв

По моему разрабы думают, что в корабли придет молодое поколение. НО главное отличие от танков - до места боя надо доплыть(времени надо больше, чем в танках) новое поколение этого не выдерживает. А вообще для них корабли в основном как артиллерия в танках :).

Нас в ру.сервере примерно 100000 игроков. Почитайте ники, больше полвины возраст за 40 (типа Вася1965). Лучше бы ввели побольше реальных исторических капитанов, да хоть пиратов. Люди бы настоящюю историю изучали в лицах (Ушаков, Нахимов, Макаров, Эссен). И откидывать всяким правообладателям не надо.

PS: хочется например покатать на наших ЛК начала прошлого века типа Орел против японских Микаса. А не гонятся за "бумажными" 10-ками с детскими камуфляжами.

• Плюс 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 936 публикаций
1 439 боёв
Сегодня в 18:36:06 пользователь pruWW сказал:

Нас в ру.сервере примерно 100000 игроков. Почитайте ники, больше полвины возраст за 40 (типа Вася1965).

Здравствуйте. Будет здорово, если вы расскажете про источники информации, на основании которых вы делаете такие выводы. А то очень похоже на дезу.

Сегодня в 18:36:06 пользователь pruWW сказал:

Лучше бы ввели побольше реальных исторических капитанов, да хоть пиратов. Люди бы настоящюю историю изучали в лицах (Ушаков, Нахимов, Макаров, Эссен). И откидывать всяким правообладателям не надо.

У нас очень много исторического контента - как в игре, так и на портале. И будет еще больше.

• Плюс 1
  • Скучно 3
  • Плохо 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
927
[PAK]
Участник
1 274 публикации
15 923 боя
В 03.08.2020 в 17:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Автоботы и Десептиконы появятся на ограниченное время в виде тематических камуфляжей и командиров в сентябре!

Это вы о чём? Постоянные камуфляжи на 10 разыгрываете или на время акции, после которой их спишут? Вместе с 19-очковыми командирами конечно. 

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
303
[THDW]
Бета-тестер
488 публикаций
12 868 боёв
В 06.08.2020 в 18:50:42 пользователь Partizan_Kin сказал:

Здравствуйте. Будет здорово, если вы расскажете про источники информации, на основании которых вы делаете такие выводы. А то очень похоже на дезу.

Людей много, у всех разные мнения. "Верить никому нельзя", как говорил всем известный персонаж. Особенно статистике. Мне под 50, общаюсь со своими знакомыми, со знакомыми детей и с самими детьми. Разбег по возрасту 12-25, 35-50 лет.

- Первая группа, если и играют (80% забросили) - то в танки, причем большая часть ушла в Блиц стимовский. Патаму-что на смартфоне гамается.

А уж если играть на компе против смартфонщиков - нагиб лютый.

- Вторая группа, если и играют (50% забросили) - то поровну, или в танки или в корабли. Или, как и я (до весенних фокусов) использовали оба проекта.

За общие цифры не скажу, вам виднее.

Не против аниме персонажей. У азиатов есть культура. Но пихать, деликатно говоря, заморский массовый культур-мультур... не ем я гамбургеры.

Прошу - не надо паука и халка, не надо.

• Плюс 9
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 936 публикаций
1 439 боёв
Сегодня в 13:17:58 пользователь nrhm сказал:

Людей много, у всех разные мнения. "Верить никому нельзя", как говорил всем известный персонаж. Особенно статистике. Мне под 50, общаюсь со своими знакомыми, со знакомыми детей и с самими детьми. Разбег по возрасту 12-25, 35-50 лет.

Это ваше мнение, которое вы сформировали на основании вашего же окружения :Smile_Default:

Прошу не забывать, что игра представлена во всех регионах мира. В целом, даже по нашему региону ваши наблюдения несколько далеки от реальности.

• Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
510
[OWLET]
Участник
790 публикаций
Сегодня в 13:17:58 пользователь nrhm сказал:

Вы прожили половину века и не знаете простых принципов по которым все в мире работает?

Если звезды зажигают,значит это кому-нибудь нужно.

• Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 105
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
2 999 публикаций

У нас очень много исторического контента - как в игре, так и на портале. И будет еще больше.

Пожалуйста, вместо слов, просто верните в игру некогда выпиленные из игры под предлогом переделки авиков операции - Динамо, Гермес, Последний рубеж и вишенку на торте - незабвенную Сакуру! :Smile_sad:

• Плюс 7
  • Круто 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
873
[SBI]
Бета-тестер, Коллекционер
777 публикаций
16 631 бой
В 05.08.2020 в 10:39:20 пользователь MIrall сказал:

Переставьте звук на обычный или "национальный" с "национального +"/других.
Может помочь. 

По началу  выбешивал.Как и жуткие камы.  Но потом вы сделали кнопочку..И все вопросы отвалились. жалко что поздно. И я повторюсь. Многие игроки эту кнопочку найти не в состоянии........   печаль....

В 07.08.2020 в 13:17:58 пользователь nrhm сказал:

- Первая группа, если и играют (80% забросили) - то в танки, причем большая часть ушла в Блиц стимовский. Патаму-что на смартфоне гамается.

А уж если играть на компе против смартфонщиков - нагиб лютый.

- Вторая группа, если и играют (50% забросили) - то поровну, или в танки или в корабли. Или, как и я (до весенних фокусов) использовали оба проекта.

За общие цифры не скажу, вам виднее.

Не против аниме персонажей. У азиатов есть культура. Но пихать, деликатно говоря, заморский массовый культур-мультур... не ем я гамбургеры.

Мне то же 48. но вы ведь можете отключить  все визги и писки!!!! И камы под хохлому!!!!! минута времени!!!!!!!

Просто минута времени-и Ваш кам халка превратится в норм кам с теми же характеристиками

В чем недовольство то? все в ваших руках

Сегодня в 13:42:05 пользователь vov4ik_strelok_15 сказал:

вы издеваетесь? Вам на форуме  1000 раз обьяснили что Вы можете просто все изменить в настройках

Изменено пользователем _papuas
цитата нарушающнго поста
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
303
[THDW]
Бета-тестер
488 публикаций
12 868 боёв
Сегодня в 14:07:39 пользователь romnik16 сказал:

Мне то же 48. но вы ведь можете отключить  все визги и писки!!!! И камы под хохлому!!!!! минута времени!!!!!!!

Просто минута времени-и Ваш кам халка превратится в норм кам с теми же характеристиками

В чем недовольство то? все в ваших руках

Вы не поняли немного. И о чём недовольство

Про возраст я говорил с позиции играющих, с целью поддержать предыдущего оратора. Речь шла о том, что трансформерами молодежь не привлечь.

А за камо и визги/писки скажу так - люди таки трудились, что-бы потом их старания просто отключили ? 

Изменено пользователем andreir
убрано лишнее

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
195 публикаций

Как по мне = чем больше всяких коллабов с уникальными капитанами = тем лучше, еще не плохо было бы добавить капитанов из бордерлэндс и мортал комбат и тд

ну а "вишенкой на торте" бы ли бы реальные персонажи ( музыканты, актеры и тд ) 

единственное  хочется функцию отключения только у других

например я хочу поплавать на конго арпеджио, соотвественно мне надо включить камуфляжи, но в бою я кроме своего корабля будут видеть другие конго арпеджио и бой уже превратиться в диско 80...

Добавьте функцию что бы свои корабли я видел с теми стилями и капитанами которые хочу, а все остальные корабли ( союзные и вражеские были без камуфляжей/стилей вообще, как в танках

Изменено пользователем Epicravege
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
73
[TENET]
Участник
25 публикаций
6 223 боя

Задумка классная . Жаль что ни один из этих кораблей не стоит в порту и пока не запланирован в исследование . 
А другие будут корабли под эту тематику ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 087
[ATLES]
Бета-тестер
7 776 публикаций
8 807 боёв

(ворчливо) Может быть, стоило начать с реальных французских авианосцев, а не с немецкого "исторического салфеточного контента"?

• Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 070
[BGS03]
Участник, Коллекционер
589 публикаций
3 605 боёв
Сегодня в 09:52:39 пользователь AKPOM сказал:

Задумка классная . Жаль что ни один из этих кораблей не стоит в порту и пока не запланирован в исследование . 
А другие будут корабли под эту тематику ?

Можно будет постараться получить эти скины :) А корабли потом подъедут. У меня тоже только один курф в наличии

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию