Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
__AgGreSsSor__

Почему бы и да?

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
2 890 публикаций
9 208 боёв

Всем привет, вернулся спустя 2 года, понятно многое поменялось, в том числе мои фавориты  - авики. Естесно изменения не нравятся, но что делать, работаю с тем что есть, пока интересно. Собственно понятно что хотели понерфить, может в теме-сраче обновы 0.8.0. отвечалось, в таком случае я не смог в поиск. Так вот, почему нельзя управлять авиком ручками, если очень хочется. К новой системе управления самолетами я привыкаю, окей. И научусь. Но как научится мне управлять кораблем вместо тупого автопилота. Я соответствую нику и использую агрессивный стиль игры, поджимаюсь под острова.******* Этот автопилот иногда вообще отказывается слушаться, а когда соглашается, всячески показывает свое недовольство, доставляя мою бренную тушу куда угодно, кроме того места, куда мне надо. И так как дпм сильно проседает если я потрачу две минуты чтобы поджаться под остров. Почему нельзя управлять им параллельно? Не все игроки смогут реализовать эту фичу, вернее смогут, но не только лишь все...

Изменено пользователем Sedoj_LV
поменял некрасивые слова на звездочки
  • Плюс 10
  • Круто 5
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 4
  • Плохо 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
19 305
[WG]
Pазработчик, Администратор
8 438 публикаций
16 754 боя

Приветствую, с возвращением, думаю стоит начать с поиска по форуму, на эти вопросы уже давались ответы в форумных баталиях.

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 12
  • Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
382
[DRED]
Участник
398 публикаций
2 277 боёв

А не обязательно ждать пока ав ручками доплывет до острова ,можно и через м когда эскадрилья летит 

• Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 006 публикаций
5 210 боёв
В 21.07.2020 в 21:58:03 пользователь __AgGreSsSor__ сказал:

Но как научится мне управлять кораблем вместо тупого автопилота.

Тоже не играл 2 года,вернулся месяца 4 где то назад и удивился изменениям в игре.По поводу цитируемого-а зачем тратить время на выруливание в ручном режиме?Это отвлечение от прямых задач авика!Что касается автопилота,то что он тупой-это не метафора,с ним реально что то не в порядке.

• Плюс 9
  • Круто 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 613
[FU-FU]
Участник, Коллекционер
4 059 публикаций
Сегодня в 00:13:00 пользователь Sedoj_LV сказал:

Приветствую, с возвращением, думаю стоит начать с поиска по форуму, на эти вопросы уже давались ответы в форумных баталиях.

Но с автопилотом надо что то делать,он бывает такое вытворяет что диву даешься зачем он прокладывает такой странный курс

• Плюс 6
  • Круто 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 476
[-FH-]
Бета-тестер, Автор руководств
3 740 публикаций
16 751 бой

Это нужно чтобы ты не мог управлять и тем и тем. Типа выбор. Нужно порулить лодкой - бросаешь эскадрилью и рулишь или как то так говорилось. 

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 321
Участник
3 511 публикация
15 077 боёв

Скорее всего автопилот не станет другим. А управлять эскадрильей и базой одновременно - это как вообще должно выглядеть. 

Я делаю так. Иду носом к острову на автоопил по прямой. Потом, жертвуя атаками, в ручную заруливаю бортом как нужно. Делаю это редко, т. к. с системой избежания столкновения можно не убежать в случае чего. Сядешь на мель во время маневра и кранты... 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 229
[VN]
Старший бета-тестер, Коллекционер
398 публикаций
15 240 боёв

Как по мне, та самая большая проблема автопилота ав - это невозможность задать продолжительную часть маршрута задним ходом. Если зарвался в наступлении и развернутся смерти подобно, то это единственный возможный вариант.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
433 публикации
232 боя

Так может сделать проще - респ авиков в центре карты?Начало боя и поднимаются авиагруппы и летят сразу на врага и сыпют на них то что там из них сыпется,линкоры своими дальнобойными орудиями прикрывают своих авиков,быстро подключаются эсминцы к месту главных событий а крейсера их прикрывают.Плюсы: авикам быстрее лететь до врага а не скучая стоять весь бой за островом  и ждать "победят наши или не победят пока я заклюю корабль без ПыВыО" сразу начинается замес и экшон в центре карты,эдакая эпическая сеча и рубилово до последнего,согласитесь ведь крутая задумка :cat_cool:

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
415
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
360 публикаций
12 012 боёв
Сегодня в 12:09:43 пользователь Ares_zt сказал:

Так может сделать проще - респ авиков в центре карты?Начало боя и поднимаются авиагруппы и летят сразу на врага и сыпют на них то что там из них сыпется,линкоры своими дальнобойными орудиями прикрывают своих авиков,быстро подключаются эсминцы к месту главных событий а крейсера их прикрывают.Плюсы: авикам быстрее лететь до врага а не скучая стоять весь бой за островом  и ждать "победят наши или не победят пока я заклюю корабль без ПыВыО" сразу начинается замес и экшон в центре карты,эдакая эпическая сеча и рубилово до последнего,согласитесь ведь крутая задумка :cat_cool:

Мне эта задумка напоминает бегемота, раскрашенного гуашью "в ромашку", с напомаженными губами и в шутовском колпаке на резиночке, обутого в роликовые коньки. Короче: жирная и кривая глупость с претензией на тонкий и изящный троллинг.

• Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 718
[KVAS]
Участник
1 334 публикации
8 013 боёв

Норм автопилот для авика ! 😸

Плывёт как цель хорошо.

Мы их любим топить , очень.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
433 публикации
232 боя
Сегодня в 09:27:03 пользователь JollyDolphin сказал:

напоминает бегемота, раскрашенного гуашью "в ромашку", с напомаженными губами и в шутовском колпаке на резиночке, обутого в роликовые коньки. Короче: жирная и кривая глупость 

Круто... ты прямо описал весь пернатый класс и его нужность  :cap_yes:

Изменено пользователем Ares_zt
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 761
[ODINS]
Участник
10 035 публикаций
20 927 боёв
В 21.07.2020 в 21:58:03 пользователь __AgGreSsSor__ сказал:

Так вот, почему нельзя управлять авиком ручками, если очень хочется.

Тебе  нельзя  :Smile_Default: С возвращением  :Smile_honoring:, очень  батенька  у вас  в классе   АВ дела  с  умениями  у игроков   плохо .. Не мешало  бы  разбавить тину  свежей  водичкой,если конечно понравится   ..

P.S/ Увидел подпись  прямо как  то пробрало с воспоминаниями   ))

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
764
[FU-FU]
Участник, Коллекционер
548 публикаций
8 588 боёв

С возвращением! Поддерживаю:cap_horn:. Автопилот на Авиках ужасно неудобен. Особенно, когда ты игаешь в те же КБ, ведь стоять на респе не лучшая идея, а вот пойти вперёд на том же Ружьё вполне возможно с его маскировкой в 8.6 км. Однако автопилот может натворить таких дел, которые в разгаре боя ты не заметишь, и отдать твою тушку на растерзание врагов.  

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
95
[RQGER]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
78 публикаций
4 538 боёв
Сегодня в 01:58:03 пользователь __AgGreSsSor__ сказал:

Почему нельзя управлять им параллельно

это игровые механики, у тебя есть выбор или управлять авиа группой или кораблем. выбор за тобой.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 613
[FU-FU]
Участник, Коллекционер
4 059 публикаций
Сегодня в 08:09:43 пользователь Ares_zt сказал:

Что уже основа в ОР отлетела за "лучший юмор на дороге - прочитав откинешь ноги"?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию