Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Joakim_Broden

Ожидается ли какой-нибудь ивент вскоре?

В этой теме 3 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
31 публикация
2 814 боёв

И под ивентом я имею ввиду не очередную пачку заданий "Получи два миллиарда потенциалки" с наградами в 10к серебра, а что-нибудь типа прошлогодней "Дикой волны"? В этом году 1 апреля не завезли, летом ничего нет, до Хэллоуина еще ждать чёрти сколько, а скучно становится уже сейчас. Подлодки дали покататься, раздразнили и сразу забрали. Даже все имеющиеся операции уже прошел на 5 звёзд. Начал проходить кампании, но там всё та же пачка скучных ачивок. Меня удивляет то что имея такой потенциал и столько идей игра застряла на паре режимов.

Чёрт с ним, я переживу если вы не запилите какие-то мегаскины в стиле города-кита или космического корабля на который нужно много человекочасов, но можно же на готовом движке и моделях игры хотя бы запилить новые операции, или режимы? Почему бы не сделать режим "Охрана конвоя", где одна команда охраняет, другая нападает? Или прорыв блокады марсиан таранным миноносцем HMS Thunderchild из войны миров? Запилить несколько исторических битв, те же Бисмарк с Худом? Почему бы не запилить режимы "крейсера против крейсеров", "линкоры против линкоров", "эсминцы против эсминцев", "авианосцы против авианосцев"? Блин, да сотни идей летают в воздухе только руку протяни.

Кстати получился бы довольно динамичный режим "Авианосцы против эсминцев" 10*10. Вот где реально скилл бы решал =)

• Плюс 4
  • Круто 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
322 публикации
6 619 боёв

Ждите ответа в новостях....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 028
[AN1ME]
Модератор, Автор руководств
4 975 публикаций
8 469 боёв

Добрый день. 

По запросу на форуме такие анонсы не делаются к сожалению. 

Следите за новостями и блогами разработки :)

• Ха-Ха 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.