Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Трансформеры вступают в бой в World of Warships

В этой теме 193 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 096
[UA-CZ]
Участник, Коллекционер
4 572 публикации
8 291 бой
Сегодня в 17:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Сотрудничество с «Трансформерами» также принесёт в игру много нового, в том числе специальные контейнеры, тематические боевые задачи, расходуемые камуфляжи, памятные флаги, нашивки и многое другое.

На все эти корабли камо есть. Хабарь не катаю. Снова скучно.

Изменено пользователем Fine_Vortex
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
262
[R_B_F]
Бета-тестер, Коллекционер
233 публикации
18 938 боёв
Сегодня в 17:50:09 пользователь Partizan_Kin сказал:

Это говорит о том, что активная форумная аудитория - такая. :Smile_Default: Это не хорошо, и не плохо, - это просто так есть.

Но надо понимать, что мы делаем игру для миллионов игроков по всему миру.

С момента релиза игры мы усердно работали, чтобы добавить в игру больше исторического контента, но также мы создавали веселые, шутливые и казуальные события, которые, в конечном счете, подчеркнули, что большая часть нашей аудитории не только хорошо принимает неисторический контент, но, на самом деле, желает, чтобы подобный контент выходил регулярно.

Мы рады, что наша игра объединяет игроков не только любовью к истории, кораблям и морским баталиям, но также и другими элементами, включая сотрудничество с такими широко известными брендами, как "Трансформеры". Если же внешний вид камуфляжей и командиров в рамках данного события вам не по вкусу, вы всегда можете отключить их отображение с помощью специального фильтра в порту, который работает как переключатель исторического и неисторического контента, тем самым, сохраняя целостность атмосферы для игроков, которые в этом заинтересованы.

Я даже представить боюсь ту сборную солянку, что объединяет игра.
А после такой новости, думаю, что и "фильтр в порту, который работает как переключатель исторического и неисторического контента, тем самым, сохраняя целостность атмосферы для игроков", не сильно помогает с ней слиться снова.

• Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
599
[ZAVOD]
Старший бета-тестер
530 публикаций
21 258 боёв

ТРЕБУЮ :Smile_trollface: командира (капитана) Меган Фокс с озвучкой и анимацией в порту ! Как вариант - командир Фокс выходит из какой-нибудь двери в помещения корабля, и, в купальнике, на цыпочках (Солнце печет, же) бежит к шезлонгу где-нить на башне ГК Огайо. Спасибо за идею принимаю боями без авиков

75793690_4385054_498cba3dca728.jpg

• Плюс 13
  • Круто 4
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
975
[TOR]
Участник
360 публикаций
14 181 бой
Сегодня в 18:31:47 пользователь Sedoj_LV сказал:

Это не огромное поле для деятельности, это уже совсем другая игра была бы.

Ну три игры в одной. При входе в игру выбирался бы один режим историчности из 2 или 3 и вперед. В общем если захотеть идеи развития всегда можно найти,а коллаборации дело такое. Азур Лайн еще ничего, а Трансформеры это уже что-то совсем совсем детское. Учитывая,что в эту игру по большей части играет и платит в общем то более взрослая аудитория и соответственно такая коллаборация выглядит не очень хорошо,скажем так. Реально меня как взрослого игрока эта совсем уж детскость напрягает и раздражает. Скоро вместо брутальных кораблей будут плавать уточки,машинки и роботы.

• Плюс 16
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 767
[77]
Участник
3 540 публикаций
11 110 боёв
Сегодня в 21:19:28 пользователь halcyon_stream сказал:

Прикольно! Со Star Wars бы коллаб!

Да и с Хасборо можно - ток в части Wizard of Coast - Дризта в капитаны, ну и Леди Арибет)). Ясно, что к кораблям не относятся, ну так и трансформаторы - тоже никак к кораблям). Хотя, там вроде и моряков можно накопать.

Сегодня в 21:19:45 пользователь Partizan_Kin сказал:

Не могу с вами согласиться. Тематика "Трансформеров" очень органично вписывается в игру, тем более, что есть примеры и "водных" трансформеров, превращающихся в корабли. Но для текущего события решили выбрать более известных и популярных.  Корабли выглядят стильно и интересно, привлекают внимание.

Нам жаль, что лично вам не нравится эта идея, но не стоит судить по своим вкусам всех остальных игроков.

Коллаборации, которые мы проводили ранее, показали хорошие результаты по всему миру, в т.ч. и в нашем регионе. Надеемся, что и в данном случае эта идея придется по вкусу игрокам.

Вы коллаборацию с Арпеджио до ума так и не довели. Хотя под нее можно было выпустить Исе, Хъюгу, Майя и другие корабли, коих в игре нет сейчас.

Изменено пользователем ColonelStardust
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
17 365
[WG]
[WG]
Разработчик, Администратор
7 446 публикаций
16 626 боёв
Сегодня в 19:23:42 пользователь NexDi сказал:

Ну три игры в одной. При входе в игру выбирался бы один режим историчности из 2 или 3 и вперед. В общем если захотеть идеи развития всегда можно найти,а коллаборации дело такое. Азур Лайн еще ничего, а Трансформеры это уже что-то совсем совсем детское. Учитывая,что в эту игру по большей части играет и платит в общем то более взрослая аудитория и соответственно такая коллаборация выглядит не очень хорошо,скажем так. Реально меня как взрослого игрока эта совсем уж детскость напрягает и раздражает. Скоро вместо брутальных кораблей будут плавать уточки,машинки и роботы.

1. эта тема не для предложений по развитию игры 
  2. одним нравится АузрЛейн, другим Трансформеры, третьим историчность, у каждого есть выбор, фильтр в порту вам в этом поможет
  3. пожалуйста, не надо говорить от имени всей аудитории, у вас как минимум, нет для этого данных, если говорите о своих впечатлениях, то и высказывайте это вашу личную позицию
  4. с уточками у нас был ивент, кстати очень классно был воспринят
Сегодня в 19:28:24 пользователь ColonelStardust сказал:

Вы коллаборацию с Арпеджио до ума так и не довели. Хотя под нее можно было выпустить Исе, Хъюгу, Майя и другие корабли, коих в игре нет сейчас.

Никто и не планировал взять и единоразово весь возможный контент внести в игру.

• Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 2
  • Плохо 15

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 040
[0RZ]
Мододел, Коллекционер
575 публикаций
10 547 боёв
Сегодня в 16:19:45 пользователь Partizan_Kin сказал:

есть примеры и "водных" трансформеров, превращающихся в корабли

Вспоминал... вспоминал.. искал.... искал...

не вспомнил(( и не нашёл((

Не поможете со ссылочкой почитать/посмотреть?

Водные есть https://transformers.fandom.com/ru/wiki/Категория:Водные_трансформеры, а вот кораблей среди них нету

С уважением, Максим

PS Больше разного контента всегда здОрово))

• Плюс 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
747
[DYMOK]
Участник, Коллекционер
611 публикация
5 452 боя
Сегодня в 19:11:08 пользователь __HarleyDavidson__ сказал:

ТРЕБУЮ :Smile_trollface: командира (капитана) Меган Фокс с озвучкой и анимацией в порту ! Как вариант - командир Фокс выходит из какой-нибудь двери в помещения корабля, и, в купальнике, на цыпочках (Солнце печет, же) бежит к шезлонгу где-нить на башне ГК Огайо. Спасибо за идею принимаю боями без авиков

Мой любимый кадр в франшизе. Кроме этого кадра, я собственно, ничего больше смотреть и не стал. Хватило до этого года и хватит и дальше.

Это, конечно, не Дженифер Коннели в лучшие годы, но тоже очень и очень.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 040
[0RZ]
Мододел, Коллекционер
575 публикаций
10 547 боёв
Сегодня в 18:31:14 пользователь Sedoj_LV сказал:

с уточками у нас был ивент, кстати очень классно был воспринят

А будет повторение?!?

Ну позя-зя ))

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 767
[77]
Участник
3 540 публикаций
11 110 боёв
Сегодня в 23:11:08 пользователь __HarleyDavidson__ сказал:

А это вообще кто и о чем вы?

Сегодня в 23:31:14 пользователь Sedoj_LV сказал:

Никто и не планировал взять и единоразово весь возможный контент внести в игру.

Так вы даже базу из аниме не ввели, про мангу и не заикаюсь. Хотя я помню кадры из презентации, где у вас Хъюга фигурировала.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
599
[ZAVOD]
Старший бета-тестер
530 публикаций
21 258 боёв
Сегодня в 19:37:38 пользователь ColonelStardust сказал:

Это Богиня всех трансформеров и темный ангел лиги баклажанов !

• Плюс 3
  • Скучно 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
747
[DYMOK]
Участник, Коллекционер
611 публикация
5 452 боя
Сегодня в 19:37:38 пользователь ColonelStardust сказал:

Вот. Кроме этого вам в Трансформерах смотреть ничего и не надо. Поверьте мне.

• Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
137 публикаций
Сегодня в 19:28:24 пользователь ColonelStardust сказал:

Да и с Хасборо можно - ток в части Wizard of Coast - Дризта в капитаны, ну и Леди Арибет)). Ясно, что к кораблям не относятся, ну так и трансформаторы - тоже никак к кораблям). Хотя, там вроде и моряков можно накопать.

Дриста не читал, а Арибет можно было бы, по НВН ее помню еще

Сегодня в 19:23:42 пользователь NexDi сказал:

Трансформеры это уже что-то совсем совсем детское. Учитывая,что в эту игру по большей части играет и платит в общем то более взрослая аудитория и соответственно такая коллаборация выглядит не очень хорошо,скажем так.

ну хз, я не особо взрослая аудитория, но и не совсем юная, 34года, и трансформеры мое детство, ( часто был а Азии, а учитывая что у отчима были свои видеосалоны, то у меня еще с садика был личный тв + видак с кучей кассет ( правда многие без перевода ) но я рос на "золотом" поколении трансформеров ( их так же много сезонов ) но условно их делять на 2 = золотой ( Азиатский ) и мусор ( Американский )

в чем разница, в золотых сезонах был смысл, интриги, смерти, культовые и значимые трансформеры причем ты знал что в любой момент он может умереть, то есть это было ближе к вархаммеру 40к и был больше для подростков и выше

а Американский сводился к тому что в каждой серии десептиконы приходили на какую нить энергостанцию, воровали энергию, прилетали автоботы, минут 10 друг в друга пуляли ( естественно не попадая ) потом у десептиконов видимо кончались заряды к бластерам и они убегали со словами типа мы еще вернемся, = скучно, уныло, никакого разнообразия, т.к адаптировано для малышей...

И как раз в этой теме коллаб со вторым случаем....

в 80х снимали трансформеров для дущи, в 90х для бабла....

поэтому с одной стороны круто что коллаб с трансофрмерами, но увы, не с теми...

• Плюс 7
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
747
[DYMOK]
Участник, Коллекционер
611 публикация
5 452 боя
Сегодня в 19:44:37 пользователь Epicravege сказал:

Дриста не читал, а Арибет можно было бы, по НВН ее помню еще

ну хз, я не особо взрослая аудитория, но и не совсем юная, 34года, и трансформеры мое детство, ( часто был а Азии, а учитывая что у отчима были свои видеосалоны, то у меня еще с садика был личный тв + видак с кучей кассет ( правда многие без перевода ) но я рос на "золотом" поколении трансформеров ( их так же много сезонов ) но условно их делять на 2 = золотой ( Азиатский ) и мусор ( Американский )

в чем разница, в золотых сезонах был смысл, интриги, смерти, культовые и значимые трансформеры причем ты знал что в любой момент он может умереть, то есть это было ближе к вархаммеру 40к и был больше для подростков и выше

а Американский сводился к тому что в каждой серии десептиконы приходили на какую нить энергостанцию, воровали энергию, прилетали автоботы, минут 10 друг в друга пуляли ( естественно не попадая ) потом у десептиконов видимо кончались заряды к бластерам и они убегали со словами типа мы еще вернемся, = скучно, уныло, никакого разнообразия, т.к адаптировано для малышей...

И как раз в этой теме коллаб со вторым случаем....

в 80х снимали трансформеров для дущи, в 90х для бабла....

поэтому с одной стороны круто что коллаб с трансофрмерами, но увы, не с теми...

А я вот в эти годы уже застрял в тренажёрке, митолле и волочении за юбками. Так и пропустил я целый мир Трансформеров мимо себя. Чуть-чуть разминулись.

• Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
828
[TFS-X]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 001 публикация
20 657 боёв

Если всё платно, то мимо сразу. А как акция - неплохо, ничего плохого не вижу. 

Изменено пользователем Shikabane
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 323
[WG-W]
Альфа-тестер
19 743 публикации
780 боёв

Забавный вопрос....

То что американцы - автоботы (т.е., "хорошие"), а русские/советские и немцы -десептеконы (т.е., "плохие") вышло случайно, или так задумывалось? :) 

• Плюс 19
  • Круто 5
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 882
[EZI-V]
Глобальный модератор, Коллекционер, Викигвардия
6 798 публикаций
7 657 боёв
Сегодня в 18:08:04 пользователь futufudo сказал:

я за автобусы буду, они мне нравятся :etc_red_button:

А я за десиптиконов, у них больше этого самого! Загадочности. :cap_look:

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
15 932
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
12 188 публикаций

Нормально,когда в игру добавляют,что то новое.

• Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации
694 боя

Я уже молчу о том что этот оптимус вроде как самосвал или трактор, а вовсе даже не кораблик, с арпеджо и азурлайн хотя бы была морская тематика.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
18 873
[FGAME]
Участник, Коллекционер
14 700 публикаций
19 284 боя
Сегодня в 19:31:14 пользователь Sedoj_LV сказал:

с уточками у нас был ивент, кстати очень классно был воспринят

верните уточек как операцию-на время коллаба с трансформерами. каждому свое.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию