Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Stuart9508

А если сделать верфь"Титаник"?

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация
2 297 боёв

У меня есть прекрасная идея с которой согласятся многие. Создайте ту верфь и тот город где строился корабль Титаник самый великий корабль в мире про него снимали фильм который получил столько оскоров это просто будет красиво если люди смогут видеть самый большой и шикарный корабль в мире это Титаник. Во создайте этот порт или верфь и корабль Титаник с его огромными маштабами как в первый день отплытия это прекрасного корабля, этим самым можно разбавить атмосферу посмотреть на корабль и послушать музыку с Титаника и раслабиться

Изменено пользователем Katyaoveskina
Изменила заголовок
  • Круто 1
  • Ха-Ха 8
  • Скучно 2
  • Плохо 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
832
[BOXER]
Участник
794 публикации
10 410 боёв

И добавить специальный режим, где можно будет выбирать - играть за Титаник или за айсберг. 

• Плюс 17
  • Круто 6
  • Ха-Ха 17

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 827
Участник
2 482 публикации
Сегодня в 19:59:43 пользователь LimYoHwan сказал:

И добавить специальный режим, где можно будет выбирать - играть за Титаник или за айсберг. 

Нет .там немного не так ...Один играет на Титанике а против него играЮТ за айсберг,течение,ветер и туман ...

• Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
89
[_KIEV]
[_KIEV]
Участник
131 публикация

Я думаю добавить еще Титанику 9 стволов калибра 610мм, и вот Мега корабль готов, и цену ему в 50к стали:cap_haloween::dance_turtle: Автор спасибо за поднятое настроение:Smile_veryhappy:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
832
[BOXER]
Участник
794 публикации
10 410 боёв
Сегодня в 20:16:46 пользователь HETKILLER сказал:

Я думаю добавить еще Титанику 9 стволов калибра 610мм

и это будут тепловые пушки, которые будут растапливать айсберг - ну что бы все по-честному было)))

Сегодня в 20:10:16 пользователь Chipolino84 сказал:

Нет .там немного не так ...Один играет на Титанике а против него играЮТ за айсберг,течение,ветер и туман ...

кэпа еще на титаник посадить ди каприо, у него будет только 1 талант - если титаник "выживает" после столкновения, то трассера становятся в виде статуэток Оскара ))

• Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
681
[HEMAH]
Участник
842 публикации
1 768 боёв
Сегодня в 19:55:27 пользователь Stuart9508 сказал:

У меня есть прекрасная идея с которой согласятся многие. Создайте ту верфь и тот город где строился корабль Титаник самый великий корабль в мире про него снимали фильм который получил столько оскоров это просто будет красиво если люди смогут видеть самый большой и шикарный корабль в мире это Титаник. Во создайте этот порт или верфь и корабль Титаник с его огромными маштабами как в первый день отплытия это прекрасного корабля, этим самым можно разбавить атмосферу посмотреть на корабль и послушать музыку с Титаника и раслабиться

Что предлагаете делать потенциальным клиентам конкурирующей компании ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 134 публикации

Есть мнение что титаник потопила подлодка немецкая, а айсберг это всего лиш прикрытие,  актуально

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
292 публикации
35 480 боёв
Сегодня в 19:55:27 пользователь Stuart9508 сказал:

У меня есть прекрасная идея с которой согласятся многие. Создайте ту верфь и тот город где строился корабль Титаник самый великий корабль в мире про него снимали фильм который получил столько оскоров это просто будет красиво если люди смогут видеть самый большой и шикарный корабль в мире это Титаник.

Поделитесь этой травой со мной, пожалуйста!)

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 861
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
2 828 публикаций
13 370 боёв

Можно было бы сделать верфь для новичков. И строить там крейсер "Варяг". Тоже, знаете ли, знаменитый корабль, о подвиге экипажа которого писали музыку и снимали фильмы. 

Сегодня в 21:05:53 пользователь maybe_baby_SAW сказал:

Есть мнение что титаник потопила подлодка немецкая, а айсберг это всего лиш прикрытие,  актуально

Есть другое мнение. Не было никакого черного айсберга! "Титаник" потопил русский крейсер, возвращавшийся из США в Кронштадт. Он нагло торпедировал "Титаник", а потом глушил сигналы радиостанции гибнувшего судна, всячески мешал организации спасательных работ и, пользуясь своим преимуществом в скорости хода, коварно скрылся с места трагедии так никем и не обнаруженный!

Короче, как и всегда,  во всем виноваты злые русские! А немцев не трожьте! Они нынче белые и пушистые!:cap_haloween:

Изменено пользователем LAVR14
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
435 публикаций
2 525 боёв
Сегодня в 21:18:33 пользователь LAVR14 сказал:

Можно было бы сделать верфь для новичков. И строить там крейсер "Варяг". Тоже, знаете ли, знаменитый корабль, о подвиге экипажа которого писали музыку и снимали фильмы. 

И чтоб потом игроки отлетали на гауптвахту от малоизвестного Хошо 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
962
[RSPCT]
Участник
1 005 публикаций
17 779 боёв

И ты выйдешь на этом Титанике в бой а мы тебя будем бомбить! Ну да разработка будет в это вкладывать ресурсы что не вяжется с направлением игры, лол! 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 770
[SU-35]
Участник, Коллекционер
5 548 публикаций
21 122 боя
Сегодня в 21:48:24 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Титаник не очень, давайте Ямато построим.

...

М-м-м?..

Скрытый текст

special-star-wars-wallpaper.jpg

• Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
964
[K1NGS]
Участник, Коллекционер
1 025 публикаций
В 11.06.2020 в 22:19:23 пользователь Cpt_Pollution сказал:

М-м-м?..

Ко дню космонавтики самое оно!:etc_red_button:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 395
Участник
2 266 публикаций
7 072 боя

Кроме как то,что мне свело челюсть от смеха-добавить я ничего не могу здесь...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 973
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
В 11.06.2020 в 19:55:27 пользователь Stuart9508 сказал:

"Титаник", это прежде всего человеческая трагедия мужчин, женщин и детей, находившихся на нём . Постеснялись бы немножко с предложениями.

А  многие считают самым красивым кораблём в мире :чайный клиппер "Катти Сарк" . А другие - чемпиона "голубой ленты Атлантики"-"Нормандию." ,а для третьих -"паруса "Крузенштерна" .

( кстати приз американской киноакадемии-  "Оскар"(с большой буквы имя дядюшки Оскара пишется).

Ну и как всегда : от вас разрабам деньги на банковский счёт, от них корабль  на ваш аккаунт " 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию