Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Andarien

Камуфляж Три Короны

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

27
[ALKOR]
Участник
79 публикаций
3 590 боёв

Всех приветствую!
Подскажите, будет ли ещё возможность получить особый камуфляж на шведские эсминцы? Я не мог участвовать в событии, но с удовольствием купил бы его за золото. У британских тяжэелых крейсеров такая возможность есть - белый камо на всех тяжей. Почему не продается шведский?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 647
Участник
2 415 публикаций
7 554 боя

Потому что нет нации "Швеция"

• Плохо 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
27
[ALKOR]
Участник
79 публикаций
3 590 боёв
Сегодня в 17:10:00 пользователь X_P_I0_H сказал:

Потому что нет нации "Швеция"

А причём тут это? Есть нация "Европа", но камуфляж шведский и давался только на шведские эсминцы в этой ветке. Как это вообще связано с его доступностью или недоступностью? Есть множество уникальных камуфляжей на отдельные корабли, прекрасно доступные за дублоны. Но, почему то, не этот.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 647
Участник
2 415 публикаций
7 554 боя
Сегодня в 17:20:39 пользователь Andarien сказал:

А причём тут это? Есть нация "Европа", но камуфляж шведский и давался только на шведские эсминцы в этой ветке. Как это вообще связано с его доступностью или недоступностью? Есть множество уникальных камуфляжей на отдельные корабли, прекрасно доступные за дублоны. Но, почему то, не этот.

Гражданин,ну что же вы такой серьёзный).А ответ на вопрос "почему",никто из игроков не даст.Разве что потому,что так решили разрабы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
27
[ALKOR]
Участник
79 публикаций
3 590 боёв
Сегодня в 17:53:54 пользователь X_P_I0_H сказал:

Гражданин,ну что же вы такой серьёзный).А ответ на вопрос "почему",никто из игроков не даст.Разве что потому,что так решили разрабы.

Ну, я надеюсь, что может быть разрабы увидят мой вопрос тут ) Я не знал, в какой раздел было бы более разумно это написать. Возможно, если будет видно, что игроки проявляют интерес, этот камуфляж был бы введён в продажу. Кстати, белый камо для Варяга я бы тоже купил. Увы, в клиенте нет и его.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
615
[9_VAL]
Участник
1 501 публикация
23 582 боя
Сегодня в 17:04:59 пользователь Andarien сказал:

Подскажите, будет ли ещё возможность получить особый камуфляж на шведские эсминцы?

Пока неизвестно, но не исключено. Следите за новостями)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию