Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Wargaming Game Center. Всё в одном месте!

В этой теме 202 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 публикаций
Сегодня в 16:36:17 пользователь a911 сказал:

Если для вас и ваших товарищей это крайне принципиально и неприемлемо по каким-то (тут должны быть как минимум фанатично-религиозные) причинам неприемлемо использование необходимой и удобной программы вместо устаревшей, которая бесследно отключается при нажатии на крестик сразу после запуска клиента, позволяющего наслаждаться нашей продукцией, то увы...

Как бы ни было жалко, но - всего хорошего вам   3f00aea6d62c58b9d4de925ea13300a8.gif

Именно так всё и работает - система отслеживает ошибки ТОЛЬКО тогда, когда запущен игровой клиент.

Это обсуждалось на протяжении всей темы, и даже намного раньше, в предыдущих темах, посвященных WGC.

Вы легко найдете ответы разработчиков на десятки точно таких же  :Smile_bajan2: вопросов.

Уважаемые разработчики, Вопрос был не в том, что Именно так всё и работает - система отслеживает ошибки ТОЛЬКО тогда, когда запущен игровой клиент, а в том, что  вне игрового времени приложение ДОЛЖНО быть не рабочим, читай выгружено из памяти и завершены все связанные с мониторингом процессы.

Если это так, прошу подтвердить это тут.

Если приложение не отслеживает, но висит в памяти или в процессах, доработайте до полноценной его выгрузки, поскольку от Вас нет гарантии в отсутствии мониторинга, вне игры.

• Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
619
[BEAST]
Участник, Коллекционер
707 публикаций
11 410 боёв
В 29.05.2020 в 23:06:44 пользователь Partizan_Kin сказал:

После установки WGC и импорта клиента, если это необходимо. Как это сделать, написано в первом сообщении темы.  Но мы в любом случае рекомендуем играть через WGC.

В 29.05.2020 в 21:43:07 пользователь Partizan_Kin сказал:

Давайте без искажения информации. Был конкретный вопрос: можно ли будет запускать клиент не только через WGC?. Ответ:да, можно. Но мы настоятельно рекомендуем запускать игру именно через WGC.

Второй ответ вообще относится к личному мнению другого игрока. Ответ: в этом плане для вас ничего не изменится.

А можно поинтересоваться, почему вы так настоятельно рекомендуете запускать игру именно через WGC? Эти рекомендации связаны с тем, что WGC по сути рекламирует другие продукты Варгейминга или же есть какая-то техническая разница между игровым клиентом, запущенным через exe файл и клиентом запущенным через WGC?

• Плюс 10

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
27 550
[FGAME]
Участник, Коллекционер
16 175 публикаций
22 253 боя

с НГ вроде работает без проблем-кроме одной-сразу сдает твинки что введены в ВГЦ. и поставил его не за 1 день ПА а для того что бы получить прем. танк 7 уровня на НГ в подарок. танком очень доволен. 1 день ПА за ВГЦ даже не заметил. полет идет нормально

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
706
[POLAR]
Участник, Коллекционер
747 публикаций
Сегодня в 06:47:41 пользователь a911 сказал:

Я не знаю, чем вызваны ошибки в вашем случае.

У меня и WGC, и три игры WG работают нормально, запускаются-обновляются-закрываются без ошибок, я запустил WGC и специально проверил.

Обратитесь в ЦПП, можете сразу приложить отчет WGCheck, его все равно попросят для того, чтобы диагностировать ошибки.

image.thumb.png.0fcc25ca748e94b4f374ffc1063afc1e.png

вг чек не пашет тоже

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 015
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
9 833 публикации
Сегодня в 20:59:13 пользователь inzeneer сказал:

вг чек не пашет тоже

Попробуйте установить WGCheck отдельным приложением.

https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/22989/

У меня это выглядит вот так - 

Скрытый текст

096a410051930591cd4550dcc1e11057.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
37
[HUPER]
Бета-тестер
14 публикаций
4 898 боёв
Сегодня в 16:36:17 пользователь a911 сказал:

неприемлемо по каким-то (тут должны быть как минимум фанатично-религиозные) причинам неприемлемо использование необходимой и удобной программы

Это дополнительное программное обеспечение, которое мне никак не удобно.

Мне совершенно не нужны уведомления, реклама о новых продуктах. Лаунчер великолепно выполнял весь функционал.

• Плюс 18
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 015
[DONAT]
9 833 публикации
Сегодня в 21:17:03 пользователь Red_Falcon сказал:

Мне совершенно не нужны уведомления, реклама о новых продуктах. Лаунчер великолепно выполнял весь функционал.

Сегодня в 17:36:17 пользователь a911 сказал:

Это обсуждалось на протяжении всей темы, и даже намного раньше, в предыдущих темах, посвященных WGC.

Вы легко найдете ответы разработчиков на десятки точно таких же  :Smile_bajan2: вопросов.

• Плохо 8
  • Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
706
[POLAR]
Участник, Коллекционер
747 публикаций
Сегодня в 20:10:10 пользователь a911 сказал:

Попробуйте установить WGCheck отдельным приложением.

https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/22989/

У меня это выглядит вот так - 

Показать содержимое

096a410051930591cd4550dcc1e11057.jpg

так и делал

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 015
[DONAT]
9 833 публикации
Сегодня в 21:30:17 пользователь inzeneer сказал:

так и делал

Ну что-то у вас не так на компе, обращайтесь в ЦПП.

Ребята там грамотные, помогут. Некоторые необходимые для диагностики логи можно вытащить и без WGCheck. Ну они подскажут, что делать...

• Ха-Ха 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
207
Участник
967 публикаций
3 782 боя
В ‎29‎.‎05‎.‎2020 в 08:52:29 пользователь Avaant сказал:

А день "према" в виде контейнера или отсчет начала "према" запускается при нажатии кнопки "Получить подарок"?  

у меня встречный вопрос, где вообще эта кнопка, получить подарок?

Скрытый текст

pr.thumb.JPG.2104b4167377ee692b04d60ec9deb5be.JPG

P.S. Народ (WG), вы зажигаете, кнопки "получить подарок", нет в эксплорере, но есть в хроме , вы меня удивляете.

Скрытый текст

PR2.thumb.JPG.bae8f20ca57a0845cb0b40c9c8cc6db2.JPG

Изменено пользователем One_go
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 334
[ANIME]
Глобальный модератор
930 публикаций
12 194 боя
Сегодня в 00:18:21 пользователь One_go сказал:

кнопки получить подарок, нет в эксплорере

А зачем Вы пользуетесь Эксплорером? Вы меня удивляете) Я думал, Браузером-для-скачивания-других-браузеров никто не пользуется.

• Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
113 публикации
8 468 боёв
В 30.05.2020 в 08:48:44 пользователь filin_0_0_7 сказал:

Приложения , которые сворачиваю в трей, как раз и помещаются туда чтоб не мешаться на рабочем столе но при этом "выплёвывать" сообщения. Потому что если Вам не надо сообщений то и приложение не нужно, его просто закрывают   а не сворачивают в трей.

Если же Вам все таки нужно отключить оповещения, то Вам сюда: Параметры - Система - Уведомления и  далее включайте голову (см. скрин ниже):

1. WGC сам сворачивается в трей  после запуска какой либо игры и там остаётся висеть, если вручную не закрыть его, держу вкурсе. А мне после запуска кораблей он вообще не нужен  в работающем состоянии.
Да я знаю, что там есть галочка "сворачивать в трей после запуска игры", но если её убрать, то  он просто остаётся на рабочем столе не свёрнутым.
2. Кек, чувак  у нормального софта уведомления отключаются  галочкой, а не настройкой через ОС, я уже чёрти сколько раз об этом написал и мне всё равно продолжают втирать, что можно оказывается сделать через винду... Я  знаю, что можно, но это не должно быть  так, понимаешь? У тебя же вон каспер установлен,  у него же есть настройка показа уведомлений, причем не одна, а у WGC их нет, хотя казалось бы, что мешало сделать?
У Дискорда легко отключаются уведомления и он не орёт, что обновления подвезли, у Стима обновление клиента будет только если не запущены игры и полноэкранные приложения, ну можно наверно было сделать так же, но увы.

• Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 936 публикаций
1 439 боёв
В 30.05.2020 в 18:16:02 пользователь CrabCracker сказал:

А можно поинтересоваться, почему вы так настоятельно рекомендуете запускать игру именно через WGC? Эти рекомендации связаны с тем, что WGC по сути рекламирует другие продукты Варгейминга или же есть какая-то техническая разница между игровым клиентом, запущенным через exe файл и клиентом запущенным через WGC?

Во избежании возможных непредвиденных ситуаций, при котором клиент игры, запущенный без WGC, может повести себя не запланированным образом.

В WGC улучшена проверка и доставка загружаемых обновлений, что позволило, в сравнении с лончером, значительно уменьшить количество ошибок, связанных, например, с поврежденными файлами. В итоге снизилось количество падений клиента при запуске игры.

В 30.05.2020 в 20:17:03 пользователь Red_Falcon сказал:

Мне совершенно не нужны уведомления, реклама о новых продуктах

WGC запускается сразу на вкладке вашей игры. Вы не видите других продуктов до тех пор,пока сами этого не захотите.

Сегодня в 00:18:21 пользователь One_go сказал:

нет в эксплорере, но есть в хроме

Спасибо, передал в работу.

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
625 публикаций
11 489 боёв
Сегодня в 06:41:41 пользователь SHKIPER_SF сказал:

1. WGC сам сворачивается в трей  после запуска какой либо игры и там остаётся висеть, если вручную не закрыть его, держу вкурсе. А мне после запуска кораблей он вообще не нужен  в работающем состоянии.
Да я знаю, что там есть галочка "сворачивать в трей после запуска игры", но если её убрать, то  он просто остаётся на рабочем столе не свёрнутым.
2. Кек, чувак  у нормального софта уведомления отключаются  галочкой, а не настройкой через ОС, я уже чёрти сколько раз об этом написал и мне всё равно продолжают втирать, что можно оказывается сделать через винду... Я  знаю, что можно, но это не должно быть  так, понимаешь? У тебя же вон каспер установлен,  у него же есть настройка показа уведомлений, причем не одна, а у WGC их нет, хотя казалось бы, что мешало сделать?
У Дискорда легко отключаются уведомления и он не орёт, что обновления подвезли, у Стима обновление клиента будет только если не запущены игры и полноэкранные приложения, ну можно наверно было сделать так же, но увы.

Вы совершенно запутались. По 2 вашему пункту. Это не у Каспера галочка, а всё в тех же системных настройках. Как и видно на скриншоте. Хотя у Каспера подобная галочка и есть в настройках, но скорее потому и продублирована что антивирус может чаще срабатывать в том числе и на ложные угрозы. Поэтому эту настройку добавили в него.

А чего Вам бояться от ВГЦ? Каких уведомлений, что они Вас достанут? Обновления раз в месяц? Ну так они и в лончере были! Если Вы не установите другие игры то про них вообще ничего не узнаете. Если мешает сама программа в трее, убейте ее там. В чем проблема то? Создайте ярлык на рабочем столе и запускайте с него. После первого раза логин и пароль , как и раньще, сохранятся... Делов то на пару минут и куча спокойствия на месяц до обновы... 

Вы странный :)

У меня например иногда клиент вылетает, и тут и в танках. И если я убью ВГЦ то его по новой запускать. А так только кнопку в бой нажать.

Настройки делаются для удобства большинства игроков, а у большинства достаточно мощное железо чтоб потянуть лишних 150 М в оперативке и при этом для удобства получать нужные оповещения и не делать лишних телодвижений. 

Зы: я то же заморочен на оптимизации  своего компа. Это еще с давних времен когда и винда была тормознутее и памяти было в десятки раз меньше... И поверьте ВГЦ далеко не первый кого я буду удалять во время игры. Я лучше другие процессы при необходимости остановлю. Есть кто и больше отъедает оперативы или лезет в инет без ведома "не понятно зачем".

++++++++++++++++++++

Вообще странно другое. Люди никак не хотят понять, что ВГЦ это тот же лаунчер , только обновленный, с большим , после обновления, функционалом.

Какие у лончера функции: обновление, проверка, сообщения об обновлениях, реклама продукции и анонс акций

Что у ВГЦ: все то же самое плюс возможность установить другую игру и получить ( только в случае установки) те же функции к другой игре.

Ах да, возможность несколько аккаунтов привязать... но это для задротов :) Хотя если не знать то и не найти где это :)

Изменено пользователем filin_0_0_7
  • Плюс 1
  • Плохо 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
920
[CNCRS]
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв

Парни, вот толку ломать копья, всё равно ничего назад не вернут, как и с авианосцами. Решение принято. Расслабьтесь и попробуйте получить удовольствие.

ЗЫ: Поставил WGC и никаких проблем, для себя, не вижу. Ещё покопаюсь в настройках и сделаю, чтобы работал как мне надо.

Изменено пользователем Colonel_13
  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
65 публикаций
15 697 боёв

доброго времени суток.

Ребята у меня возник один вопрос: Это что такое произошло? Зачем мне ваш гемцентр? Игра без него грузиться отказывается.

Вы там хорошо подумали над тем что бы запилить мне ваш не нужный гемцентр? Я играл себе спокойно без него и все было ок.

Сброс всех моих настроек в игре после вашего умного хода золотой Антилопой? Или вы думаете что он мне ЖИЗНЕННО необходим?

Откуда появились лаги там где их никогда не было? 

А теперь что? 

Короче: вы там КТСом заболели танковым что - ли?

• Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 292
[CROSS]
Участник
3 067 публикаций

На рабочем столе 3 ярлыка (тест, клиент и ГЦ) и ВНИМАНИЕ - все 3 они запускают ГЦ  - нафига такое "разнообразие"???

После установки ЭТОго, оно начало качать обновления сразу, зашел в настройки, отключил автообновления, но ЭТО продолжает качать.

Зачем и почему???

Почему ГЦ не умеет закрыватся (как ещё одна возможность кроме сворачивания в трей) после запуска игры автоматом? Ведь старый лаунчер это умел.

Зачем в папке с клиентом и с тестом остались  файлы "WoWsLauncher"?

Изменено пользователем McLaren
убрал глупости, якобы выражающие праведный гнев, но на самом деле являющиеся банальным набросом. В след. раз пост в подобной форме будет расценен по всей строгости Правил форума.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
262
[MAKAK]
Участник
425 публикаций

Не получил премиум аккаунт при установке WGC.

Нажал на Участвовать в акции на сайте

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 015
[DONAT]
9 833 публикации
Сегодня в 18:32:22 пользователь McLaren сказал:

Почему сразу не дает выбрать куда устанавливать??? Только по ссылке от разработчика можно качнуть установщик с возможностью выбора пути установки

Почему ГЦ не умеет закрыватся (как ещё одна возможность кроме сворачивания в трей) после запуска игры автоматом? Ведь старый лаунчер это умел.

Зачем в папке с клиентом и с тестом остались  файлы "WoWsLauncher"?

В 30.05.2020 в 17:36:17 пользователь a911 сказал:

• Плохо 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
93
[RND]
[RND]
Участник, Коллекционер
120 публикаций
6 747 боёв
Сегодня в 17:36:40 пользователь ilya_aLenin сказал:

Не получил премиум аккаунт при установке WGC.

Нажал на Участвовать в акции на сайте

Пр. Обратитесь в центр поддержки.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию