Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
konrat33

У меня одного такой глюк?

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 883
[BOGI]
Участник, Коллекционер
2 029 публикаций
23 011 боёв

Периодически последние 3 дня загорается красная лампочка пинга и корабль встает, как конь на всем скаку, но волны на носу форштевень продолжает резать. Через пару, тройку секунд прыжок и бой продолжается и так ежеминутно. Внутриотрядная связь при этом по игровому клиенту работает как часики.  С  слов соотрядников корабль не чудит. Особенно приколько катать авик. Вальсирующие самолетики как на бальных танцах. Помогает перезагрузка компа. Что бы это значило? В ЦПП обращатся тоска. Конфиги,диаги, плоттеры и прочая тягомотина на неделю. Может кто что подскажет? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 491
[SPR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 883 публикации

Вам тут так никто толком ничем не поможет. Так и придется тосковать дальше. Если хотите решить проблему, то  обращайтесь с отчетом WG Check в ЦПП.

Изменено пользователем Freetown
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
270 публикаций
Сегодня в 09:02:45 пользователь konrat33 сказал:

Периодически последние 3 дня загорается красная лампочка пинга и корабль встает, как конь на всем скаку, но волны на носу форштевень продолжает резать. Через пару, тройку секунд прыжок и бой продолжается и так ежеминутно.

Это пинг скачет, причём почему х3. У меня у самого такая проблема с пятницы, самое интересное что играю не в прайм. WoWS_report.wgc

Изменено пользователем Sp1tFire
Приложил WGCheck

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
43
[M_E_N]
Участник
95 публикаций
15 013 боёв

Тоже самое сегодня происходит. Так же пропадают вкладки чатов, не возможно выбрать корабль.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
6 632 боя

у меня еще хуже играть вообще невозможно корабль двигается как ему хочется стрелять невозможно противника не вижу в упор меня подбивают и тут же телепортируюсь чер те знает куда 

Изменено пользователем koiot65rus1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию