Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Conqueror - бронебойный разрыв шаблонов, бои.

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

28 221
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
17 233 публикации

Смотрим бои, на практике иллюстрирующие бронебойную мощь Конкерора, и все то, что мы разбирали в 1-й части обзора этого УДИВИТЕЛЬНОГО линкора в World of Warships.

Первая часть видео:

Скрытый текст

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
414 публикации
11 697 боёв

Первый бой глянул, можно закрывать, проиграть рандомному конкверору влепить это в видео, зачем, как бы не отнекивался ошибся там ошибся тут еще колесико такое сякое, 60 к хп смотрю пропали без следа, ни курфурст так бы не отлетел. А стрелять выше цитадели в 3 км и еще называть это примером ну сори господа сори. 

• Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
28 221
[FW]
17 233 публикации
Сегодня в 08:43:10 пользователь 1Daedalus сказал:

Первый бой глянул, можно закрывать, проиграть рандомному конкверору влепить это в видео, зачем, как бы не отнекивался ошибся там ошибся тут еще колесико такое сякое, 60 к хп смотрю пропали без следа, ни курфурст так бы не отлетел. А стрелять выше цитадели в 3 км и еще называть это примером ну сори господа сори. 

а я и не утверждаю, что играю идеально на ЛК. Суть видео не в том, чтобы рисануться и показать "как я могу", а в иллюстрации концепции  использования линкора. 

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 011 публикация

Каждый линкор может стрелять любым типом снарядов. 

Вот только у большинства фугасы ситуативны.

В случае с Конкуерором ситуативны ББ. Бегать на них постоянно - это потеря эффективности.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
28 221
[FW]
17 233 публикации
Сегодня в 09:53:27 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

В случае с Конкуерором ситуативны ББ. Бегать на них постоянно - это потеря эффективности.

а кто говорит про "бегать постоянно"? Если ты смотрел бои, то видел, что используются оба типа снарядов.

Сегодня в 09:53:27 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Вот только у большинства фугасы ситуативны.

В случае с Конкуерором ситуативны ББ.

вот эта ошибка характерна для многих т.к. на самом деле и у Коня ситуативны-таки фугасы. 

• Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 097
[OOPS-]
Участник
745 публикаций
9 713 боёв
Сегодня в 08:43:10 пользователь 1Daedalus сказал:

блин чувак, ты просто снял у меня с языка эту фразу ! даже когда поспешил и стрельнул вражескому коню в угол - нужно было это сделать в переднюю часть надстроек. А по факту - выдержка и умение стрельнуть именно тогда когда нужно -  отличает как раз сильного игрока от слабого. Хз зачем такое нужно было вставлять в видео. Ведь в нём просматривается типичная игра обычного рандомного игрока, с типичными ошибками....но никак не гуру всего сервера, коим по тексту иногда можна представить автора....

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 011 публикация
Сегодня в 12:02:09 пользователь SuperJedi2009 сказал:

вот эта ошибка характерна для многих т.к. на самом деле и у Коня ситуативны-таки фугасы. 

Что то мне подсказывает, что если бортоходы строем ходить не будут, то ББ явно хуже Монтановских.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
28 221
[FW]
17 233 публикации
Сегодня в 10:04:35 пользователь Bro_Set сказал:

А по факту - выдержка и умение стрельнуть именно тогда когда нужно -  отличает как раз сильного игрока от слабого. Хз зачем такое нужно было вставлять в видео. Ведь в нём просматривается типичная игра обычного рандомного игрока, с типичными ошибками....но никак не гуру всего сервера, коим по тексту иногда можна представить автора....

а я не занимаюсь нарезками избранных мест, а показываю все, как есть. И своих ошибок не стесняюсь. А на роль гуру на линкорах не претендую. Моя стихия - авики и эсминцы, на ЛК только начинаю учиться. И да  "умения стрельнуть именно тогда когда нужно" мне не хватает, но я это понимаю и работаю над этим. Добавил бы еще "и КУДА нужно", с этим также проблемы

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
835
[BOXER]
Участник
796 публикаций
11 055 боёв

"волшебные британские ББ, тут вам никаких сквозняков" - восхваление в первом бою

второй бой - первые несколько залпов - одни сквозняки, упс :Smile_trollface:

з.ы. надеюсь ваша "умная, думающая, умеющая играть" обширная аудитория внемлет советам гуру и рандом заполонят конкероры на ББ )))

Изменено пользователем LimYoHwan

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
28 221
[FW]
17 233 публикации
Сегодня в 11:04:44 пользователь LimYoHwan сказал:

"волшебные британские ББ, тут вам никаких сквозняков" - восхваление в первом бою

второй бой - первые несколько залпов - одни сквозняки, упс

ну ВБР никто не отменял

Но то, что в среднем сквозит меньше - это факт

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
28 221
[FW]
17 233 публикации
Сегодня в 11:13:55 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Неплохо было бы тест в рангах сделать?:Smile_trollface:

дык на 8-х же

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 011 публикация
Сегодня в 13:19:45 пользователь SuperJedi2009 сказал:

дык на 8-х же

Сколько их еще будет. Хотя видимо придется подождать месяца 3-4.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию