Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ShrikeVerner

Битва за Севастополь (фильм)

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

754 публикации
114 боёв

Битва за Севастополь

NyeJ_Lppdj4.jpg

Этот фильм — реальная история Людмилы Павличенко, легендарной женщины-снайпера. Судьбу этой хрупкой девушки круто изменила война. Советские солдаты шли в бой с её именем на устах, а враги устраивали на неё охоту. На поле битвы она видела гибель людей и страдания, но самым трагическим испытанием для неё стала любовь. Ей выпало потерять родных и друзей, но обрести дружбу первой леди США Элеоноры Рузвельт. Её выступление в Америке повлияло на ход Второй мировой войны. Она выиграла все свои сражения как солдат, как дипломат и как женщина.

Дата выхода: 2 апреля

Режиссёр: Сергей Мокрицкий

Актёры: Евгений Цыганов, Юлия Пересильд, Никита Ефремов, Александр Денисенко, Андрей Франчук, Заза Чантурия, Никита Тарасов, Олег Васильков, Джоан Блэкхэм, Полина Пахомова, Инга Нагорная

От себя: Очень давно не было фильмом, которые бы хотелось обозревать на этом форуме. Или жанр не тот, или фактурой не вышел (Батальон), или тематика совсем не интересная. А тут, захожу на один известный киносайт и такое открытие! Я понимаю, почему об этом фильме тут не слуху не духу. Во первых, он русско-украинский. Что, в любом случае, вызывает бурю в комментариях. Во-вторых, спецэфекты к этому фильму делала та же студия, что делает шикарные ролики к играм конкурентов WG. 
<<Wargaming, перекупите этих ребят, они того стоят!>>

В третьих, фильм затрагивает такие реалии, которые в наше время находятся в очень сложном положении. Крым, Севастополь, Вторая Мировая, отношения с США. 

Но, друзья, давайте отвлечемся от текущего момента и вспомним, какой же все таки ценой это было достигнуто. Судя по трейлеру, фильм в большей степени биографичный, нежели военный эпик. Ждать "отечественного рядового Райна" не стоит. Я был бы в крайне степени доволен, если бы кино вышло на уровне "Брестской Крепости" по драматизму, актерской игре и сценарным работам. С картинкой-то, как можно увидеть в трейлере все хорошо...

В общем и целом, мое мнение - 100% идти в кино. Возможно фильм разочарует, как это было со "Сталинградом" и "Батальоном", но есть определенная надежда, что создатели не схалтурят, не сфальшивят, вложат в фильм душу и память о тех страшных событиях...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
293 публикации
1 163 боя

Уже обжёгся на Сталинграде и Предстоянии (был в кинотеатре 9 мая, такой вот я извращенец). Тоже позиционировали как "исторический фильм на реальных событиях".

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
123 публикации
40 боёв

Думаю фильм получится или уже получился хороший.. осталось только посмотреть :popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
354
[W_WST] Kloriandr
Коллекционер
966 публикаций
7 458 боёв

Будем ждать, чтобы потом оценить:B

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
754 публикации
114 боёв

Уже обжёгся на Сталинграде и Предстоянии (был в кинотеатре 9 мая, такой вот я извращенец). Тоже позиционировали как "исторический фильм на реальных событиях".

Сам ходил на Сталинград, причем на пресс-показ (повезло). Не  могу сказать, что это плохой фильм. Он никакой. Но в нем есть красивые сцены, которые интересно смотреть, а вот про Предстояние было уже все понятно по трейлерам. Там мрак и ужас.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 030
Jaks12
Участник, Коллекционер
3 138 публикаций
3 108 боёв

Главное что бы не сняли такое же УГ, простите за выражение,  как "Сталинград" Федора Бондарчука или же "Враг у ворот". Кстати почему эта тема в закрытом разделе АТ? Бета - тестеры не достойны ее читать?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
754 публикации
114 боёв

Главное что бы не сняли такое же УГ, простите за выражение,  как "Сталинград" Федора Бондарчука или же "Враг у ворот". Кстати почему эта тема в закрытом разделе АТ? Бета - тестеры не достойны ее читать?

Моя ошибка.

Спасибо модераторам, тему перенесли. 

А Сталинград, я уже говорил, он не УГ, он никакой, стерильный.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 публикаций
10 боёв

Интересно будет узнать что сняли...

И да,я из Севастополя....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
17 024 публикации
577 боёв

Лучше бы экранизировали мемуары Воркова или Ерошенко...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
105 публикаций
165 боёв

Думаю фильм будет годный 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.