Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
HargoGame

Моды, где скачать и какие ставить?

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

427
[JHG]
Видеоблогер, Коллекционер
318 публикаций

Всем привет! В этом видео я расскажу о модпаке World of Warships ModStation!

Надеюсь видео Вам понравилось и я не зря старался)

Так же надеюсь, что помог понять новичкам, чем полезны моды в игре) И зачем эти моды, собственно, вообще существуют!)

• Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 164
[-ZOO-]
Участник
782 публикации
5 749 боёв

На чистом клиенте играть это наше все:etc_red_button:

Многие моды в этой игре дают игровое преимущество, а это не правильно!

Изменено пользователем CyIIepMapuo
  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
746 публикаций
Сегодня в 15:20:09 пользователь CyIIepMapuo сказал:

дают игровое преимущество

Если это даёт преимущество, то что же им легально не воспользоваться!? Хотя как, по мне, то это не так! Моды дают возможность более комфортно играть! Как пример, это знаки обнаружения твоего корабля, которые весьма мЕлки, и блёклые! Что в горячке боя очень не читаемые, с одного взгляда, как по мне. "Уши" команд, опять же малоинформативны. Кораблей в игре уже очень много, и помнить все их ТТХ во всех проявлениях, не очень то и возможно. А тут глянул, и ясно, на ск. идут торпеды, каково дальность ГК, скорость, и прочие. Опять же всяческие украшательства карт, режимы боёв, освещение, не способствуют комфортной игре! Где то там, на 15-20 км, маленькая, серенькая козявочка корабля, сливающаяся и с небом, и с морем, и не понятно куда идущая, да и идущая ли вовсе, и каким курсом?! И ты пытаешься в неё попасть. Что и при более близкой дистанции проблематично, учитывая всяческие сопутствующие  в нашей игре, а тут ещё и графика вмешивается. Да ну её, дымку, пожарную рамку, водные разрывы, и всё то, что скрывает цель так, что стрелять не возможно!!! Поэтому - "колхоз, дело добровольное"! Желаете играть на чистом клиенте, Ваше право! Есть возможность дополнительно настроить базовую составляющею игры, и тем самым повысить комфорт оной, ничего при этом Не Нарушая, моё!!!!  Так что ...

Изменено пользователем Disellok
  • Плюс 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
435 публикаций
2 560 боёв

Все видео можно охарактеризовать одной фразой ,которая в конце прозвучала .,,Ну вы можете сами все посмотреть "

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
832
[BOXER]
Участник
794 публикации
10 425 боёв
Сегодня в 14:26:34 пользователь Disellok сказал:

Если это даёт преимущество, то что же им легально не воспользоваться!? Хотя как, по мне, то это не так! Моды дают возможность более комфортно играть! Как пример, это знаки обнаружения твоего корабля, которые весьма мЕлки, и блёклые! Что в горячке боя очень не читаемые, с одного взгляда, как по мне. "Уши" команд, опять же малоинформативны. Кораблей в игре уже очень много, и помнить все их ТТХ во всех проявлениях, не очень то и возможно. А тут глянул, и ясно, на ск. идут торпеды, каково дальность ГК, скорость, и прочие. Опять же всяческие украшательства карт, режимы боёв, освещение, не способствуют комфортной игре! Где то там, на 15-20 км, маленькая, серенькая козявочка корабля, сливающаяся и с небом, и с морем, и не понятно куда идущая, да и идущая ли вовсе, и каким курсом?! И ты пытаешься в неё попасть. Что и при более близкой дистанции проблематично, учитывая всяческие сопутствующие  в нашей игре, а тут ещё и графика вмешивается. Да ну её, дымку, пожарную рамку, водные разрывы, и всё то, что скрывает цель так, что стрелять не возможно!!! Поэтому - "колхоз, дело добровольное"! Желаете играть на чистом клиенте, Ваше право! Есть возможность дополнительно настроить базовую составляющею игры, и тем самым повысить комфорт оной, ничего при этом Не Нарушая, моё!!!!  Так что ...

все, что вы только что описали - как раз таки игровое преимущество, а не повышение комфорта. пусть и не такое уж и большое, но преимущество. и пока что я только один "аргумент" видел в защиту модов - они легальны, так что возьми и себе поставь, раз это преимущество. да, моды легальны (имею в виду официальный модпак), но те, кто хочет играть на чистом клиенте (не важно по каким соображениям) оказываются в менее выигрышной ситуации, чем те, кто с модами. 

• Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 164
[-ZOO-]
Участник
782 публикации
5 749 боёв
Сегодня в 19:26:34 пользователь Disellok сказал:

Мод под названием светофор дает преимущество?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 026
[RED-A]
Участник
3 559 публикаций
12 802 боя
Сегодня в 15:14:28 пользователь CyIIepMapuo сказал:

Мод под названием светофор дает преимущество?

Только для зрения. Мне,к примеру, по стариковски тяжко разглядывать дымы.  Но раз эти дымы показывают движение,значит и светофор не чит

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 164
[-ZOO-]
Участник
782 публикации
5 749 боёв
В 09.06.2020 в 20:58:41 пользователь asket_11 сказал:

Только для зрения. Мне,к примеру, по стариковски тяжко разглядывать дымы.  Но раз эти дымы показывают движение,значит и светофор не чит

А когда корабль идет в вам носом или кормой, тогда только для зрения или "удобства"!?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 026
[RED-A]
Участник
3 559 публикаций
12 802 боя
Сегодня в 16:00:39 пользователь CyIIepMapuo сказал:

А когда корабль идет в вам носом или кормой, тогда только для зрения или "удобства"!?

Тогда не смотрю свету

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 698
Участник, Коллекционер
1 436 публикаций
Сегодня в 14:03:13 пользователь LimYoHwan сказал:

все, что вы только что описали - как раз таки игровое преимущество, а не повышение комфорта.

Ну почему же? Вот представь, садишься ты в машину, а у тебя колени в руль упираются и в зеркалах ничего не видно. Неужели, если передвинуть кресло и поправить зеркала, ты получешь преимущество. Ведь сядет в нее кто-то другой комплекции, ему и двигать ничего не надо, ему и так сойдет. Моды изменяющие лишь визуальное отображение, а не информативность - это всего лишь регулировка кресла и зеркал, а не форсирование двигателя.

• Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11 205
Автор руководств
8 405 публикаций
18 930 боёв
Сегодня в 07:43:46 пользователь vanyok77 сказал:

Моды давным давно лежат в открытом доступе на форуме:Smile_facepalm:

Изменено пользователем shar_k_
отредактирована цитата

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
1 538 боёв

Надо создать какой то режим без модов, а то не очень честно получается.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию