Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
HargoGame

Александр Невский - рули или маскировка

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
301 публикация

Я не буду кричать на каждом углу, что Невский имба, а просто скажу, что играть на нем приятно.

В игре есть всякие корабли и у каждого игрока найдется парочка, на которых он пойдет в бой и будет получать удовольствие от игры.

Думаю, Невский для меня именно такой корабль. Вообще вся ветка вышла весьма и весьма интересная. Как для новичков так и для уже проверенных временем командиров.

Всем, кому интересно мое творчество - приятного просмотра!

Те кто им интересуется - велком на мой ютуб канал)

Остальным желаю отличных игр, хорошего настроения и побольше адекватных союзников)

• Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
296
[GREML]
Участник
291 публикация
2 032 боя

Рули однозначно. Долго ли маскировка будет на корабле, вся прелесть которого в том, что он постоянно стреляет, и, как следствие, светится))))

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
60
[OCEAN]
Участник
55 публикаций
10 331 бой
В 17.06.2020 в 23:37:53 пользователь Mummar сказал:

Рули однозначно. Долго ли маскировка будет на корабле, вся прелесть которого в том, что он постоянно стреляет, и, как следствие, светится))))

Часто надо отсветится чтоб отвернуть или отхилится. Так что выбор надо делать под свой стиль. 

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 396
Участник
2 620 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 03:53:04 пользователь Cleptomane сказал:

Часто надо отсветится чтоб отвернуть или отхилится. Так что выбор надо делать под свой стиль. 

Отсветиться и отвернуть это конечно здорово, но к сожалению модули на рули и маскировку в одном слоте, поэтому приходится делать выбор, либо ты не светишься но при засвете получаешь полный борт ббшек потому что не успел отвернуть, либо светишься но пусть попробуют по тебе попасть. Я выбрал второй вариант, но при выборе перков маскировку всё же взял, иначе светится больше чем Москва.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
296
[GREML]
Участник
291 публикация
2 032 боя
Сегодня в 06:44:33 пользователь Tor_38_ сказал:

но при выборе перков маскировку всё же взял, иначе светится больше чем Москва.

Идеальный вариант, кстати.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
249
[KVAK]
Участник
302 публикации
14 123 боя

Рига без рулей манёвренней чем Невский с рулями, у меня такое ощущение ).  Как правильно выше написали - дело стиля игры. Пробовал и так, и этак. Но скажу, что когда фокусят два линкора, а тебя для них светит эсминец, а ты не можешь его подловить, так как у эсма есть целых 1,8 км, такое себе удовольствие, и рули не особо помогают.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию