Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_BOCXOD_MAPCA_

Нету задачи на немецкий авик

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 публикации
112 боёв

Добрый день у меня вопрос почему у меня нету задачи на авик 4 лвл немецкого. Я выполнил дерективы прошел все снабжение и мне не выпал авианосец и папе и бруту выпали задача на него что делать подскажите  

image.png

image.png

• Ха-Ха 4
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
448
[-NOS-]
Бета-тестер
2 420 публикаций

Задачи выпадают случайным образом из контейнеров (нем.). Мне за все время выпала толька на 6ур. из прем конта из прем мага. Говорят, что и из обычных выпадает. Просто невезуха :(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
19 337
[WG]
Pазработчик, Администратор
8 477 публикаций
16 754 боя

Контейнеры «Немецкие авианосцы»

Игроки смогут получить до 22 контейнеров за прохождение Директив и до трёх контейнеров из Снабжения.

Из контейнеров «Немецкие авианосцы» может выпасть боевая задача на ранний доступ к IV Rhein, VI Weser или VIII August von Parseval, расходуемые камуфляжи «Чёрно-бело-красный», кредиты и другие награды.

Состав контейнера «Немецкие авианосцы»

Один из предметов: 1000 ед. угля, или 1 день Корабельного премиум аккаунта, или 2 расходуемых камуфляжа «Чёрно-бело-красный», или 2 особых сигнала одного типа («Дракон», «Виверна», «Красный дракон», «Уроборос», «Гидра», «Левиафан», «Василиск» или «Сцилла»), или 15 сигналов одного типа (Zulu, Papa Papa, India Yankee, Juliet Charlie, November Foxtrot, November Echo Setteseven);

Вероятность получить боевую задачу на немецкий авианосец в раннем доступе.

Вот здесь полная версия новости: https://worldofwarships.ru/ru/news/general-news/german-carriers-early-access/

Если кратко, то данная Боевая Задача может вам выпасть из контейнеров "Немецкие Авианосцы".

• Плюс 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 147
[WG-V]
Pазработчик
1 987 публикаций
4 722 боя
Сегодня в 16:55:32 пользователь _BOCXOD_MAPCA_ сказал:

Добрый день у меня вопрос почему у меня нету задачи на авик 4 лвл немецкого. Я выполнил дерективы прошел все снабжение и мне не выпал авианосец и папе и бруту выпали задача на него что делать подскажите  

Скрытый текст

image.png

Скрытый текст

image.png

Возможно шансы еще есть. Уже завтра станет доступна новая цепочка боевых задач "Задача на выходные", за выполнение можно будет получить контейнеры "Немецкие авианосцы". 

• Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 000
[BOGI]
Участник, Коллекционер
2 107 публикаций
24 835 боёв

Не сильно много ТС и потерял. Ну выпал мне 4 лвл и заработал на одной из задач чуть больше крестожетонов. А купить на них и нечего. Даже премдень уже за них не купиш. Не огорчайся короче. А сами авики и без всяких директив получим в следующей обнове. 

• Плюс 10

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 856
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
4 558 публикаций
44 942 боя

Скажите сколько опыта нужно иметь на эсминце 4 ур чтобы 4 авик сразу приобрести после обновы.

Открыл все возможные ящики и даже 2 за общий тест. БЗ ни на один не выпало))) 

Изменено пользователем Sara_Kerrigan
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
382
[DRED]
Участник
404 публикации
2 277 боёв
Сегодня в 20:46:45 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Скажите сколько опыта нужно иметь на эсминце 4 ур чтобы 4 авик сразу приобрести после обновы.

Открыл все возможные ящики и даже 2 за общий тест. БЗ ни на один не выпало))) 

11к

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
430
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
363 публикации
12 060 боёв
В 23.07.2020 в 20:55:32 пользователь _BOCXOD_MAPCA_ сказал:

Добрый день у меня вопрос почему у меня нету задачи на авик 4 лвл немецкого. Я выполнил дерективы прошел все снабжение и мне не выпал авианосец и папе и брату выпали задача на него что делать подскажите 

Восход, у Вас выполнена только первая задача из четырёх. Поэтому я думаю, что отчаиваться ещё рано. Да, задачи выпадают случайно: могут выпасть, а могут не выпасть. Тут уж как повезёт. Мне, например, в прошлые подобные акции (ранний доступ) не везло, или везло весьма сомнительно. А в этот раз я просто сорвал Джек-пот. Сначала купил 5 премиумных контейнеров "Немецкие авианосцы" в прем. магазине - ни одной задачи. Немного погодя взял ещё один - ничего. Потом выполнил 1-ю директиву на обычные контейнеры - выпала задача на АВ-4 "Рейн". Потом решил снова испытать судьбу - купил один прем. контейнер. В нём выпала задача на АВ-8. Из пяти контейнеров за выполнение 2-й директивы выпала задача на АВ-6. Судя по сообщениям на форуме, некоторым игрокам из обычных контейнеров выпадала задача на АВ-8. Так что, ещё не всё потеряно. Выполняйте все директивы, получайте задачи на контейнер с официального стрима. Желаю удачи!

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
38
[RU_]
Участник
65 публикаций
5 911 боёв

Т.е. все задачи на все немецкие авики выпасть не могут?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 060
[AN1ME]
Модератор, Автор руководств
4 991 публикация
8 493 боя
Сегодня в 14:32:37 пользователь MARCELL сказал:

Т.е. все задачи на все немецкие авики выпасть не могут?

Выпасть может и одна задача, и две, и три. Мне например достались к счастью все три.

Но с одного контейнера в один момент времени падает максимум одна задача. Тоесть контейнеров должно быть несколько.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
38
[RU_]
Участник
65 публикаций
5 911 боёв
Сегодня в 12:37:44 пользователь Katyaoveskina сказал:

Выпасть может и одна задача, и две, и три. Мне например достались к счастью все три.

Но с одного контейнера в один момент времени падает максимум одна задача. Тоесть контейнеров должно быть несколько.

В смысле все ТРИ?

Там же четыре авика? И заданий на немецкие жетоны тоже 4...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 618
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
12 931 публикация
21 738 боёв
В 27.07.2020 в 23:43:10 пользователь MARCELL сказал:

Там же четыре авика? 

Красный Барон ещё на тесте. Выпадают 4, 6 и 8.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию