Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bifrest

Вид от ГК ,случаи применения .

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 558
[ODINS]
Участник
9 624 публикации
19 976 боёв

В  общем  на исходе пятого  года игры:cap_haloween:  задумался  о возможном возврате  на  "быструю" кнопку (просматривая  видео  обратил внимание на частое переключение   )  такого вида прицеливания ..  Прошу помощи у стариков   в описании  необходимости  такого прицела   в конкретных  боевых  ситуациях  , лично  я  ,ранее  , считал полезной   ее  в рельефе для удобства   инвизной   носовой  стрельбе с КР  например   (при  скрытом  клотике  )  ,но может быть  такой  вид применим и для ЭМ   ..  В общем  прошу поделиться  своим  мнением   .. Спасибо .:Smile_honoring:

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций
15 418 боёв

По идее при сближении можно выдать хороший залп.(с общего вида промахнешься). Но тенденция полировки краев карты большинством игроков не предполагает игру от "камеры ГК":cap_haloween:

Изменено пользователем All_will_be_there

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 558
[ODINS]
Участник
9 624 публикации
19 976 боёв
Сегодня в 10:56:17 пользователь All_will_be_there сказал:

По идее при сближении можно выдать хороший залп.(с общего вида промахнешься). Но тенденция полировки краев карты большинством игроков не предполагает игру от "камеры ГК":cap_haloween:

Меня  интересуют  именно  "клозники "  ,отчаянные ребята  ,поэтому и написал остальные  ,извините ,пусть идут лесом    ..

Да ,при сближении  ЛК  хорошо видно,  что  выцеливают  траверсы  и казематы  именно  таким образом  ..  А по "мелким" наработки есть?))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 668
[PEPE]
Участник
5 911 публикация
18 845 боёв
Сегодня в 12:56:17 пользователь All_will_be_there сказал:

Края карт интенсивно полируют ещё с ОБТ. Это нормальное явление. Линкор не должен врываться не имея представления о составе сил противника. Если силы превосходят, то сближаться смысла нет. Если у противника есть эсминец на фланге, а у нас нет, то сближение так же бесполезно. Это всё определяет эффективность игрока.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
26 836
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
16 040 публикаций

Вот наглядный пример полезности вида от ГК:

• Плохо 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций
15 418 боёв
Сегодня в 13:09:58 пользователь Bifrest сказал:

Меня  интересуют  именно  "клозники "  ,отчаянные ребята  ,поэтому и написал остальные  ,извините ,пусть идут лесом    ..

Да ,при сближении  ЛК  хорошо видно,  что  выцеливают  траверсы  и казематы  именно  таким образом  ..  А по "мелким" наработки есть?))

А к мелким лучше не приближаться будучи линкоробоярином:cap_haloween:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 558
[ODINS]
Участник
9 624 публикации
19 976 боёв
Сегодня в 12:19:15 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Вот наглядный пример полезности вида от ГК:

Ну если говорить  более точно  , не всегда такой  подход  принесет  результат .  Я не  линкоровод  ,я  ..при них  ,так скажем  ,рушу накатанные схемы (не признаю  таран  )   ну и подмечаю   некоторые моменты   ,играя  с  товарищами аля Кавайчик  )) Если сложить тему видео в короткое  изложение  , то  при РАВНОМ подходе  решает либо правило первого  выстрела  , либо  особенности  бронирования  цитадели  .. Относительно  второго ,скажем ,я   особое  удовлетворение  я  получил  от того Миссури того же Кавая  при сближении его с   Ямато   (приятно  когда  не  требуется  саппорт  торпед  ЛКроводу ), тот  тоже  башенки  повернул  вбок в ожидании  :Smile_smile:  ,и получил  минус  лицо  четко  через  скос траверсы  :Smile_teethhappy:  Ай  яй  не доплы до точки  "бум  ")) А еще  могли  и башни ГК  выбить  ( у нас    у  всех ЛК   башни отнюдь  не как  у Синопа ) , или  соорудить  торможение  с  подворотом  (тут  уже нужно прочувствовать  тормозной  путь  и подготовить  1\2  хода  )с выносом  уже задней  траверсы  ..  Как то все прямолинейно  , для школьников   ,без  вариантов  с  НЕ хлебушками  .. Ну  ладно  не суть  , мне  просто интересно  а при работе с ГК  у других  классов  есть какие  то  еще   преимущества в прицеливании от ГК  ЭМ vs ЭМ  или  КР Vs  КР  ,с  ЛК  то понятно ..

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 558
[ODINS]
Участник
9 624 публикации
19 976 боёв
Сегодня в 13:21:48 пользователь inzeneer сказал:

Я  это нормально  воспринимаю:Smile_Default:  ,видео  правильное  очень  мало  бояр  используют даже такую  примитивную  технику  , к рекламе уже привык :Smile_teethhappy:  ,хотя по идее  я прямо  должен весь сочится  ядом:Smile_trollface:  ведь  взлет  во всех  смыслах  темнейшего  прошел  именно  с переделкой АВ  и мне   ,записному мелкому , перепало   от него тоже  не мало   ,так сказать научил на собственной шкурке ..)) 

Изменено пользователем _papuas
цитата нарунающего поста

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 126
[SMILE]
Автор руководств, Коллекционер
3 405 публикаций
10 897 боёв
Сегодня в 13:20:28 пользователь Bifrest сказал:

ЭМ vs ЭМ  или  КР Vs  КР

На эсмах не имеет смысла, т.к. в клинче все происходит очень быстро. Проще от 3 лица. Исключение - арт эсм носом на крейсер, идущий бортом, тогда легче попадать и сманеврировать от возможных торпед.

Кр на кр, часто помогает, т.к. становится понятно, где у гк мертвые зоны и когда лучше дать залп. Времени на все это меньше чем у лк, но больше, чем у эсмов. Так же помогает прицельно стрелять, одновременно маневрируя от торпед.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
18
[GR0M]
Участник
21 публикация
3 564 боя

Как нестранно, у меня частенько приходится так играть ☺

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 558
[ODINS]
Участник
9 624 публикации
19 976 боёв
Сегодня в 14:34:37 пользователь _deadkamik_ сказал:

и сманеврировать от возможных торпед.

это  интересно ..Надо попробывать спасибо.))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию