Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
mr_filipov

игровые моменты

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1
[1_MF]
Участник
2 публикации
6 877 боёв

я давно играю в эту игру с момента первого супер контенера мне выпало один раз 5 000 дублонов и 30 дней прем аккаунта я их открыл наверное уже тысячу или даже больше не одного прем корабля за чем то выкидывают по 2 фложка уж тогда бы вообще не чего не давали  просто супер контенер их дает вообщем полный бред и еще меня постоянно выкидывает из боя максимум 3-4 боя я играю нормально потом все выкидывает а когда обратно в бой заходишь то тебя уже нет и тебе еще за это дисцеплинираваное наказание обидно 

• Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 029 публикаций
5 409 боёв
Сегодня в 16:06:23 пользователь mr_filipov сказал:

не одного прем корабля за чем то выкидывают по 2 фложка уж тогда бы вообще не чего не давали  просто супер контенер их дает вообщем полный бред

Ну это не повод для печали,бывает что и не везёт.Например мои трофеи за последнее время:

Скрытый текст

ящик-4 .jpgящик-3 .jpgящик-5.jpg

Изменено пользователем Katyaoveskina
Говорят спойлеры надо юзать.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
95
[RQGER]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
78 публикаций
4 612 боёв
Сегодня в 18:06:23 пользователь mr_filipov сказал:

я давно играю в эту игру с момента первого супер контенера мне выпало один раз 5 000 дублонов и 30 дней прем аккаунта я их открыл наверное уже тысячу или даже больше не одного прем корабля за чем то выкидывают по 2 фложка уж тогда бы вообще не чего не давали  просто супер контенер их дает вообщем полный бред и еще меня постоянно выкидывает из боя максимум 3-4 боя я играю нормально потом все выкидывает а когда обратно в бой заходишь то тебя уже нет и тебе еще за это дисцеплинираваное наказание обидно 

Сходи к гадалке, почисти карму :cap_like:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 029 публикаций
5 409 боёв
Сегодня в 14:13:55 пользователь Melo_ сказал:

Сходи к гадалке, почисти карму :cap_like:

Может потому что карма совсем чистая-так и выходит?)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
19 337
[WG]
Pазработчик, Администратор
8 477 публикаций
16 754 боя
Сегодня в 14:06:23 пользователь mr_filipov сказал:

Здравствуйте. Тоже не могу похвастаться большой удачей  с суперконтейнерами, но тут вопрос везения.

Что касается вылетов, то тут все намного серьезней, вам лучше всего обратиться к коллегам в ЦПП, и решить вопрос.

Вот ссылка, обратитесь и мы вам постараемся помочь: https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/category/27054/

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 935
[ANIME]
Глобальный модератор
6 348 публикаций
4 736 боёв

.. либо вгчек сюда приложить.

https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/22989/

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 043
[PEPE]
Участник
6 257 публикаций
19 441 бой

Из бесплатных контейнеров выпал Прем корабль только один раз. Это был Атаго Б. И теперь у меня коллекция Атаго, Такао и Атаго Б.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 842
Участник
667 публикаций
Сегодня в 13:30:41 пользователь Sedoj_LV сказал:

Тоже не могу похвастаться большой удачей  с суперконтейнерами, но тут вопрос везения.

Мне суперконтейнеры не падают вообще уже как месяца 3, а то и больше. Может там что случилось с моим акк., до этого падали регулярно просто при выборе контейнера на ресурсы, а теперь как отрезало. Уже и надежды нет.

Изменено пользователем 888007
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 029 публикаций
5 409 боёв
Сегодня в 15:09:11 пользователь 888007 сказал:

Мне суперконтейнеры не падают вообще уже как месяца 3, а то и больше. Может там что случилось с моим акк., до этого падали регулярно просто при выборе контейнера на ресурсы, а теперь как отрезало. Уже и надежды нет.

Может стоит попробовать контейнер "Испытать удачу"?

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
433 публикации
232 боя
Сегодня в 14:06:23 пользователь mr_filipov сказал:

На другом акке из контейнров выпал Молотов и спустя где то год Хуанхэ,и никогда ни разу меня из боя просто так не выкидывало,дисциплинарное наказание было только за не умышленное ну и пару раз за умышленное убийство союзника,проблема явно с твоей стороны так что решай ее.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 842
Участник
667 публикаций
Сегодня в 14:24:39 пользователь X_P_I0_H сказал:

Может стоит попробовать контейнер "Испытать удачу"?

Пробовал и там мимо. А вообще супер конты падали  независимо на что ты их выбираешь, просто где " на удачу" шанс выше . А тут вообще отрезало

Изменено пользователем 888007

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 029 публикаций
5 409 боёв
Сегодня в 15:28:41 пользователь 888007 сказал:

Пробовал и там мимо. А вообще супер конты падали  независимо на что ты их выбираешь, просто где " на удачу" шанс выше . А тут вообще отрезало

Этот механизм непредсказуем,хорошо что ящики бесплатные хотя бы))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 257
[SHIVA]
Участник, Коллекционер
1 691 публикация
24 604 боя
Сегодня в 17:09:11 пользователь 888007 сказал:

Мне суперконтейнеры не падают вообще уже как месяца 3, а то и больше

Да неправда же это! Если играть 2-3 раза в неделю, и получать по одному контейнеру в день, то тогда естественно, вы можете ждать СК очень долго. Напоминаю всем, что если брать ежедневно по три контейнера, то СК стабильно падает раз в месяц. У меня так стабильно, уже не первый год... 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
22 320
[FGAME]
Участник, Коллекционер
15 272 публикации
20 496 боёв
Сегодня в 16:18:55 пользователь Frank_B0rman сказал:

Да неправда же это! Если играть 2-3 раза в неделю, и получать по одному контейнеру в день, то тогда естественно, вы можете ждать СК очень долго. Напоминаю всем, что если брать ежедневно по три контейнера, то СК стабильно падает раз в месяц. У меня так стабильно, уже не первый год... 

год назад считал статистику по гробикам на 2х акках.

с гробиков на удачу выпадает 5-6%. с обычных-2-3%. если на акке есть ПА.

без ПА-3-4% на удачу и 1-2% с обычных.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 257
[SHIVA]
Участник, Коллекционер
1 691 публикация
24 604 боя

Сегодня в 19:06:05 пользователь maugll сказал:

без ПА-3-4% на удачу и 1-2% с обычных.

Считается, что более точные цифры - 2,5% и 1,25%, но Зависимости от наличия ПА не замечал.. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
22 320
[FGAME]
Участник, Коллекционер
15 272 публикации
20 496 боёв
Сегодня в 17:08:28 пользователь Frank_B0rman сказал:

Считается, что более точные цифры - 2,5% и 1,25%, но Зависимости от наличия ПА не замечал.. 

я играл на 2х акках параллельно-зависимость есть

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 837
[KVAS]
Участник
1 371 публикация
8 071 бой
Сегодня в 14:10:28 пользователь X_P_I0_H сказал:

мои трофеи

ну ты брат похвастался, сегодня же возьму конт "на удачу"...и пофиг что выпадет .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 029 публикаций
5 409 боёв
Сегодня в 19:36:19 пользователь Siler_173 сказал:

ну ты брат похвастался, сегодня же возьму конт "на удачу"...и пофиг что выпадет .

Забудь про другие категории-тогда может что и выпадет)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию