Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GrekaD

Обмен накопившихся постоянных камуфляжей

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

36
[GUAPS]
Участник
25 публикаций
25 252 боя

Уважаемые разработчики всеми нами любимой игры WOW! Я думаю, что выражу не только своё мнение - пожелание. У меня как игрока который играет не первый год накопилось какое -то  количество постоянных камуфляжей выданных за какие-то активности или выигранные в событиях. (Пример: Бисмарк, Блискавица и п.р.) Может можно сделать какую-то замену с доплатой за дублоны или много-много серебра)) лишнего камуфляжа  на постоянный камуфляж на корабль на котором его нет. 

• Плюс 17

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
80 742
[9-MAY]
[9-MAY]
Коллекционер
26 255 публикаций
19 737 боёв
Сегодня в 11:08:27 пользователь GrekaD сказал:

Уважаемые разработчики всеми нами любимой игры WOW! Я думаю, что выражу не только своё мнение - пожелание. У меня как игрока который играет не первый год накопилось какое -то  количество постоянных камуфляжей выданных за какие-то активности или выигранные в событиях. (Пример: Бисмарк, Блискавица и п.р.) Может можно сделать какую-то замену с доплатой за дублоны или много-много серебра)) лишнего камуфляжа  на постоянный камуфляж на корабль на котором его нет. 

:Smile_popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 010
Участник
409 публикаций
8 759 боёв
Сегодня в 15:08:27 пользователь GrekaD сказал:

Не будет,к сожалению...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
560
[-NOS-]
Бета-тестер, Коллекционер
2 495 публикаций

:Smile_popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
36
[GUAPS]
Участник
25 публикаций
25 252 боя
Сегодня в 11:15:48 пользователь novozon сказал:

Не будет,к сожалению...

Я понимаю, что я не оригинален с предложением. Но как говорится - Вода камень точит.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 303
[WRHD]
Старший бета-тестер
3 284 публикации
19 663 боя
Сегодня в 11:15:48 пользователь novozon сказал:

Не будет,к сожалению...

замену с доплатой за дублоны

Скидка 25% на стандартное постоянное камо для корабля того же уровня, почему бы и нет?

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
36
[GUAPS]
Участник
25 публикаций
25 252 боя
Сегодня в 11:18:34 пользователь Agnitus сказал:

Скидка 25% на стандартное постоянное камо для корабля того же уровня, почему бы и нет?

я только за всеми руками, а то пылятся на складе)))

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
20 813
[WG]
Pазработчик, Администратор
9 166 публикаций
16 897 боёв

Здравствуйте.

Мы неоднократно отвечали на подобные предложения, что ничего подобного в ближайший план нет. 

• Плюс 1
  • Плохо 8
  • Злость 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию