Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
X_P_I0_H

Премиум аккаунт.Привязка к боям.

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 024 публикации
5 392 боя

Немного помечтаю,так как моё предложение из разряда "вряд ли введут",но всё таки!

Как бы вы отнеслись к идее привязки премиум-аккаунта не к суткам а к количеству боёв?

Например: покупаете премиум на 50 боёв по цене,эквивалентной плюс/минус той,за которую сегодня можно приобрести сутки премиум аккаунта!

Продавать его можно паками по 50,100 (двое суток),500,1000 и более боёв.

Это будет удобно для тех,кто играет не по многу в день или проводит не каждый день в игре по различным причинам.Также-это автоматически снимает с администрации проекта заботы по возмещению према игрокам,у кого время горит во время технических работ и прочих глюков.

• Плюс 9
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 885
[SHARK]
[SHARK]
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
2 228 публикаций
4 741 бой
Сегодня в 19:39:19 пользователь X_P_I0_H сказал:

Немного помечтаю,так как моё предложение из разряда "вряд ли введут",но всё таки!

Как бы вы отнеслись к идее привязки премиум-аккаунта не к суткам а к количеству боёв?

Например: покупаете премиум на 50 боёв по цене,эквивалентной плюс/минус той,за которую сегодня можно приобрести сутки премиум аккаунта!

Это будет удобно для тех,кто играет не по многу в день или проводит не каждый день в игре по различным причинам.Также-это автоматически снимает с администрации проекта заботы по возмещению према игрокам,у кого время горит во время технических работ и прочих глюков.

Покупай флажки на опыт и серу

• Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 024 публикации
5 392 боя
Сегодня в 19:44:55 пользователь Denarg сказал:

Покупай флажки на опыт и серу

Это не совсем то,о чём идёт речь.Можно купить флажки,которые не сгорят если сутки не поиграешь,а можно купить сутки према и уйти на полдня по неожиданным делам,выбросив половину потраченного в трубу.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 564
[VOIN]
[VOIN]
Участник
3 193 публикации
14 295 боёв

плохо  я отнесусь

купи прем на год и всё норм. не надо будет переживать "ой уйду на пол дня"

• Плюс 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
71
[KASAT]
[KASAT]
Участник
64 публикации
13 200 боёв

Флажки то у тебя не сгорят как и Камо) я вот на акционные жетоны всегда прем брал щас не дают такого, значит возьму немецким камо

Сегодня в 19:47:39 пользователь X_P_I0_H сказал:

Это не совсем то,о чём идёт речь.Можно купить флажки,которые не сгорят если сутки не поиграешь,а можно купить сутки према и уйти на полдня по неожиданным делам,выбросив половину потраченного в трубу.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 421
[77]
Участник
3 969 публикаций
12 283 боя
В 01.08.2020 в 23:39:19 пользователь X_P_I0_H сказал:

Давно опробовано на корейщине - стоимость ПА резко возрастает на такие мероприятия

• Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 795
[ADULT]
Участник
2 449 публикаций
Сегодня в 19:59:06 пользователь ALATOMI сказал:

Флажки то у тебя не сгорят как и Камо) я вот на акционные жетоны всегда прем брал щас не дают такого, значит возьму немецким камо

А разве там без доната можно насобирать 600 крестов на постоянный камо ?

Под Н.Г. скидка на год према вроде 50% ....это у меня уже 99% Х-ок а вот для новичка самый то вариант ,год према по цене восьмерки премшипа гораздо лучший вариант чем премвосмерка без премАКа.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 478
[-FH-]
Бета-тестер, Автор руководств
3 741 публикация
16 767 боёв

Ещё на заре танков помню такие предложения и как видите...:Smile_Default:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 024 публикации
5 392 боя
Сегодня в 19:58:15 пользователь Alexahiks сказал:

плохо  я отнесусь

Ты хоть тему прочитал,или написал первое что пришло в голову?Я говорю о том,чтобы прем В ПРИНЦИПЕ не тратился в неигровое время.А купить можно хоть на год,хоть на 10-половина сгорит просто так.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 856
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
4 557 публикаций
44 858 боёв
В 01.08.2020 в 23:35:51 пользователь X_P_I0_H сказал:

Ты хоть тему прочитал,или написал первое что пришло в голову?Я говорю о том,чтобы прем В ПРИНЦИПЕ не тратился в неигровое время.А купить можно хоть на год,хоть на 10-половина сгорит просто так.

Цена такого предложения будет очень высокая.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций

Это будет удобно для тех,кто играет не по многу в день или проводит не каждый день в игре по различным причинам.

Очевидно, что этого не будет. А если и будет, то премиум на 50 боев будет стоить как минимум столько, сколько сейчас стоит неделя. 50 боев по цене суток... Это даже не смешно.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 024 публикации
5 392 боя
Сегодня в 22:40:28 пользователь Privet_Pokemon сказал:

Очевидно, что этого не будет. А если и будет, то премиум на 50 боев будет стоить как минимум столько, сколько сейчас стоит неделя. 50 боев по цене суток... Это даже не смешно.

Ну это уже придирки,цену можно и корректировать.Хотя,кто то может отыграть 50 каток за день,кто то за неделю:cap_haloween: Хотя с тем что ничего подобного скорее всего не введут-согласен.

Изменено пользователем X_P_I0_H

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций
Сегодня в 22:42:53 пользователь X_P_I0_H сказал:

Ну это уже придирки,цену можно и корректировать.Хотя,кто то может отыграть 50 каток за день,кто то за неделю:cap_haloween:

Это не придирка. Суть в том, что перед выдвижением любого подобного предложения есть смысл задаться вопрос: "А WG это зачем?" Очевидно, что игра - это коммерческий проект. И ошибочно думать, что целью является получение прибыли. Цель любого коммерческого проекта не получение прибыли, а максимизация прибыли.

Если человеку нужен прем, то надо сделать все так, чтобы он купил его на максимальный срок, то есть занес сразу как можно больше. Именно поэтому чем больше срок действия према, тем больше скидка, чтобы сделать предложение более заманчивым.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 024 публикации
5 392 боя
Сегодня в 22:46:55 пользователь Privet_Pokemon сказал:

Это не придирка. Суть в том, что перед выдвижением любого подобного предложения есть смысл задаться вопрос: "А WG это зачем?" Очевидно, что игра - это коммерческий проект. И ошибочно думать, что целью является получение прибыли. Цель любого коммерческого проекта не получение прибыли, а максимизация прибыли.

Если человеку нужен прем, то надо сделать все так, чтобы он купил его на максимальный срок, то есть занес сразу как можно больше. Именно поэтому чем больше срок действия према, тем больше скидка, чтобы сделать предложение более заманчивым.

Да это всё как раз понятно.Тут вопрос в другом-любое предложение или любой вопрос рассматривается через призму "не нравится,не играйте",не прямо,но заметно.Впрочем углубляться в это не буду-затрут коммент.

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций
Сегодня в 22:50:56 пользователь X_P_I0_H сказал:

Да это всё как раз понятно.Тут вопрос в другом-любое предложение или любой вопрос рассматривается через призму "не нравится,не играйте",не прямо,но заметно.Впрочем углубляться в это не буду-затрут коммент.

Нет. Просто, если говорить прямо, прем аккаунт стоит достаточно немного, а дает солидно. Усложнять эту систему, делая миллиард вариантов, едва ли будет целесообразно. Конечно, описанным Вами вариантов кто-то воспользуется, но если таких будет мало, то игра не стоит свеч. У меня никакой статистике, конечно, нет, но если это до сих пор не сделано, то с вероятностью 99 % все уже давно посчитано.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 024 публикации
5 392 боя
Сегодня в 22:58:49 пользователь Privet_Pokemon сказал:

Нет. Просто, если говорить прямо, прем аккаунт стоит достаточно немного, а дает солидно. Усложнять эту систему, делая миллиард вариантов, едва ли будет целесообразно. Конечно, описанным Вами вариантов кто-то воспользуется, но если таких будет мало, то игра не стоит свеч. У меня никакой статистике, конечно, нет, но если это до сих пор не сделано, то с вероятностью 99 % все уже давно посчитано.

Просто я беру в пример себя конкретно.Донатить в игры-не про меня.Да и многие другие игроки купят прем на день-чисто пофармить,покатать.Полдня пропадёт (сон+какие то дела и т.д.).Мой вариант предлагает упрощение для игроков,но как обычно-это "не выгодно".

• Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
103
[ABLE]
Участник
179 публикаций
15 997 боёв

Я тоже как то фантазировал по поводу еще одного прем аккаунта. Ну или даже вип))) Идея в том, что счетчик према включается только когда вы заходите в игру. И стоит на порядок дороже према на сутки. Ну к поимеру раз в 10. Игрок сам решает купить ли дешевый прем на сутки, например на выходные, или купить прем с таймером, если он играет час полтора в день. Ну если я играю два часа в день, значит это будет равносильно цене за прем за две недели. Ну как то так. Конечно же разрабам это не выгодно)))

• Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 024 публикации
5 392 боя
Сегодня в 00:08:16 пользователь Marikk2 сказал:

Я тоже как то фантазировал по поводу еще одного прем аккаунта. Ну или даже вип))) Идея в том, что счетчик према включается только когда вы заходите в игру. И стоит на порядок дороже према на сутки. Ну к поимеру раз в 10. Игрок сам решает купить ли дешевый прем на сутки, например на выходные, или купить прем с таймером, если он играет час полтора в день. Ну если я играю два часа в день, значит это будет равносильно цене за прем за две недели. Ну как то так. Конечно же разрабам это не выгодно)))

Вот вот)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 000
[BOGI]
Участник, Коллекционер
2 107 публикаций
24 818 боёв
В 01.08.2020 в 17:58:15 пользователь Alexahiks сказал:

плохо  я отнесусь

Альтернативно можно предложить продавать пожизненный прем, а заодно ввести для обладателей оного суперпрем, удваивающий бонусы. Да мало ли еще чего можно придумать. Главное подключить карточку на прямой дебит к Лесте, чтобы все поделки кораблей и контейнеров сразу зачислялись на акк автоматом. 

Изменено пользователем konrat33
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 421
[D-2-D]
Участник
3 423 публикации
Сегодня в 04:08:16 пользователь Marikk2 сказал:

Ну если я играю два часа в день, значит это будет равносильно цене за прем за две недели. Ну как то так. Конечно же разрабам это не выгодно)))

Конечно не выгодно. Зачем делать то чем будут пользоваться 1,5 игрока?

Ибо 2 часа по цене 2х недель это мягко говоря шляпа.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию