Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
maybe_baby_SAW

Примагнитился

В этой теме 3 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
2 938 публикаций
23 255 боёв

Опять примагнитился к острову и умер иза  этого.

Возникают два вопроса:

1. непонятна механика, почему если так произошло, то вперед никак не удается идти, еле еле ползеш назад рывками,  Почему нельзя идти вперед если расстояние везде одинаковое? (Между  корпусом и островом по всей длине от носа до кормы, т.е  притёрся не под углом, а паралельно).

2. заметил, что сначала тебя отталкивает в сторону обратную где притёрся, корабль немного ускорятеся, потом снова примагничивает назад с остановкой. в итоге никуда нельзя сдвинутся в течении большого времени.

похоже на баг. Проблема не в эпизодe в видео, застреваю часто!!

Я согласен, что при заносе и соприкосновения корпуса с островом, должна быть остановка, но если впереди или сзади нет препятствий, корабль должен начать двигатся равномерно, без остановок.

Думаю надо эти эфекты примагничивания убрать со всех карт, и так хватает "проблем" в бою чтоб еще присасывало, историческая посадка на мель уже не актуальна как механика! бои слишком динамичны для этого!

Изменено пользователем maybe_baby_SAW
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
270 публикаций
12 429 боёв

В чём смысл закладывать циркуляцию на 18й секунде? Сам виноват, что шёл полным ходом да ещё и заложил циркуляцию, задев остров.

ЗЫ: Активируй винду и лоцман наконец-то сможет скачивать карты с правильным фарватером.

• Ха-Ха 10
  • Плохо 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
462
[U-IL]
Участник, Коллекционер
637 публикаций

Механика, как по мне, отработала нормально.

Просто остров переделать надо - убрать "широкую" мель.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию