Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Трансформеры вступают в бой в World of Warships

В этой теме 193 комментария

Рекомендуемые комментарии

176
[13DPL]
Участник
187 публикаций
3 853 боя

Браво,решил сыгрануть разок пока танки обновляются,включил. увидел новость про камуфляж трансформеров,расхотелось играть,что вы творите остановитесь это игра про корабли а не трансформеров и анимэ

• Плюс 9
  • Плохо 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
1 073 боя
В 03.08.2020 в 19:11:08 пользователь __HarleyDavidson__ сказал:

ТРЕБУЮ :Smile_trollface: командира (капитана) Меган Фокс с озвучкой и анимацией в порту ! Как вариант - командир Фокс выходит из какой-нибудь двери в помещения корабля, и, в купальнике, на цыпочках (Солнце печет, же) бежит к шезлонгу где-нить на башне ГК Огайо. Спасибо за идею принимаю боями без авиков

75793690_4385054_498cba3dca728.jpg

Такого капитана взял бы и за тугрики

• Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16 907
[DONAT]
[DONAT]
Глобальный модератор
10 976 публикаций
13 161 бой
Сегодня в 09:46:17 пользователь Grobvater сказал:

Я не вчера родился, не сейчас пришел на форум, не 5 минут назад стал общаться с людьми и что интересует моих ровестников (а жизненный путь у них отнють был не мирный в офисе), я отлично знаю.

Вы даже за ровесников уверенно говорить не можете - только за какую-то их часть, не факт, что большую.

Сколько Ваших ровесников в игре - Вам достоверно неизвестно.

Ваш круг общения составляет крайне малую часть общей аудитории игры. 

И именно про это я Вам и пишу: Вы видите какую-то часть картины, но далеко не всю ее целиком.

Позиция "Мне не нужно - значит, никому не нужно" - она не очень продуктивная.

Возвращаясь к конкретике:  Вы лично сможете (я уверен) отключить эти камуфляжи. 

Вы не будете их покупать, не будете их видеть - чем они Вам могут помешать? 

Сегодня в 09:36:03 пользователь Snova_Ivanov сказал:

А ещё многие игроки сильно обрадуются возврату некоторых операций в игру.

И не исключено, что их вернут в игру. :Smile_Default:

• Плюс 9
  • Круто 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
647
[SBI]
Бета-тестер, Коллекционер
651 публикация
14 065 боёв
Сегодня в 09:47:25 пользователь Jadd сказал:

Возвращаясь к конкретике:  Вы лично сможете (я уверен) отключить эти камуфляжи. 

Вы не будете их покупать, не будете их видеть - чем они Вам могут помешать? 

Вы правы на все 100%. но к сожалению  отключить могут лишь треть игроков. Вы бы  напоминалку  со ссылкой в таких случаях ставили. ))))))

А так-прекрасная акция-можно получить хорошие камы.

Изменено пользователем romnik16

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 761
[WRHD]
Старший бета-тестер
2 184 публикации
15 400 боёв

И всё-таки, уважаемый @Partizan_Kin, передайте коллегам напоминание, что следующий коллаб должен быть по MLP! 

И ещё вопрос к @Morinit_Mate: почему в созданных Вами темах на первой странице при попытке открыть в мобильном браузере (Яндекс) меню форумного аккаунта для просмотра уведомлений ничего не происходит, только немного затеряется экран?

Изменено пользователем Agnitus

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Разработчик
1 913 публикации
1 439 боёв
В 03.08.2020 в 21:38:58 пользователь CbIH_MAMIHOY_PODRyGi сказал:

Странно... когда Ваша новость содержит больше лайков, Вы ссылаетесь - смотрите аудитория нас поддержала, когда больше дизов - ну активная часть такая, остальные то поддерживают, только они на форум не ходят

А можно конкретный пример такого заявления от меня?

• Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16 907
[DONAT]
[DONAT]
Глобальный модератор
10 976 публикаций
13 161 бой
Сегодня в 10:57:15 пользователь romnik16 сказал:

но к сожалению  отключить могут лишь треть игроков. Вы бы  напоминалку  со ссылкой в таких случаях ставили

Я, в целом, склонен считать игроков достаточно взрослыми и интеллектуально развитыми людьми - по, крайней мере, для того, чтобы при желании найти информацию о том, как отключаются не устраивающие визуально камуфляжи.

В принципе, в корабельной википедии рассказано, как его отключать. Даже с анимацией :Smile_Default:

Скрытый текст

077_007.gif

• Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
747
[DYMOK]
Участник, Коллекционер
611 публикация
5 452 боя
Сегодня в 09:47:25 пользователь Jadd сказал:

И не исключено, что их вернут в игру. :Smile_Default:

Твоими устами, боярин, да мёд бы пить!

Прям будишь во мне веру надежду и любовь (в хорошем, правильном смысле).

Вот те лайк от всей души. Даже если "не исключено" не перерастёт в большее, всё одно как-то веселей стало.

Изменено пользователем Snova_Ivanov
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 888
[POFIK]
Участник
2 562 публикации
5 025 боёв
Сегодня в 08:03:32 пользователь Jadd сказал:

В который раз хочу попросить не говорить за всю аудиторию.

Давайте скажем честно: у Вас ведь нет достаточного объема достоверной информации, чтобы утверждать, какому количеству игроков будет интересен тот или иной контент. Вы не знаете ни возрастную структуру аудитории, ни увлечения, ни предпочтения. Вы не делали никакой аналитики, не проводили маркетинговых исследований. 

В игре есть много разных неисторичных вещей - аниме-контент, хэллоуинские камо, новогодние, космические. Я лично понимаю и принимаю далеко не все из этого (например, на дух не перевариваю аниме) - но это не мешает массе других игроков радоваться всему этому вот. А я просто отключаю отображение этих камо в игре.  ¯\_(ツ)_/¯

Отчасти вы правы. У каждого возраста свои предпочтения. Но ,как бы вам объяснить : для одних тренд - трансформеры,а для других -Олимпийский мишка. Тоже имеют право игроки на ностальгию. Трансформеры анимешным деффчонкам естественно проигрывают по всем статьям. Можно, имхо, без лишних затрат было просто флажки памятные сделать,с бонусами. И дёшево и сердито, как говориться. Но, дело ваше .

А мне, вот например ,хочется чтобы в игре были камо по S.T.A.L.K.E.R. и соответствующие корабли : линкоры -"Долг", "Набат" , крейсера "Свобода" и "Вольный сталкер" , эсминцы -"Ренегат" , "Грех" , подводная лодка -"Аномалия" и  авианосец -"Чистое небо".

• Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Разработчик
1 913 публикации
1 439 боёв
Сегодня в 07:49:20 пользователь Grobvater сказал:

Игру можно сделать интнресной, и доход она будет приносить, было бы желание обратить внимание на людей и услышать их, а не подшибать левочки. Каким образом компания поднимит свой доход, от детской темы? Взрослым это не интересно, все ждут историчности. Т

Как интересно вы бросайтесь абсолютными значениями. "Все". "Интересной".

Игра интересная, и она приносит доход. Мы пробуем разные активности, смотрим на глобальную реакцию всего комьюнити, анализируем и делаем выводы.

С момента релиза игры мы усердно работали, чтобы добавить в игру больше исторического контента, но также мы создавали веселые, шутливые и казуальные события, которые, в конечном счете, подчеркнули, что большая часть нашей аудитории не только хорошо принимает неисторический контент, но, на самом деле, хочет, чтобы подобный контент выходил регулярно.

Мы рады, что наша игра объединяет игроков не только любовью к истории, кораблям и морским баталиям, но также и другими элементами, включая сотрудничество с такими широко известными брендами, как "Трансформеры". Если же внешний вид камуфляжей и командиров в рамках данного события вам не по вкусу, вы всегда можете отключить их отображение с помощью специального фильтра в порту, который работает как переключатель исторического и неисторического контента, тем самым, сохраняя целостность атмосферы для игроков, которые в этом заинтересованы.

• Плюс 8
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
647
[SBI]
651 публикация
14 065 боёв
Сегодня в 10:03:36 пользователь Jadd сказал:

Я, в целом, склонен считать игроков достаточно взрослыми и интеллектуально развитыми людьми - по, крайней мере, для того, чтобы при желании найти информацию о том, как отключаются не устраивающие визуально камуфляжи.

Я то знаю.))))) но вот что способны найти-не уверен.Доказательство-приходиться обьяснять про морские сражения  половине игроков! Причем у людей более тысячи боев..И даже открыв вкладку они не могут сообразить что это и зачем!!!!!

Кстати!Самый лучший кам-это непотопляемый Сэм.Он красив и историчен ! Но опять таки-не все любят кошек)))))

Изменено пользователем romnik16
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 483 публикации
6 554 боя
Сегодня в 10:08:04 пользователь Kirov_276 сказал:

У каждого возраста свои предпочтения. Но ,как бы вам объяснить : для одних тренд - трансформеры,а для других -Олимпийский мишка. Тоже имеют право игроки на ностальгию.

Именно. На всю жизнь помню, как торопился домой из детского сада, чтобы успеть на серию "Трансформеров" :Smile_teethhappy:

Хотя в игре лично мне вряд ли это все пригодится, но данный контент я одобряю. А вряд ли пригодится из-за неприятной особенности, что, включив отображение какого-то тематического контента, я начну видеть его на других кораблях, а не только на своем.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16 907
[DONAT]
[DONAT]
Глобальный модератор
10 976 публикаций
13 161 бой
Сегодня в 11:08:04 пользователь Kirov_276 сказал:

Но ,как бы вам объяснить : для одних тренд - трансформеры,а для других -Олимпийский мишка.

Учитывая, что мой тренд, скорее, Олимпийский мишка - считайте, что я это понимаю. :Smile_Default:

Сегодня в 11:08:04 пользователь Kirov_276 сказал:

А мне, вот например ,хочется чтобы в игре были камо по S.T.A.L.K.E.R.

Вполне понятное желание. Не исключаю, что и такое появится - правда, думаю, надо, чтобы GSC полноценно ожило вначале, все же их франшиза

Сегодня в 11:15:03 пользователь romnik16 сказал:

И даже открыв вкладку они не могут сообразить что это и зачем!!!!!

Да, такое встречается. В целом и общем постепенно все больше справочно-разъяснительных материалов появляется. ОК, передам Ваше предложение. 

Хотя @Partizan_Kinв ветке, и его уже прочитал, уверен. 

• Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 514
[L_I_S]
925 публикаций
6 464 боя
Сегодня в 11:14:33 пользователь Partizan_Kin сказал:

С момента релиза игры мы усердно работали, чтобы добавить в игру больше исторического контента

Простите, а вы можете конкретно привести примеры, что хотя бы в этом году было добавлено из "исторического контента"? Ну скажем, реально построенные корабли и в том виде, в каком они были в реальности, а не фантазии на тему - вроде проектов Odin, Puerto Rico. Какие исторические события были отражены в игре в этом году (прошу, не упоминайте БЗ в духе "поставьте 10 пожаров на корабли в честь Мидуэя)? 

• Плюс 12

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 315
[SKILL]
[SKILL]
Старший бета-тестер
1 559 публикаций
4 702 боя
Сегодня в 10:14:33 пользователь Partizan_Kin сказал:

но также мы создавали веселые, шутливые и казуальные события, которые, в конечном счете, подчеркнули, что большая часть нашей аудитории не только хорошо принимает неисторический контент, но, на самом деле, хочет, чтобы подобный контент выходил регулярно

Только не забывайте про ещё один интересный факт - то, что многие (как я, например) имеют в порту те же АРП-Корабли совсем не означает, что эти многие "хорошо приняли" и "на самом деле хотят" такой контент в игре. Напомню, есть такое слово, как ХАЛЯВА. А халявные премы - они премы и есть. Мало ли, для рангов пригодится - вот и стоит в порту. Но это не значит, что мне (или кому-то ещё) нравится этот контент. Я имею ввиду, что если бы сейчас сказали, что все АРП-Корабли полностью выпиливаются из игры - лично я отдал бы их с удовольствием и благодарностью. Даже без компенсации в сере - компенсацией тут стало бы их полное отсутствие. Понимаете о чём я?

Да и вообще, сделать временный шутливый режим к определённой дате - это немного другое, не находите?

Изменено пользователем FarlineSomus
  • Плюс 9

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
671
[D_S_D]
[D_S_D]
Участник
321 публикация
6 580 боёв

На какие корабли постоянные камуфляжи? Только на те, что на артах? Командиры со специализацией на них же или с открытой? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
4 084 публикации
7 479 боёв
Сегодня в 07:49:20 пользователь Grobvater сказал:

Игру можно сделать интнресной, и доход она будет приносить, было бы желание обратить внимание на людей и услышать их, а не подшибать левочки. Каким образом компания поднимит свой доход, от детской темы? Взрослым это не интересно, все ждут историчности. Т

Разве это теме не 80-х? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 773
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
4 044 публикации
23 120 боёв
Сегодня в 12:08:49 пользователь HEPBHbIU_CBUH сказал:

Браво,решил сыгрануть разок пока танки обновляются,включил. увидел новость про камуфляж трансформеров,расхотелось играть,что вы творите остановитесь это игра про корабли а не трансформеров и анимэ

Да ладно,

пупсики есть, почему бы трансформерам не быть ?

Ну а че, суровые флотские будни :Smile_trollface:

• Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
671
[D_S_D]
[D_S_D]
Участник
321 публикация
6 580 боёв
Сегодня в 11:07:05 пользователь LLIkinep сказал:

На какие корабли постоянные камуфляжи? Только на те, что на артах? Командиры со специализацией на них же или с открытой? 

Отбой. Ответ нащупал в соседней теме, и он меня не обрадовал. Все камуфляжи, кроме Мегатроновского - мимо меня. И да, Штаты - силы добра, Германия и Советы - коварное зло. Очень символично. "Молодцы!"

• Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 773
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
4 044 публикации
23 120 боёв
Сегодня в 09:47:47 пользователь Novosib79 сказал:

Блин, а вы реально могли стать единственной исторической игрой в мире,

увы, не срослось :cap_old:  ну да ладно, подождем...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию