Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
qzawsxrr

Компенсация урон по своим

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
22 публикации
5 154 боя

Парни обьясните как это работает(не пинайте если что тока 3 месяца в игре) В танках откуда я пришел, если  тебе  союзник снес пол ХР то тебе после боя ремонт за счет того кто нанес урон. здесь вот свой авик начал спецом по мне торпедами тоже снес половина и что после боя полный ремонт это как? Тут что можно по своим тренироваться проверять так сказать броню и у меня нету настроения пошмаляю ка я по своим а ремонт полный это нормально? 

Изменено пользователем qzawsxrr

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
240
[SP]
Бета-тестер, Коллекционер
441 публикация
Сегодня в 14:05:50 пользователь qzawsxrr сказал:

Парни обьясните как это работает(не пинайте если что тока 3 месяца в игре) В танках откуда я пришел, если  тебе  союзник снес пол ХР то тебе после боя ремонт за счет того кто нанес урон. здесь вот свой авик начал спецом по мне торпедами тоже снес половина и что после боя полный ремонт это как? Тут что можно по своим тренироваться проверять так сказать броню и у меня нету настроения пошмаляю ка я по своим это нормально?

https://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Система_предупреждения_неспортивного_поведения

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
618
[K1NGS]
Участник
323 публикации
17 897 боёв

Парни обьясните как это работает(не пинайте если что тока 3 месяца в игре) В танках откуда я пришел, если  тебе  союзник снес пол ХР то тебе после боя ремонт за счет того кто нанес урон. здесь вот свой авик начал спецом по мне торпедами тоже снес половина и что после боя полный ремонт это как? Тут что можно по своим тренироваться проверять так сказать броню и у меня нету настроения пошмаляю ка я по своим а ремонт полный это нормально? 

Не переживайте. Тут все проще. Даже если вам за бой нанесли 0 урона, то вы всеравно заплатите за обслуживание корабля полную стоимость после боя, в отличие от танков, где стоимость обслуживания зависит от количества полученных повреждений. Так что в данной игре необходимости в компенсации урона от союзника нет.

• Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13 382
[SSSR]
Участник, Коллекционер
6 294 публикации
9 821 бой

после боя полный ремонт это как?

В кораблях сейчас нет такого понятия, как плата за ремонт. Есть фиксированная стоимость обслуживания корабля, которая зависит от его уровня и вида (премиумный/прокачиваемый). Эту сумму так же можно изменить применяя камуфляжи и сигналы. Но в любом случае она не зависит от полученных в бою повреждений.

Изменено пользователем Nemsnik
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 610
[SPQR]
Участник, Коллекционер
11 198 публикаций
10 689 боёв

В танках откуда я пришел, если  тебе  союзник снес пол ХР

А разве в танках тимдамаг не отключен сейчас?

снес половина и что после боя полный ремонт это как

В World of Warships ремонт не зависит от количества повреждений. И тем более от того, кто их нанёс. Есть просто сумма обслуживания корабля, списываемая со счета после боя. Даже если Вы вообще без повреждений в порт вернулись, заплатить за обслуживание придётся в полном объёме.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
5 154 боя
Сегодня в 14:18:16 пользователь Juzeppe_111 сказал:

А разве в танках тимдамаг не отключен сейчас?

В World of Warships ремонт не зависит от количества повреждений. И тем более от того, кто их нанёс. Есть просто сумма обслуживания корабля, списываемая со счета после боя. Даже если Вы вообще без повреждений в порт вернулись, заплатить за обслуживание придётся в полном объёме.

Уже отключен но можна же и с моста толкнуть если че? но не об этом. Здесь тоже кто наносит урон по своим  получает штраф в виде меньше серебра, но какого эту суму не дают мне. какой мне толк что он покраснел, здесь и так обслуживание не из дешевых .Я так понял что здесь без према на десятках не возможно будет ибо здесь в отличии от тех же танков там на 10 без према в легкую. А тут из за якобы обслуживания о 10 можно забыть.

• Плохо 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 986
[EZI-V]
Модератор, Коллекционер, Викигвардия
6 902 публикации
7 964 боя

Я вот в танки вернулся совсем недавно, и честно был в шоке. Оказалось, что тимдамаг и тимкилл убрали и искоренили.

Неприятная конечно ситуация, соглашусь. Но на такой момент в игре есть, определенная механика :) https://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Система_борьбы_с_нанесением_урона_союзникам

Изменено пользователем Fantastic_Approved
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 428
[D-2-D]
Участник
3 433 публикации
Сегодня в 18:36:47 пользователь qzawsxrr сказал:

А тут из за якобы обслуживания о 10 можно забыть

На самом деле совсем наоборот.

У кораблей гораздо мягче экономика. Сера льётся почти рекой. 

У нас это самый легко доступный ресурс.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 166
Участник
936 публикаций
6 415 боёв
Сегодня в 18:36:47 пользователь qzawsxrr сказал:

Уже отключен но можна же и с моста толкнуть если че? но не об этом. Здесь тоже кто наносит урон по своим  получает штраф в виде меньше серебра, но какого эту суму не дают мне. какой мне толк что он покраснел, здесь и так обслуживание не из дешевых .Я так понял что здесь без према на десятках не возможно будет ибо здесь в отличии от тех же танков там на 10 без према в легкую. А тут из за якобы обслуживания о 10 можно забыть.

Как раз тут, в отличии от танков, вполне можно стабильно играть на 10-х. Флажки, которые падают бесплатно, в помощь. Пофармить не получится (а может и получится, это уж кто как играет), но за нормальный бой в минус не уйдёте. Мой личный рекорд - 200к чистыми с боя без единого флажка и без према. На Зао. Конечно, я средний игрок и такой результат получаю не часто, но всё же.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 912
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
6 682 публикации
20 311 боёв
Сегодня в 15:47:50 пользователь 222kym222 сказал:

Как раз тут, в отличии от танков, вполне можно стабильно играть на 10-х. Флажки, которые падают бесплатно, в помощь. Пофармить не получится (а может и получится, это уж кто как играет), но за нормальный бой в минус не уйдёте. Мой личный рекорд - 200к чистыми с боя без единого флажка и без према. На Зао. Конечно, я средний игрок и такой результат получаю не часто, но всё же.

Поддерживаю. Катаю Z-52 по БЗ на модернизацию, сейчас предпоследняя БЗ на 15 побед, и, чтобы не париться, делаю в коопе. Естественно, всё снял и повесил только камуфляж на -4% к заметности. Каково же было моё удивление, когда после боя я обнаружил +30К без према.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
211
[RFL]
Участник
158 публикаций
7 942 боя
Сегодня в 14:36:47 пользователь qzawsxrr сказал:

Ваши сведения устарели, на 10-ках конечно не пофармишь, но даже без према в минус уйдешь только если произошел турбо бой.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 453
[77]
Участник
3 981 публикация
12 324 боя
Сегодня в 18:05:50 пользователь qzawsxrr сказал:

В танках нельзя стрелять по своим. Уже с полгода, если не больше.

Изменено пользователем ColonelStardust

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию