Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Andrewo_0

Игра пройдена... Ну почти...

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

979
[STM]
Участник, Коллекционер
783 публикации
9 888 боёв

Весьма долгий путь и самая населенная топами нация пройдена, а больше ничего и не надо для счастья японофила

Скрытый текст

shot-20_07.01_17_54.34-0629.thumb.jpg.0bcd79138a8765f4164caf2e54f60e10.jpg

Очень долгое время не мог пересилить себя играть на авиках около 2-х лет в моем порту пылился Сёкаку, этот класс мне показался слишком прост в освоении и так же слишком уныл и скучен, не зря этот класс любят большинство девушек играющих в нашу игру, нет ничего проще чем подлететь и откидаться с пары метров по кораблю соперников. Лишь блиц ранги на "восьмерках" заставили меня пройти этот пепелац без особого вреда для обитателей рандома и вот почти 400К опыта позади и в порту встала последняя жемчужина японской ветки авианосцев. поиграв на нем я пришел к выводу что ближайший запланированный нерф авиков весьма оправдан, нельзя допускать такого легкого и беззаботного карания палуб кораблей соперников бронебойками, жаль конечно что премы это тоже затронет, так же являюсь владельцем Цепки, который по счастливой случайности выпал мне из контейнера, бомбы его и так крайне не эффективны.

А почти игра пройдена лишь потому что не хватает одной маленькой детали и имя ей Сикисима, но это испытание уже явно не для меня, не знаю как простому смертному достать столько стали:Smile_teethhappy:

Надеюсь в будущем нас ждет еще какая-то ветка легких крейсеров Японии хоть будет чем заняться пополняя коллекцию японцев

• Плюс 6
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11 373
[DONAT]
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
8 107 публикаций

Стоп-стоп, а как же возможная ветка япо-ПЛ ?  1001c5a838f749fd5be391bef2d5de00.gif

• Ха-Ха 4
  • Плохо 3
  • Злость 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 849
[WE-GO]
[WE-GO]
Участник
1 220 публикаций
4 702 боя
Сегодня в 18:36:40 пользователь Andrewo_0 сказал:

Надеюсь в будущем нас ждет еще какая-то ветка легких крейсеров Японии

На днях будет анонс новой ветки, но явно не японской. :cap_look:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 425
[COOP]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
7 889 публикаций

А почти игра пройдена лишь потому что не хватает одной маленькой детали и имя ей Сикисима, но это испытание уже явно не для меня, не знаю как простому смертному достать столько стали:Smile_teethhappy:

Ежедневные задачи :fish_viking: Очевидно же :cap_haloween:

• Ха-Ха 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
979
[STM]
Участник, Коллекционер
783 публикации
9 888 боёв
Сегодня в 18:52:48 пользователь a911 сказал:

Стоп-стоп, а как же возможная ветка япо-ПЛ ?  1001c5a838f749fd5be391bef2d5de00.gif

ах, да, совсем забыл про них, туманный и не понятый мною класс

Сегодня в 19:20:14 пользователь BeriyaLIVE сказал:

Ежедневные задачи :fish_viking: Очевидно же :cap_haloween:

годика 2-3 накоплю))

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
656 публикаций

А почти игра пройдена лишь потому что не хватает одной маленькой детали и имя ей Сикисима,

Я думал что смысл данной игры - веселая морская стрелялка, а оказыватся - "прокачай все ветки" :Smile_sad:

• Плюс 5
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
979
[STM]
Участник, Коллекционер
783 публикации
9 888 боёв
Сегодня в 19:35:51 пользователь PiterCherk сказал:

Я думал что смысл данной игры - веселая морская стрелялка, а оказыватся - "прокачай все ветки" :Smile_sad:

Скорее, собери коллекцию)

Изменено пользователем Andrewo_0
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 943
[LOE]
Участник
2 241 публикация
11 310 боёв

Весьма долгий путь и самая населенная топами нация пройдена, а больше ничего и не надо для счастья японофила

Показать содержимое

Очень долгое время не мог пересилить себя играть на авиках около 2-х лет в моем порту пылился Сёкаку, этот класс мне показался слишком прост в освоении и так же слишком уныл и скучен, не зря этот класс любят большинство девушек играющих в нашу игру, нет ничего проще чем подлететь и откидаться с пары метров по кораблю соперников. Лишь блиц ранги на "восьмерках" заставили меня пройти этот пепелац без особого вреда для обитателей рандома и вот почти 400К опыта позади и в порту встала последняя жемчужина японской ветки авианосцев. поиграв на нем я пришел к выводу что ближайший запланированный нерф авиков весьма оправдан, нельзя допускать такого легкого и беззаботного карания палуб кораблей соперников бронебойками, жаль конечно что премы это тоже затронет, так же являюсь владельцем Цепки, который по счастливой случайности выпал мне из контейнера, бомбы его и так крайне не эффективны.

Надеюсь в будущем нас ждет еще какая-то ветка легких крейсеров Японии хоть будет чем заняться пополняя коллекцию японцев

Нерф всегда оправдан, когда урон на условной имбе, ниже чем у крейсера того же уровня -двойные стандарты они такие.

А так там где то в блоге разработки был эсминец "Араши" с 3 150мм пукалками.

Сегодня в 19:35:51 пользователь PiterCherk сказал:

Смысл игры ,как раз прокачай ветку ,желательно пару раз, а ещё желательно новую пока её не забалансили:cap_tea:

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 736
[ROLEX]
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
4 442 публикации
43 404 боя

Так я игру прошел и уже давно. Помню Минеказу с 10 км торпедами, помню Югумо с 10 км и только дымы.

Предлагаю продолжить игру.

Каждому кораблю получить мильён опыта и на каждом корабле должен сидеть кеп с 19 перками.

Слабо?

В свободное от Японии время не спеша пройти остальные нации с такими же критериями.

Изменено пользователем Sara_Kerrigan
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
979
[STM]
Участник, Коллекционер
783 публикации
9 888 боёв
Сегодня в 20:19:00 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Так я игру прошел и уже давно. Помню Минеказу с 10 км торпедами, помню Югумо с 10 км и только дымы.

Предлагаю продолжить игру.

Каждому кораблю получить мильён опыта и на каждом корабле должен сидеть кеп с 19 перками.

Слабо?

В свободное от Японии время не спеша пройти остальные нации с такими же критериями.

Не ну продолжать то я буду, как уже говорилось выше, игра все еще веселая морская стрелялка, тут есть еще чем себя занять:Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 945
[BOGI]
Участник, Коллекционер
2 074 публикации
23 849 боёв
Сегодня в 17:35:51 пользователь PiterCherk сказал:

Как было кое где написано :"каждому свое". Кому то и свободные вакансии волонтера смысл, кому то лавры немого кино покоя не дают. Сколько игроков, столько и смыслов. 

Изменено пользователем konrat33
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 351
[KVAS]
Участник
1 122 публикации
7 638 боёв
Сегодня в 23:13:04 пользователь konrat33 сказал:

кому то лавры немого кино покоя не дают. 

Опа! Джидай ! и тебе досталось , светит тебе место в Зале Вечной Славы нашей игры ....:cap_haloween:

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 553
[SMILE]
Автор руководств, Коллекционер
3 506 публикаций
11 071 бой

Игра не может быть пройдена, пока нет такой нашивки -->image.png.4205038f0d52a001c178fb81eecd25b4.png

:Smile_smile:

• Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
433 публикации
232 боя
В 01.07.2020 в 23:17:52 пользователь Siler_173 сказал:

Опа! Джидай ! и тебе досталось , светит тебе место в Зале Вечной Славы нашей игры ....:cap_haloween:

Ну дык такой талант...и не просто талант а ТАЛАНТИЩЕ!!!Такие блокбастеры немого кино снимает...ууууу...сам Спилберг думаешь у кого уроки брал?Отож...:Smile-_tongue::Smile_popcorn:

• Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
403
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
347 публикаций
11 690 боёв
Сегодня в 03:17:52 пользователь Siler_173 сказал:

Так он уже вошёл в историю. Скальды в своих сагах начали упоминать это славное имя!:cap_horn:

Изменено пользователем JollyDolphin
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 721
[PEPE]
Участник
5 964 публикации
18 954 боя
В 01.07.2020 в 20:36:40 пользователь Andrewo_0 сказал:

нет ничего проще чем подлететь и откидаться с пары метров по кораблю соперников

Правильно делать приоритеты, брать как вертикальное так и горизонтальное упреждение(в то время как у других кораблей по вертикали автонаведение), постоянно следить за всей картой, а не акцентировать внимание на локальном участке как на обычном корабле. Все это конечно в счёт не берём. Если говорить о нубасах, которые просто взлетают, атакуют и обратно, то ваше описание подходит идеально. Если же говорить о хорошем авиководе, то появляется множество нюансов,

• Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
403
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
347 публикаций
11 690 боёв
В 01.07.2020 в 18:36:40 пользователь Andrewo_0 сказал:
Скрытый текст

Показать содержимое

Так стремитесь к своей мечте! Благо есть ранговые бои, да и за ежедневные задачи каждый день можно получать сталь понемногу. Вода камень точит:cap_haloween:. А там, глядишь, - разрабы ещё целей добавят.

Изменено пользователем Chanderlin
Накинул спойлер
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
812
[CJ]
Участник, Коллекционер
601 публикация
11 500 боёв
В 01.07.2020 в 18:36:40 пользователь Andrewo_0 сказал:

А почти игра пройдена лишь потому что не хватает одной маленькой детали и имя ей Сикисима.

А теперь качни остальные ветки до 10 уровня, тогда говори что игра пройдена. Хотя, стоп, ещё не вышла советский тяжёлый крейсер 10 уровня. Рано, рано вы сказали что игра пройдена. Я ее каждый патч допрохожу)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 536
[-FH-]
Участник
2 681 публикация
23 888 боёв
В 01.07.2020 в 20:36:40 пользователь Andrewo_0 сказал:

этот класс мне показался слишком прост в освоении и так же слишком уныл и скучен, не зря этот класс любят большинство девушек играющих в нашу игру

По твоим результатам на данном классе,для тебя он крайне сложен ))) Говоря о девушках,из десятка тех кого знаю и слышал,ни одна не играет на АВ,опять кто то нагло врет :cap_haloween:

Псы,ты противник класса,так бы и сказал :cap_cool: Японский флот с удовольствием впитывает ББ бомбы,не удивительно :Smile_veryhappy:

Сегодня в 01:40:05 пользователь _deadkamik_ сказал:

Игра не может быть пройдена, пока нет такой нашивки -->image.png.4205038f0d52a001c178fb81eecd25b4.png

:Smile_smile:

ЧСВшник :Smile_trollface:

Изменено пользователем BROKEN_2015

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 553
[SMILE]
Автор руководств, Коллекционер
3 506 публикаций
11 071 бой
Сегодня в 12:18:30 пользователь BROKEN_2015 сказал:

ЧСВшник