Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kompas1979

Канал Свободное Общение

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 577
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 257 публикаций
37 174 боя

Уважаемые Разработчики,почему вы убрали Этот канал,почему не провели Опрос среди игроков,очень много вопросов....Например для меня это "отдушина" после боёв,просто зайти пообщаться о погоде,о боях,о достижениях в них...Почему не спросили Нас Игроков Об Этом....Некрасиво получается.....:cap_horn:

• Плюс 6
  • Круто 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
710 публикаций
6 917 боёв

Я даже не знал что был такой канал! Хотя убрали конечно зря, будет нехватать. :cap_old:

• Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Разработчик
1 896 публикаций
1 439 боёв

В патчноуте мы указали причины данного решения.

Цитата

В Порту чат «Вопросы по игре» был переименован в «Обсуждение игровых вопросов» и теперь предполагает ведение дискуссий на игровые темы.

В Порту был отключен чат «Свободное общение». Чат перестал выполнять функции площадки для общения и стал использоваться небольшим числом пользователей для преследования и оскорбления игроков. Также, имея свободную тематику, чат дублировал уже существующие в игре возможности. Для общения на неигровые темы необходимо присоединиться к пользовательскому чату или создать его. 

• Плюс 6
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 024
[SP]
Участник
3 559 публикаций
10 471 бой

нормальный небось канал был...вот сейчас меня интересует вчерашний розыгрыш премов за игру на советах) 19 тыщ с чем то надо было опыта набить....ищу списки победителей и не нахожу. Подскажет кто?

• Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 254
[COOP]
Участник
2 079 публикаций
12 697 боёв
Сегодня в 20:18:35 пользователь Partizan_Kin сказал:

В патчноуте мы указали причины данного решения.

посматривайте за чатом "обсуждение по игре", зашла , почитала, увидела в сообщениях провокации, кому пишут, не понятно совсем, мне кажется в этой комнате модератора ставить надо..

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 214
[GAZEL]
Участник, Коллекционер
3 372 публикации
21 603 боя
Сегодня в 18:02:50 пользователь kompas1979 сказал:

Уважаемые Разработчики,почему вы убрали Этот канал,почему не провели Опрос среди игроков,очень много вопросов....Например для меня это "отдушина" после боёв,просто зайти пообщаться о погоде,о боях,о достижениях в них...Почему не спросили Нас Игроков Об Этом....Некрасиво получается.....:cap_horn:

Упс...неожиданно, а где же теперь поболтать за юмор и жизнь?:Smile_amazed::Smile_facepalm::Smile_unsure:

З.Ы.

"То, что сделал предъявитель сего, сделано по моему приказанию и для блага государства.
            5 августа 1628 года. Ришелье" (с)

:Smile_smile:

Изменено пользователем Do6pbIi_XpIOLLIa
  • Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
69
[LGWP]
Участник
87 публикаций

Нда...вот она типа "честность и справедливость" - из-за нескольких наказали ВСЕХ...

А надо то было всего лишь - оставить модераторов чата + ужесточить наказание: 1 раз - на полгода бан, 2 раз - бан навсегда. И не сюсюкать. 

А нормальные адекватные игроки продолжали бы общаться в данном чате.

Почему Вы создаете преграды для нормальных людей ???... Я не нашел "пользовательского чата"...

Ну, и КАК И ГДЕ я теперь буду общаться с друзьями, о жизни, шутить, как их поздравлять с праздниками, днями рождения ???... Разъясните, пожалуйста.

Тогда создайте - групповой чат - где могли бы общаться только друзья, знакомые; и сделайте возможность его настройки каждого игрока под себя ( в ширину, высоту ); сделайте сохранение сообщений ( по аналогии с чатом в WOT в Ангаре ( общаешься - сообщения сохраняются - какое-то определенное количество строк - даже если ты вышел из игры, и зашел через какое-то время ); Такое же сохранение сообщений должно быть и в приватном чате ( игрок Х с игроком Y );

А лучше - верните чат, верните модераторов, ужесточите наказание !!!

Сегодня в 02:02:50 пользователь kompas1979 сказал:

Этим они показали свое истинное отношение к игрокам...Увы...

Изменено пользователем ejikvsmetane
  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
17 334
[WG]
[WG]
Разработчик, Администратор
7 434 публикации
16 617 боёв
В 13.05.2020 в 18:02:50 пользователь kompas1979 сказал:

Здравствуйте.

1. Ответ на ваш вопрос опубликован как на портале так и на форуме.
  2. Если вы хотите не только задавать вопросы, но и получать ответы на них, то "Флудилка" не лучшее место.

• Ха-Ха 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.