Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Arwiden

Тактика по картам 16ого сезона ранговых боев🥇 | Розыгрыш!!🎁🎁🎁

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

12 652
[CLOUD]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 004 публикации
3 166 боёв

Дошел с 18ого ранга до 5ого, за этот период кое что понял по картам и реалиям боев на 7ом уровне на таких мелких картах.
В основном - тактика для эсминцев, т.к. я эсминцевод, да и катал в основном на эсминцах, но видео полезно будет, думаю, и для остальных классов.

Рекомендую так же посмотреть данные видео:

1) итоги первого дня рангов
2) итоги второго дня рангов (ГК эсминцы)

Условия розыгрыша 3х кодов на советские контейнеры (по 3 в коде): 
1) быть подписанным на канал, подписка должна быть открыта строго обязательно. Инструкция, как открывать: https://support.google.com/youtube/an...
2) оставить под видео комментарий со своим ником, а так же поставить лайк под видео 
3) не обязательно, но буду признателен: подписаться на группу в vk: https://vk.com/arwidentv
и на твич канал: https://www.twitch.tv/arwiden

Розыгрыш будет на стриме 27ого мая в 21

• Плюс 4
  • Круто 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 611
[CORE]
Участник, Коллекционер
2 994 публикации
8 476 боёв

Прохожу на "Хайде".Она тащит за счёт малого инвиза,ГАПа и,самый шикардос,перемещающиеся за эсминцем дымы.Это реально чит.))Хоть я и не эсминовод,мой недостаток опыта компенсируется плюсами этого корабля.

Ещё обратил внимание,что у "Хайды есть один шикарный плюс.Когда она идёт носом,можно стрелять одновременно четырьмя орудиями.Я так расстрелял фулового "Ленинграда",идущего бортом,потеряв около половины хп.В другом бою Z-этку,проскочив между её веером торпед.

Изменено пользователем Apa6ecka
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
823
[SIP]
Участник
848 публикаций

Посмотрел видео, реально очень полезно! Жаль, что много алешек в команде.... лайк поставил за труды:Smile_Default:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 051
[W_AT]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 388 публикаций
7 765 боёв

А по моим наблюдениям, карту Контрудар народ чаще играет по часовой, чем против.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 611
[CORE]
Участник, Коллекционер
2 994 публикации
8 476 боёв
Сегодня в 18:42:46 пользователь Pyrojoke сказал:

А по моим наблюдениям, карту Контрудар народ чаще играет по часовой, чем против.

А я согласен с автором,играть надо против часовой,тогда острова защищают.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 312
[SU-35]
Участник, Коллекционер
4 246 публикаций
19 044 боя

Какая там тактика. В первом за сегодня бою у десяти человек в обоих командах был ПП 43-45%. В т.ч. фантастические 28% и 32% за сотню боев на тех кораблях, на которых они играли.

• Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 253 публикации
7 899 боёв
Сегодня в 00:59:44 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Какая там тактика. В первом за сегодня бою у десяти человек в обоих командах был ПП 43-45%. В т.ч. фантастические 28% и 32% за сотню боев на тех кораблях, на которых они играли.

Ранги отличное место, что бы обкатать по быстрому то, что лень обкатывать в рандоме.:fish_cute_2:

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 601
[PEPE]
Участник
5 836 публикаций
18 631 бой
В 24.05.2020 в 19:15:33 пользователь Evas_Hammer сказал:

Посмотрел видео, реально очень полезно! Жаль, что много алешек в команде.... лайк поставил за труды:Smile_Default:

Наоборот хорошо когда алешек много. Они же с обеих сторон могут быть, и чьи алешки алешестее там и слив. А нормальные игроки сохранияют звезду.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 780
[KM]
Участник
6 486 публикаций
5 478 боёв
В 24.05.2020 в 22:59:44 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Вряд ли речь идет о вышке. А ранги начинаются с 5 ранга.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 780
[KM]
Участник
6 486 публикаций
5 478 боёв
В 24.05.2020 в 15:29:38 пользователь Arwiden сказал:

В основном - тактика для эсминцев, т.к. я эсминцевод, да и катал в основном на эсминцах, но видео полезно будет, думаю, и для остальных классов.

А можно или в видео, или в приложении к посту давать картинки с финальной правильной раскаткой?  Без этого сложно уследить. Стрелки появляются и исчезают, и не всегда понятно, какие из них "как надо", а какие "к сливу ведут".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию