Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
serGRIFFIN

Стелс авиков.... Опять тема об имбах

В этой теме 2 комментария

Рекомендуемые комментарии

342
[KYIV]
[KYIV]
Бета-тестер
165 публикаций
2 728 боёв

Только что был бой, я на нормандии продавил направление и приплыл на базу противника, вражеский (Горячо любимые всеми игроками авианосцы  (ружье) находился в 3 клетках миникарты от меня и ------ не светился. КАК? Сарай, размерами с линкор... не светится с 7 километров???

Да, я прекрасно понимаю, где он находился, так как видел направление вылета самолетов и их частоту... (село недобитое звено и сек 2 и в воздухе новое, что как бы говори, что авик рядом.. ну и дальше некуда, край карты не позволит. Островки там были, но они низкие. )

При чем это уже не первый раз. Реально, товарищи разработчики, что с инвизностью авиков?

Спасибо за ответ.

З.Ы. Для модератора, я так понимаю новичков набрали, и теперь за использование сленговых слов удаляют темы, вместо исправления на более любимые вами названий (хвала небесам, что не банят) Так Вам угодно? не нарушаю Ваших прав? Так же Просьба к Вам, указать в правилах форума пункт, где запрещено написаниег игровых сленгов... Конкретно Если я напишу вместо ДейМойн - Демон, будет ли это Вами расценено как оскорбление чьи- либо чувств  Заранее спасибо.

• Плюс 12
  • Круто 1
  • Ха-Ха 8
  • Плохо 6
  • Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
17 401
[WG]
[WG]
Разработчик, Администратор
7 456 публикаций
16 645 боёв
Сегодня в 16:35:10 пользователь serGRIFFIN сказал:

Только что был бой, я на нормандии продавил направление и приплыл на базу противника, вражеский (Горячо любимые всеми игроками авианосцы  (ружье) находился в 3 клетках миникарты от меня и ------ не светился. КАК? Сарай, размерами с линкор... не светится с 7 километров???

Да, я прекрасно понимаю, где он находился, так как видел направление вылета самолетов и их частоту... (село недобитое звено и сек 2 и в воздухе новое, что как бы говори, что авик рядом.. ну и дальше некуда, край карты не позволит. Островки там были, но они низкие. )

При чем это уже не первый раз. Реально, товарищи разработчики, что с инвизностью авиков?

Спасибо за ответ.

З.Ы. Для модератора, я так понимаю новичков набрали, и теперь за использование сленговых слов удаляют темы, вместо исправления на более любимые вами названий (хвала небесам, что не банят) Так Вам угодно? не нарушаю Ваших прав? Так же Просьба к Вам, указать в правилах форума пункт, где запрещено написаниег игровых сленгов... Конкретно Если я напишу вместо ДейМойн - Демон, будет ли это Вами расценено как оскорбление чьи- либо чувств  Заранее спасибо.

Здравствуйте.

Характеристики маскировки кораблей вы можете увидеть в игровом клиенте или в нашей Википедии. Параметры маскировки обусловлены балансными правками. На вопросы, которые у вас возникают относительно сравнений с реальной жизнью, вам ответит вот эта статья: https://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Допущения_в_игре_World_of_Warships

Что касается оформления тем, то у нас форум посвященный игре World of Warships, а не чемпионату по употреблению сленговых выражений, и если вы хотите получить ответ, то пожалуйста выражайтесь яснее, так элементарно проще понять суть вопроса.

PS.  И не с 7 километров, а с 8.6км.

• Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 2
  • Плохо 13
  • Злость 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.