Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Wargaming Game Center. Всё в одном месте!

В этой теме 202 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 777
[LST]
Разработчик, Администратор
367 публикаций

Переход на новую платформу завершён! Надеемся, вам понравится Wargaming.net Game Center (WGC). Нажмите на кнопку ниже и получите один день премиум аккаунта в подарок.

Начало: 29 май 08:00 (МСК) 
Окончание: 10 июн 08:00 (МСК) 

Wargaming.net Game Center (WGC) — это приложение, позволяющее управлять всеми играми Wargaming и быть в курсе актуальных новостей.

Обзор Wargaming.net Game Center

4e17c082-a101-11ea-9ff1-8cdcd4b147d4.jpg

1. Всё в одном месте. Хотите играть на серверах нескольких регионов? Установите несколько версий клиента для лёгкого переключения между ними!
  2. Уведомления. Следите за последними обновлениями игр!
  3. Очередь процессов. Сами определяйте порядок загрузки игр и обновлений.
  4. Настройки. Вы можете изменить настройки автоматического обновления игр, вручную задать скорость скачивания и раздачи обновлений и многое другое.
  5. Помощь. Здесь можно найти ссылку на Центр поддержки, а в разделе Полезная информация — ответы на часто задаваемые вопросы о WGC.

Авторизация и добавление аккаунтов

Авторизация

4e19be82-a101-11ea-9c0c-8cdcd4b147d4.gif

• Откройте меню Войти в левом верхнем углу.
  • Выберите регион, введите адрес электронной почты и пароль.
  • Чтобы не вводить пароль каждый раз при входе в игру, выберите опцию Запомнить меня.
  • Нажмите Войти.

Добавление дополнительных аккаунтов

4eeab14a-a101-11ea-a937-8cdcd4b147d4.gif

Если у вас несколько игровых аккаунтов, то вы сможете добавить их все в WGC. Количество аккаунтов не ограничено!

Как добавить аккаунт?

1. Авторизуйтесь в WGC и откройте вкладку вашего аккаунта.
  2. Нажмите Добавить аккаунт в нижней части панели.
  3. Выберите регион и выполните вход, используя данные дополнительного аккаунта.
  4. Нажмите Войти.

После добавления нескольких аккаунтов вы сможете между ними переключаться: откройте меню аккаунта и в выпадающем списке выберите нужный аккаунт.

Подробнее об авторизации и действиях с аккаунтами читайте здесь.

Как установить игру

4ed8023e-a101-11ea-bd5c-8cdcd4b147d4.gif

• Во вкладке ВСЕ ИГРЫ выберите интересующую вас игру.
  • В окне установки выберите регион, язык, тип клиента и папку для установки игры. Под строкой с путём для установки указан объём свободного места на локальном диске.
  • Нажмите Установить. Нажимая кнопку, вы автоматически принимаете условия Пользовательского соглашения и Политики конфиденциальности.
  • В WGC появится вкладка выбранной игры и начнётся процесс установки.

Обратите внимание: процесс установки приостановится при запуске какой-либо игры Wargaming, и автоматически продолжится после выхода из игры. Процесс установки можно также приостановить и возобновить вручную.

Настройки игры и настройки запуска

Настройки игры

4da9c550-a101-11ea-ab8f-8cdcd4b147d4.jpg

• Тип клиента — выбор типа клиента игры, влияет на качество звуков в игре. Если у вас мощный компьютер и достаточно места на диске, выбирайте Ultra.
  • Язык игры — выбор языка игрового клиента.
  • Язык новостей — выбор языка новостей в Wargaming Game Center.
  • Восстановить игру — восстановление файлов клиента игры в случае их повреждения или удаления.
  • Удалить игру — удаление клиента игры с компьютера и из Wargaming Game Center.
  • Добавить игру в исключения брандмауэра — добавление клиента игры в исключения брандмауэра Windows, чтобы не получать предупреждения об установке сетевых соединений игрой.
  • Установить дополнительную копию игры — установка дополнительного игрового клиента, например для игры на другом регионе.
  • Проверка дополнительного ПО — проверка и установка программного обеспечения, необходимого для запуска клиента игры, например DirectX.

Настройка запуска

4ddfc498-a101-11ea-b91a-8cdcd4b147d4.jpg

• Запуск игры со сбросом настроек — запуск клиента игры без модификаций со стандартными настройками графики, звука и так далее.
  • Запуск игры без модификаций — в случае возникновения проблем с игровыми модификациями вы можете запустить клиент без них.
  • Собрать отчёт WGCheck — создание комплексного отчёта о состоянии игрового клиента и вашего компьютера.
  • Запуск x86 или x64 клиента игры — принудительный запуск клиента игры с выбранной разрядностью.

Импорт уже установленных игр

После первой установки Wargaming.net Game Center автоматически запускает поиск установленных игр Wargaming на вашем компьютере, а следом предложит добавить и обновить все найденные игры.

Если же WGC по какой-то причине не нашeл нужную ранее установленную игру, то можно добавить её вручную:

• Перетащите ярлык игры или нажмите Выбрать папку.
  • Отметьте игры, которые вы хотите добавить, и нажмите Импортировать.

4eb24742-a101-11ea-8a0d-8cdcd4b147d4.gif

Полезная информация

Читать на портале

• Плюс 7
  • Круто 4
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 35
  • Злость 15

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 817
[DONAT]
Коллекционер, Старший бета-тестер
4 211 публикация
7 592 боя

Хм, раньше же говорили, что будет какой то крупный подарок?

Переиграли или перенесли?

• Плюс 5
  • Ха-Ха 15

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 137
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 265 публикаций
18 455 боёв
Сегодня в 09:50:43 пользователь Darkkt сказал:

Денек према и хватит...

• Плюс 1
  • Ха-Ха 10

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
75
[KA3AK]
Участник
52 публикации
11 413 боёв

Зачем? Все же и так работало, теперь FPS упал.

• Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
18 622
[WG]
Разработчик, Администратор
8 121 публикация
16 719 боёв
Сегодня в 10:06:25 пользователь fixer_on_board сказал:

Зачем?

Wargaming.net Game Center и прежний лончер служат одной цели, однако являются абсолютно независимыми элементами программного обеспечения, требующими соответствующей технической поддержки. Единый Wargaming.net Game Center не только предоставит больше возможностей и опций игрокам, но также позволит нашей команде высвободить ресурсы от поддержки устаревшего сервиса и направить их на улучшение и развитие игры и нового сервиса.

Сегодня в 10:06:25 пользователь fixer_on_board сказал:

Все же и так работало, теперь FPS упал.

Если у вас появились технические проблемы, то вам следует обратиться  к коллегам в ЦПП, как показывает практика, просадки FPS с переходом на WGC никак не связаны.

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 21
  • Злость 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
81
[SWR]
Участник, Коллекционер
84 публикации

Подскажите, как настроить WGC, чтобы он закрывался (не сворачивался) при запуске игры.

Вариант альтабаться и закрывать крестиком я знаю - неудобно.

• Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
78
[DARK]
Участник, Коллекционер
22 публикации
20 448 боёв

После входа в игру выключаю WGC. Освобождается до 15% оперативной памяти . Не у всех дома навороченные ПК.

Изменено пользователем Jadd
убрал жирный шрифт
  • Плюс 13

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
258
[IA]
Старший бета-тестер
609 публикаций
5 793 боя

А день "према" в виде контейнера или отсчет начала "према" запускается при нажатии кнопки "Получить подарок"?  

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 921
[GBK]
[GBK]
Мододел, Коллекционер
868 публикаций
24 641 бой

1. можно ли интегрировать WGcheck в WGcenter?
хотелось бы, чтобы WGcheck находился в subfolder WGcenter, как он раньше устанавливался в каталог клиента.
не хочу ради двух файлов WGcheck создавать отдельный каталог верхнего уровня.
2. после сегодняшнего обновления WGcheck в клиенте WoWS не обновился. осталась версия 3.5.1.1. хотя, актуальная 3.5.2.1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 472
[NG-F]
Модератор, Модератор
13 594 публикации
14 172 боя
Сегодня в 10:52:29 пользователь Avaant сказал:

А день "према" в виде контейнера или отсчет начала "према" запускается при нажатии кнопки "Получить подарок"?  

Когда выдаётся контейнер - в тексте новости так и пишется - "Получить контейнер". 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
81
[SWR]
Участник, Коллекционер
84 публикации
Сегодня в 10:52:29 пользователь Avaant сказал:

Просто плюсуют 1 день, если активен. Ну или сразу запускают , если активен не был.

• Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
135
[CIVA]
Участник
85 публикаций
9 164 боя

Я не пойму, его в папку с игрой установить надо или нет?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 472
[NG-F]
Модератор, Модератор
13 594 публикации
14 172 боя
Сегодня в 11:01:39 пользователь doktor_228_2015 сказал:

Я не пойму, его в папку с игрой установить надо или нет?

Нет. Не в папку с игрой. Отдельно, на любой диск.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
70
[GDSKF]
Участник
134 публикации
24 107 боёв

при импорте игры исчез аккаунт кораблей, остался только тест и танки. Зачем так делать???

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
594 публикации
8 080 боёв

Товарищи разработчики, а можно вас попросить добавить настройку для СКРЫТИЯ всплывающих уведомлений? Сидищь на рабочем митинге, шаришшь экран, запущен WG Center (ну забыл отрубить!), внезапно он обнаруживает обновления и начинает судорожно выкидывать кучу уведомлялок. "Ой, я должен обновиться! Ой, я обновился успешно! Ой, и WGCheck оказывается обновился! Я молодец, и его смог обновить! И есть микроапдейт для клиента! Через секунду - и его смог обновить!" 6 (ШЕСТЬ) окон за 15 секунд! Хорошо бы иметь возможность это отключать! 

Изменено пользователем romanshakhov
  • Плюс 10
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
255
[HIT]
Участник
155 публикаций
14 351 бой

WGC пользуюсь только для скачивания обновлений, игру запускаю только через ярлык.

Однако вместе с игрой запускается Wargaming Error Monitor. Закрываю данную программу через процессы, она через секунду снова появляется в списке. Я эту программу не устанавливал и мне она не нужна.

Не странно ли это? Данную программу невозможно найти на компьютере, однако она есть в списке процессов.

Как сделать так, чтобы она не запускалась, ведь это МОЙ КОМП и я как пользователь и как игрок НЕ ХОЧУ этого.

Хотелось бы комментариев уважаемых разработчиков по данному вопросу.

Монитор 3.jpg

Изменено пользователем Bodo_von_Gartel
  • Плюс 13
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 472
[NG-F]
Модератор, Модератор
13 594 публикации
14 172 боя
Сегодня в 11:35:27 пользователь romanshakhov сказал:

Товарищи разработчики, а можно вас попросить добавить настройку для СКРЫТИЯ всплывающих уведомлений? Сидищь на рабочем митинге, шаришшь экран, запущен WG Center (ну забыл отрубить!), внезапно он обнаруживает обновления и начинает судорожно выкидывать кучу уведомлялок. "Ой, я должен обновиться! Ой, я обновился успешно! Ой, и WGCheck оказывается обновился! Я молодец, и его смог обновить! И есть микроапдейт для клиента! Через секунду - и его смог обновить!" 6 (ШЕСТЬ) окон за 15 секунд! Хорошо бы иметь возможность это отключать! 

Отключите в настройках автоматическое обновление. Сможете обновляться когда сами того захотите.

• Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
594 публикации
8 080 боёв
Сегодня в 11:38:44 пользователь zxxx_Puma_xxxz сказал:

Отключите в настройках автоматическое обновление. Сможете обновляться когда сами того захотите.

Да я тут же отключил

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
4 629 боёв

ребят , может у кого появилась такая проблема? я не могу войти в аккаунт, пишет что не удалось подключиться к серверу авторизации. Пожалуйста, проверьте подключение к интернету и повторите попытку (6005) что делать? писать в поддержку?

• Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 313
[COOP]
Участник
2 135 публикаций
13 435 боёв
Сегодня в 11:50:43 пользователь Darkkt сказал:

Так сразу из предложения перейти на WGC, предполагала, что премиум дадут..

Сегодня в 13:47:15 пользователь Deutsce_machine1 сказал:

ребят , может у кого появилась такая проблема? я не могу войти в аккаунт, пишет что не удалось подключиться к серверу авторизации. Пожалуйста, проверьте подключение к интернету и повторите попытку (6005) что делать? писать в поддержку?

может у провайдера узнать, раз пишут вам, что проблема с интернетом

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию