Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FarlineSomus

Вопросы по системе жалоб

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 357
[SKILL]
[SKILL]
Старший бета-тестер
1 585 публикаций
4 829 боёв

Всем доброго дня. В соседней закрытой теме увидел очень интересный скриншот, но не успел про него спросить:

Скрытый текст

1.png.5f17fb2b2c5e9815f24b022aa4191428.png

В то время, как у меня (да и у большинства, наверное) это выглядит вот так:

Скрытый текст

2.JPG.1a5f3303b8ff894b8ebfd5079a1038a3.JPG

В связи с чем, возникает вопрос - почему у кого-то суточный лимит 9, а у кого-то - 7? Как увеличить этот лимит? Что для этого нужно делать?

И ещё один момент. В той теме остался без ответа мой вопрос о расшифровке понятий "бездействие" (с АФК всё и так понятно) и "мешает играть" - что конкретно под этим подразумевают сами разработчики? Я имею ввиду, когда нам, игрокам, применять эти причины для жалобы? В каких ситуациях? Думаю, это не какая-то закрытая информация для служебного использования (как с наказаниями, например) и тут хотелось бы получить комментарии именно от разработчиков - т.к. причина для жалобы есть, а вот что она означает и когда её применять, это не совсем понятно.

p.s.: Дополню по второму вопросу - я веду к тому, что лично мне (или кому-то ещё) много чего может показаться бездействием и много чего может мешать играть. Но что из этого является моими домыслами, а что действительно нарушением - вопрос.

Изменено пользователем FarlineSomus
  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
654
[BGS03]
Участник
356 публикаций
2 716 боёв

На лимит влияет твоя карма в игре. Чем она выше, тем больше репортов можешь сделать

Изменено пользователем ALEX_XX
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
428
[CCCP]
Участник, Коллекционер
730 публикаций
13 494 боя

Изменено пользователем nAPACEHAK

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 525
[COOP]
[COOP]
Участник
2 699 публикаций
16 032 боя
Сегодня в 12:15:19 пользователь FarlineSomus сказал:

В связи с чем, возникает вопрос - почему у кого-то суточный лимит 9, а у кого-то - 7? Как увеличить этот лимит? Что для этого нужно делать?

Что бы увеличить до максимального количества жалоб/благодарностей в сутки,  вам самому требуется иметь положительную карму (больше 100)

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
65 публикаций

за мат ещё банят и то не всегда-остальные типа афк и мешал играть-просто косметика за которую никто ничего не делает

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 733
[OKEAH]
Участник
1 292 публикации
21 377 боёв
Сегодня в 14:15:19 пользователь FarlineSomus сказал:

почему

Потому что карма. Чем она больше, тем выше лимит. Максимальное значение - 11.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 312
[OKEAH]
Модератор, Автор руководств
4 313 публикации
7 757 боёв

Количество реакций, которыми можно воспользоваться, зависит от числа вашей кармы- чем она больше, тем больше реакции на действия других вы можете оставлять. 

Увеличивайте карму хорошими и активными действиями в бою или хорошими манерами, ну или понижайте противоположными. 

Подробнее что такое карма и как это работает вы можете ознакомиться в тематической статье на WargamingWiki: https://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Карма

Ответ дан. Закрыто. Если что-то непонятно из статьи можете обратиться в ЛС.

• Ха-Ха 3
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.