Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
HargoGame

Петропавловск - обзор крейсера

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

427
[JHG]
Видеоблогер, Коллекционер
318 публикаций

Всем привет, мой обзор крейсера Петропавловск.

Приятного просмотра.

• Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 259
[BEES]
Бета-тестер, Коллекционер
1 742 публикации
8 547 боёв

Как можно смотреть обзор у игрока, чья статистика закрыта?

• Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 343
Участник
3 546 публикаций
15 885 боёв
Сегодня в 16:55:53 пользователь XMeNN сказал:

Как можно смотреть обзор у игрока, чья статистика закрыта?

Какая разница? Открыта, закрыта. 

По самому обзору и видно будет что за обзорщик. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 948
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
2 898 публикаций
13 806 боёв

Допустим, у меня есть "Сталинград". Имеет ли мне смысл качать "Петропавловск"? Или "Петропавловск" - это "Сталинград" для всех?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 633
Участник
2 706 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 22:29:08 пользователь LAVR14 сказал:

Допустим, у меня есть "Сталинград". Имеет ли мне смысл качать "Петропавловск"? Или "Петропавловск" - это "Сталинград" для всех?

Думаю Сталинград более меткий будет....

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
952
[GREML]
Участник, Коллекционер
651 публикация
3 403 боя
В 11.07.2020 в 19:45:14 пользователь Tor_38_ сказал:

Думаю Сталинград более меткий будет....

Сейчас мучаюсь с Таллином. То есть, часто попадаю на десятки. Со Сталинградом в среднем проблем не больше, чем с остальными. Понятное дело, что Таллин и одноклассникам проблем особых не доставляет, и играть на нем стоит лишь для того, чтобы когда-нибудь добраться до Петропавловска (да - напоминает мазохизм, но приходится страдать, раз уж свободки жалко).

Но вот против Петропавловска на Таллине - совсем беда. Он меня вынес двумя неполными залпами с 16км в ромб.

Так что не совсем уверен, что точнее. Хотя мне могло просто могло не повезти.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 633
Участник
2 706 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 02:53:53 пользователь Mummar сказал:

Сейчас мучаюсь с Таллином. То есть, часто попадаю на десятки. Со Сталинградом в среднем проблем не больше, чем с остальными. Понятное дело, что Таллин и одноклассникам проблем особых не доставляет, и играть на нем стоит лишь для того, чтобы когда-нибудь добраться до Петропавловска (да - напоминает мазохизм, но приходится страдать, раз уж свободки жалко).

Но вот против Петропавловска на Таллине - совсем беда. Он меня вынес двумя неполными залпами с 16км в ромб.

Так что не совсем уверен, что точнее. Хотя мне могло просто могло не повезти.

Петропавловск по ощущениям намного эффективней из всей этой троицы, лучше скорострельность, лучше точность даже на средней дистанции (15 - 17 км), при правильном позиционировании от него рикошетят снаряды калибром 400+ (хотя сейчас они и от эсминцев рикошетят....), но на нём всё же не получится ногибать играя левой пяткой, имбы с него не вышло, может это и хорошо, не будут нерфить каждый патч. А Таллин в таком виде первый кандидат для срочного апа, иначе останется проходным кораблём, про который потом и не вспомнишь.

Изменено пользователем Tor_38_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
952
[GREML]
Участник, Коллекционер
651 публикация
3 403 боя
Сегодня в 04:37:28 пользователь Tor_38_ сказал:

А Таллин в таком виде первый кандидат для срочного апа, иначе останется проходным кораблём, про который потом и не вспомнишь.

Таллин не проходной корабль, а непроходимый. Благодаря везению с советскими жетонами получили его почти 2 месяца назад. На данный момент на нем всего чуть больше 100к опыта. Понятно, что желания на нем играть не испытывал, но качать все же надо.

Не вспоминать его не получится - для того, чтобы не забыть такую "свинью" от разрабов, даже злопамятным быть не надо.

Петропавловск же, может, и не имба - не знаю. Но он выглядит очень интересным кораблем и по стилю отзывов в обзорах, и по впечатлениям от игры против него.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 633
Участник
2 706 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 11:08:34 пользователь Mummar сказал:

Таллин не проходной корабль, а непроходимый.

Я прошёл.... правда потратил почти все бережно хранящиеся флажки на дополнительный опыт, 26 боёв и... больше про него можно не вспоминать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию