Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Akagi_

USS "Ranger"(CV-4) - авианосец США VI уровня [0.10.0.]

Какие модернизации вы используете?  

112 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 65 комментариев

Рекомендуемые комментарии

303
[S-F]
Участник
400 публикаций
7 327 боёв
В 18.09.2020 в 12:09:08 пользователь Niiitochka сказал:

У авика много минусов к сожалению, скорость хода, маскировка, медленная авиация, нам трудно занять агрессивную позицию и в случае опасности успеть уйти, но главный минус для меня - это ширина хода торпед, на японце 2 из 2 проще попасть, чем на Рейджере, штурмы кстати нормальные и очень хорошие бомберы, поэтому тоже играю модку на скорость торпед и хп бомберов, вчера свой рекорд сыграл)

Почти торпедами не играю - штурмы, бобры, бобры, штурмы,...

Торпеды только когда одни ЛК остаются.

Если честно - надоел, скоро лекс - там по-динамичнее будет, десятки и все такое)).

Изменено пользователем NajaFX

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
40
[-CN-]
Участник
116 публикаций
3 456 боёв

на нем я отдыхаю от немцев. Очень комфортный а заметность -  нужно светить проблемные зоны и подсказывать "сверху" камрадам за пролюбленные сектора.

Единственный минус - если попадаем к восьмым уровням - нам Жанна Ольга Памела Анелина. У меня стоят два перка на живучесть (-10 к урону и +25 за уровень) но это слабо влияет и в итоге на подлете половина эскадрильи уже красная а на заходе - 2/3 сбиты и все.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11
[TEROR]
Участник
74 публикации
1 092 боя
В 03.03.2021 в 20:46:02 пользователь Vergo сказал:

на нем я отдыхаю от немцев. Очень комфортный а заметность -  нужно светить проблемные зоны и подсказывать "сверху" камрадам за пролюбленные сектора.

Единственный минус - если попадаем к восьмым уровням - нам Жанна Ольга Памела Анелина. У меня стоят два перка на живучесть (-10 к урону и +25 за уровень) но это слабо влияет и в итоге на подлете половина эскадрильи уже красная а на заходе - 2/3 сбиты и все.

King George V, и таллин сносят эскадрильи только в путь :(. Мне нравится кагеро фокусить, они все без пво играют)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 187
[ELYS]
Участник
912 публикации
10 736 боёв
Сегодня в 01:08:00 пользователь Assatom сказал:

King George V, и таллин сносят эскадрильи только в путь :

Возможно вы спутали британца с собратом Дьюк оф Йорком.

Вот там действительно очень сильное пво для 7го уровня и лучше повременить с такими кораблями до второй половины боя, что бы их успели обработать фугасами.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11
[TEROR]
Участник
74 публикации
1 092 боя
В 12.05.2021 в 08:32:59 пользователь Captain_Rezus сказал:

Возможно вы спутали британца с собратом Дьюк оф Йорком.

Вот там действительно очень сильное пво для 7го уровня и лучше повременить с такими кораблями до второй половины боя, что бы их успели обработать фугасами.

Нет не спутал, возможно из за того что у меня пока командир без перков из за бесплатного переобучения.

Изменено пользователем Assatom

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию