Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Об использовании модификаций

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 450
[LST]
Разработчик, Администратор
311 публикация

Командиры! World of Warships — территория честной игры.

Использование программ, модификаций и средств, дающих игровое преимущество или имитирующих участие в игре без активного участия игрока, строго запрещены.

Используете вспомогательные программы или моды для World of Warships? Внимательно ознакомьтесь с нижеследующей информацией.

Основные положения нашей политики по отношению к программам, дающим игровое преимущество

В отношении игроков, использующих запрещённые модификации игрового клиента, дающие игровое преимущество, применяется правило трёх нарушений:

• Первое нарушение — игрок получает предупреждение;
  • Второе нарушение — игрок получает предупреждение, и его аккаунт блокируется на 7 дней;
  • Третье нарушение — аккаунт игрока блокируется навсегда.

Правило трёх нарушений введено для того, чтобы защитить игроков, совершивших ошибку по незнанию.

• Мы ценим любые творческие усилия по созданию модификаций, не влияющих на исход боёв.
  • Если вы хотите использовать какую-либо модификацию для игры, используйте установщик модов ModStation либо модификации, которые можно скачать на нашем официальном форуме.

Все модификации, размещённые на наших официальных ресурсах, проверены и не нарушают Правил игры.

Основные положения нашей политики по отношению к программам, имитирующим участие в игре без активного участия игрока

Использование таких программ портит впечатление от игры другим игрокам и нарушает принципы честной игры.

В отношении игроков, использующих программы, имитирующие их участие в игре без присутствия игрока, применяется правило двух нарушений:

• Первое нарушение — игрок получает предупреждение, и его аккаунт блокируется на 7 дней;
  • Второе нарушение — аккаунт игрока блокируется навсегда.

Рекомендуем ознакомиться с обучающими видео в рубрике «Как это работает», которые помогут вам играть эффективно без использования сторонних программ.

Смотреть «Как это работает»

Читать на портале

• Плюс 30
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
749
[SOYUZ]
Участник
403 публикации
14 771 бой

Ну неужели дождались грядущего бана ботоводов!!! :cap_win::cat_cool: Я думал этот день не настанет) Теперь только осталось дождаться результатов!! :cap_like: 

ПЫ СЫ: Минусят походу те самые ботоводы и читеры!

Изменено пользователем gmurik2000
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 883
[BOGI]
Участник, Коллекционер
2 031 публикация
23 037 боёв

Ни на что не намекаю, однако последняя дисквалификация победителей турнира Контрстрайк была сделана на основании жалоб именно зрителей,хотя все читфильтры они прошли. Так что программы слежения не панацея. 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 508
[W_OLD]
[W_OLD]
Бета-тестер
2 079 публикаций
8 261 бой

Ииии...,что поменялось? Так же будет отслеживать программа?

В соседнем проекте ввели античит программу,которая не позволяет использовать сторонее по,клиент не запустится!

А ваш ии то ли заметит,то ли нет и когда это будет!? Не нужно давать поводов для соблазна,рубить на корню нужно!

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 608
Участник, Коллекционер
1 369 публикаций
13 368 боёв
Сегодня в 10:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Командиры! World of Warships — территория честной игры

Я в этом никогда и не сомневался. 

Но что же сподвигло вас к написанию этой новости?

• Ха-Ха 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
17 467
[WG]
[WG]
7 480 публикаций
16 667 боёв
Сегодня в 16:41:17 пользователь PapaPianist сказал:

Я в этом никогда и не сомневался. 

Но что же сподвигло вас к написанию этой новости?

напомнить лишним не бывает

• Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
18 976
[FGAME]
Участник, Коллекционер
14 715 публикаций
19 337 боёв

так много ботоводов развелось?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
609
[VVV]
Участник
169 публикаций
8 230 боёв
Сегодня в 18:47:43 пользователь Sedoj_LV сказал:

напомнить лишним не бывает

То есть это просто памятка ? Ничего не происходит, так пропаганда честной игры ? И ничего не измениться.

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
17 467
[WG]
[WG]
7 480 публикаций
16 667 боёв
Сегодня в 16:59:59 пользователь indadnb сказал:

То есть это просто памятка ? Ничего не происходит, так пропаганда честной игры ? И ничего не измениться.

а что должно измениться, каких изменений вы ждете? 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
24
[EZI-Z]
[EZI-Z]
Участник
25 публикаций
7 961 бой
Сегодня в 18:59:59 пользователь indadnb сказал:

Проблема даже не в ботах, а в том что не все в игру смогли(я тоже, я не папка). В коопе стадо ботов играет получше некоторых союзников)

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
609
[VVV]
Участник
169 публикаций
8 230 боёв
Сегодня в 19:05:33 пользователь Sedoj_LV сказал:

а что должно измениться, каких изменений вы ждете? 

Например показать таймер над игроком который афк со старта, чтоб больше игроков могло увидеть кого можно зарепортить хоть. Почти в каждой игре такое, эсминцы  стоят по 3  минуты. Ладно бы авик был, я могу понять до засвета самолетов можно не лететь на всей скорости. Но вот так простаивать сливая фланг всей команде, и вот гадай бот это или нет. Или линкоры которые катаются по респу и обратно на край карты.

Изменено пользователем indadnb
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
140
[HH]
Участник
61 публикация
4 935 боёв

За всё время проведенное в игре, видел нескольких игроков, похожих на ботов ("афкашили", просыпались только по "засвету"), как в своей команде так и в команде противников, в половине случаев, это никак не сказывалось на ходе боя, а вот наличие 40% топовых кораблеводов и оло-ло рашеров, с 20+К боёв, это сколько угодно, и какой мод сможет предугадать действия игрока ? ни кто не сможет попасть в цитадель, если её не подставлять, ни кто не сможет попасть, если игрок на дальней дистанции разгоняется/тормозит, постоянно маневрирует, зачем нужен мод для торпедных эсмов или авиков? (а таких корабликов у нас в каждой ветке есть) А по "рельсоходам" и подставляющим борт на циркуляции, попадет даже 40%. Другое дело КБ, но я в них таких не встречал ни разу.

Изменено пользователем ww_DarkSide_ww
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
148 публикаций
8 970 боёв
Цитата
  • Первое нарушение — игрок получает предупреждение;
  • Второе нарушение — игрок получает предупреждение, и его аккаунт блокируется на 7 дней;

а почему мой аккаунт забанили сразу и без всяких предупреждений.

вопрос к разрабу .

• Ха-Ха 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16 138
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
12 245 публикаций

Играю в корабли без модов.

• Плохо 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
501
[IPLAY]
Участник
302 публикации
7 497 боёв

А что, неужели читеры завелись? 

Так карайте их беспощадно! Я за чистые руки! ;))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 489
[DONAT]
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 607 публикаций
Сегодня в 21:19:14 пользователь Antverpen88 сказал:

а почему мой аккаунт забанили сразу и без всяких предупреждений.

вопрос к разрабу .

Обратитесь в ЦПП, там разъяснят всё по вашей ситуации.

• Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
1 377 боёв
В 01.06.2020 в 16:59:02 пользователь maugll сказал:

так много ботоводов развелось?

Часто встречаю игроков виртуозно уворачивающих от торпед, особенно на 6-8 уровнях,  с 2-3К боев и статой ниже среднего. Совпадение? Не думаю. 

Изменено пользователем Egor4ik_03
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
24
[EZI-Z]
[EZI-Z]
Участник
25 публикаций
7 961 бой
Сегодня в 02:00:31 пользователь Egor4ik_03 сказал:

Часто встречаю игроков виртуозно ограничивающих от торпеды, особенно на 6-8 уровнях,  с 2-3К боев и статой ниже среднего. Совпадение? Не думаю. 

Может у них ГАП включен, перк и/или модернизация на обнаружение торпед? Не?

• Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
140
[HH]
Участник
61 публикация
4 935 боёв
Сегодня в 00:00:31 пользователь Egor4ik_03 сказал:

Часто встречаю игроков виртуозно ограничивающих от торпеды, особенно на 6-8 уровнях,  с 2-3К боев и статой ниже среднего. Совпадение? Не думаю. 

а вы на заметность торпед, не обращали внимание ? они теперь у нас светятся намнооого дальше, чем это было когда-то (теперь большинство торпед светиться на 1,8, есть и чуть меньше 1,6 но это всё равно очень много). Тот же демон с супермодеркой из положения полного бездействия, рвет от них только в путь, если конечно не залипает в прицеле игрок =). И раньше то надо было ловить рельсоходов или тех кто упрется в остров/дымы, использовать пуски из-за островов, не пускать в корабли идущие от тебя, т.д. и чем выше уровень корабликов, тем больше мастерства от игрока требуется, от торпед авиков тоже ведь уворачиваются, не смотря на то что и подловить кораблик проще и времени меньше. Не показатель это читерства как мне кажется. Слишком много "если" , скандалы в WOWS по поводу предполагаемого читерства, помню только с ютуба, и связаны они были с Азиатскими командами в КБ вроде бы. Лично я больше страдаю душевно, от турбо-боёв и от своей краборукости =)

Изменено пользователем ww_DarkSide_ww
  • Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
447
[PPEYE]
Участник
496 публикаций
18 876 боёв

Именно со стороны очень хорошо видно применение сторонних модификаций. Каждый человек ошибается и не может совершать одно удачное действие несколько раз подряд. Таких "белых ворон" очень хорошо видно, они выделяются на фоне других. Но доказать практически невозможно.

Тем более сейчас практически отсутствует обратная связь с игроками для рассмотрения таких случаев.

• Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию